Французский поцелуй: соблазнительная техника в 3 приема - «Семейные отношения» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » » Французский поцелуй: соблазнительная техника в 3 приема - «Семейные отношения»

Французский поцелуй: соблазнительная техника в 3 приема - «Семейные отношения»

Добавлено: 15.10.18
Автор: Farrell
Рубрика: ---
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

  • Источник:

  • depositphotos

Французский поцелуй: соблазнительная техника в 3 приема - «Семейные отношения»

Алина Шубская
Автор

Глубокий, страстный, немного развратный и невероятно чувственный. Да, это все он — французский поцелуй. Он нем пишут стихи и песни, достаточно один раз правильно поцеловаться, чтобы мужчина потерял голову. Как? Сейчас расскажем!



Этот поцелуй считается самым чувственным и страстным. В том, чтобы овладеть им, нет никакой сложности.

Что такое французский поцелуй

Французский поцелуй — это поцелуй, при котором происходит контакт языков. При этом техник и разновидностей может быть очень много: от самых робких и нежных, до глубоких, сильных.

Чтобы практиковать французский поцелуй в совершенстве, стоит освоить несколько приемов.

Как правильно целоваться

Чтобы правильно целоваться при французском поцелуе, сначала нужно, чтобы ваши губы с мужчиной соприкоснулись. Как обычно, инициативу проявляет мужчина, проведя языком по твоим губам или зубам. Это прямой сигнал о начале французского поцелуя и тебе нужно откликнуться на него, немного приоткрыв рот и соединив свой язык с его языком.

При этом ваши губы не должны размыкаться, лучше всего, если в течение поцелуя вы будете одновременно сплетать языки и посасывать губы друг друга.

Техника французского поцелуя

Есть много техник такого поцелуя. Но начать лучше всего с классики: вращения языка вокруг языка мужчины. Учитывая, что и он будет вращать языком, поцелуй получится довольно игривым.

В ТЕМУ: 7 продуктов, которые помогут вернуть интерес к сексу

Также можно поступательными движениями вталкивать язык навстречу языку мужчины и прятать его. Будто бы что-то облизываешь, но внутри его рта. Это более чувственный французский поцелуй.

Самой нежной техникой французского поцелуя считается техника лепестков. Нужно закрыть глаза и представить, что губы мужчины: хрупкие лепестки розы. И, целуя его с языком, максимально нежно прикасаться к его губам.

В ТЕМУ: 6 вещей в сексе, которые никогда не понравятся мужчинам


Источник: depositphotos Алина Шубская Автор Глубокий, страстный, немного развратный и невероятно чувственный. Да, это все он — французский поцелуй. Он нем пишут стихи и песни, достаточно один раз правильно поцеловаться, чтобы мужчина потерял голову. Как? Сейчас расскажем! Этот поцелуй считается самым чувственным и страстным. В том, чтобы овладеть им, нет никакой сложности. Что такое французский поцелуй Французский поцелуй — это поцелуй, при котором происходит контакт языков. При этом техник и разновидностей может быть очень много: от самых робких и нежных, до глубоких, сильных. Чтобы практиковать французский поцелуй в совершенстве, стоит освоить несколько приемов. Как правильно целоваться Чтобы правильно целоваться при французском поцелуе, сначала нужно, чтобы ваши губы с мужчиной соприкоснулись. Как обычно, инициативу проявляет мужчина, проведя языком по твоим губам или зубам. Это прямой сигнал о начале французского поцелуя и тебе нужно откликнуться на него, немного приоткрыв рот и соединив свой язык с его языком. При этом ваши губы не должны размыкаться, лучше всего, если в течение поцелуя вы будете одновременно сплетать языки и посасывать губы друг друга. Техника французского поцелуя Есть много техник такого поцелуя. Но начать лучше всего с классики: вращения языка вокруг языка мужчины. Учитывая, что и он будет вращать языком, поцелуй получится довольно игривым. В ТЕМУ: 7 продуктов, которые помогут вернуть интерес к сексу Также можно поступательными движениями вталкивать язык навстречу языку мужчины и прятать его. Будто бы что-то облизываешь, но внутри его рта. Это более чувственный французский поцелуй. Самой нежной техникой французского поцелуя считается техника лепестков. Нужно закрыть глаза и представить, что губы мужчины: хрупкие лепестки розы. И, целуя его с языком, максимально нежно прикасаться к его губам. В ТЕМУ: 6 вещей в сексе, которые никогда не понравятся мужчинам

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика