Сломала ногу во время беременности – зато не было токсикоза и отеков - «Беременность и роды» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » » Сломала ногу во время беременности – зато не было токсикоза и отеков - «Беременность и роды»

Сломала ногу во время беременности – зато не было токсикоза и отеков - «Беременность и роды»

Добавлено: 01.06.18
Автор: Дина
Рубрика: ---
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Почему бывает трудно вынашивать беременностьМне 30. Я рада, что стану мамой именно в этом возрастеМой муж — самый главный человек в моей жизниСамая главная ценность у женщины — она самаГлавное — воспитать ребенка хорошим человеком

Эти девять месяцев стали для меня самыми волнительными за всю мою жизнь. На 9-й неделе я попала на сохранение с угрозой выкидыша, на 5-м месяце сломала ногу, в 35 недель подхватила бактериальный конъюнктивит с температурой.


Переживаний было много, но внутри всегда оставалось чувство, что все будет хорошо, что все дается Богом нам по силам. Я стала больше молиться, обрела уверенное спокойствие и чувство безмерного счастья. Такое состояние может ощутить только женщина, вынашивающая ребенка.


Я чувствовала себя как никогда хорошо! Мне не были знакомы токсикоз, пониженный гемоглобин, отеки и скачки давления. Моя эмоциональная напряженность, годами копившаяся из-за высокой ответственности на работе, исчезла. А проблемы, которые я считала неразрешимыми, — вообще оказались незначительными.



Главное — воспитать ребенка хорошим человеком


Как только я ощутила первый толчок, то осознала, насколько сильно люблю нашего малыша. И, конечно, мы сразу же принялись обсуждать с мужем, как будем его воспитывать. Очень многие вокруг стали рассказывать, как воспитывали они, что "раньше было по-другому", что "нужно делать обязательно так..." и т.д.


Стоп! Я поставила мысленный блок от всех этих советов и рекомендаций. Воспитание ребенка — это индивидуальное дело каждой конкретной семьи, и только мама и папа решают, что лучше для их ребенка. Мы сразу поставили установку, что не будем баловать своего ребенка и слепо следовать его капризам, не будем ему внушать, что он самый лучший. Мы будем учить его достигать цели через преодоление и, в первую очередь, преодоление самого себя, воспитывая в нем настоящие человеческие качества.


Сейчас прошло уже девять месяцев со дня появления на свет моего ребенка. И то, что я перечислила выше, действительно, работает. По крайней мере, для меня.


Ирина Машезова


Личный опыт

Почему бывает трудно вынашивать беременностьМне 30. Я рада, что стану мамой именно в этом возрастеМой муж — самый главный человек в моей жизниСамая главная ценность у женщины — она самаГлавное — воспитать ребенка хорошим человеком Эти девять месяцев стали для меня самыми волнительными за всю мою жизнь. На 9-й неделе я попала на сохранение с угрозой выкидыша, на 5-м месяце сломала ногу, в 35 недель подхватила бактериальный конъюнктивит с температурой. Переживаний было много, но внутри всегда оставалось чувство, что все будет хорошо, что все дается Богом нам по силам. Я стала больше молиться, обрела уверенное спокойствие и чувство безмерного счастья. Такое состояние может ощутить только женщина, вынашивающая ребенка. Я чувствовала себя как никогда хорошо! Мне не были знакомы токсикоз, пониженный гемоглобин, отеки и скачки давления. Моя эмоциональная напряженность, годами копившаяся из-за высокой ответственности на работе, исчезла. А проблемы, которые я считала неразрешимыми, — вообще оказались незначительными. Главное — воспитать ребенка хорошим человеком Как только я ощутила первый толчок, то осознала, насколько сильно люблю нашего малыша. И, конечно, мы сразу же принялись обсуждать с мужем, как будем его воспитывать. Очень многие вокруг стали рассказывать, как воспитывали они, что "раньше было по-другому", что "нужно делать обязательно так." и т.д. Стоп! Я поставила мысленный блок от всех этих советов и рекомендаций. Воспитание ребенка — это индивидуальное дело каждой конкретной семьи, и только мама и папа решают, что лучше для их ребенка. Мы сразу поставили установку, что не будем баловать своего ребенка и слепо следовать его капризам, не будем ему внушать, что он самый лучший. Мы будем учить его достигать цели через преодоление и, в первую очередь, преодоление самого себя, воспитывая в нем настоящие человеческие качества. Сейчас прошло уже девять месяцев со дня появления на свет моего ребенка. И то, что я перечислила выше, действительно, работает. По крайней мере, для меня. Ирина Машезова Личный опыт

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика