Как вернуть парня? » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » » Как вернуть парня?

Как вернуть парня?

Добавлено: 05.11.18
Автор: Мирон
Рубрика: ---
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Как вернуть парня?

Вопрос: Как вернуть парня? Пол года назад он бросил меня, до этого все было хорошо, встречались 4 месяца.
Аня, 21 год
Добрый день!
Сразу хочется спросить: «А зачем?»
Предположу, что вы влюблены. А парень, наверное, нет ...



Как вернуть парня?
Tweet

Вопрос: Как вернуть парня? Пол года назад он бросил меня, до этого все было хорошо, встречались 4 месяца.

Аня, 21 год


Добрый день!

Сразу хочется спросить: «А зачем?»

Предположу, что вы влюблены. А парень, наверное, нет (т.к.в другом случае такой вопрос бы не стоял).


Аня, теперь ответьте себе на несколько вопросов. Только честно ????


Будете ли вы чувствовать себя счастливой, удовлетворенной в отношениях, где вас не любят?


Если все было хорошо, то почему «он бросил»? Значит, все не было хорошо. И сама формулировка разрыва звучит неуважительно по отношению к вам («бросил» — это как? Имеет ли взрослый человек право так поступать, почему не говорили об окончании отношений, не «разошлись». Слово «бросил» ставит вас в более низкую позицию по отношению к нему). Осознаете ли вы это? Почему хотите вернуть отношения, в которых партнер может унизить (извините, если звучу резко, может быть утрирую. Но может быть нет…)?


Время, которое вы провели вместе, меньше, чем то, в котором вы хотите его вернуть. Может ли быть такое, что вы идеализируете его и эти отношения? Это может помешать увидеть других парней вокруг вас. Которым вы понравитесь и наоборот ????


Надеюсь, что размышляя об этом, вы осознаете что эти отношения — уже в прошлом, их не вернуть. И, скорее всего, это не лучшее, что было у вас в жизни.


Берегите и цените себя!


Алина Вишнякова, психолог, гештальт-консультант


Вопрос: Как вернуть парня? Пол года назад он бросил меня, до этого все было хорошо, встречались 4 месяца. Аня, 21 год Добрый день! Сразу хочется спросить: «А зачем?» Предположу, что вы влюблены. А парень, наверное, нет . Как вернуть парня? Tweet Вопрос: Как вернуть парня? Пол года назад он бросил меня, до этого все было хорошо, встречались 4 месяца. Аня, 21 год Добрый день! Сразу хочется спросить: «А зачем?» Предположу, что вы влюблены. А парень, наверное, нет (т.к.в другом случае такой вопрос бы не стоял). Аня, теперь ответьте себе на несколько вопросов. Только честно ???? Будете ли вы чувствовать себя счастливой, удовлетворенной в отношениях, где вас не любят? Если все было хорошо, то почему «он бросил»? Значит, все не было хорошо. И сама формулировка разрыва звучит неуважительно по отношению к вам («бросил» — это как? Имеет ли взрослый человек право так поступать, почему не говорили об окончании отношений, не «разошлись». Слово «бросил» ставит вас в более низкую позицию по отношению к нему). Осознаете ли вы это? Почему хотите вернуть отношения, в которых партнер может унизить (извините, если звучу резко, может быть утрирую. Но может быть нет…)? Время, которое вы провели вместе, меньше, чем то, в котором вы хотите его вернуть. Может ли быть такое, что вы идеализируете его и эти отношения? Это может помешать увидеть других парней вокруг вас. Которым вы понравитесь и наоборот ???? Надеюсь, что размышляя об этом, вы осознаете что эти отношения — уже в прошлом, их не вернуть. И, скорее всего, это не лучшее, что было у вас в жизни. Берегите и цените себя! Алина Вишнякова, психолог, гештальт-консультант

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика