Муж орет на меня » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » » Муж орет на меня

Муж орет на меня

Добавлено: 23.11.18
Автор: Harrison
Рубрика: ---
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Муж орет на меня

Вопрос: Почему муж очень эмоционально и со злостью, критикой (даже оскорблениями бывает) реагирует на меня? При чем без повода! Я спрашиваю о каких-то текущих делах, вещах, аон с пол слова вспыхивает и начинает ...



Муж орет на меня
Tweet

Вопрос: Почему муж очень эмоционально и со злостью, критикой (даже оскорблениями бывает) реагирует на меня? При чем без повода! Я спрашиваю о каких-то текущих делах, вещах, аон с пол слова вспыхивает и начинает орать!!!

Что это значит и как поменять его поведение?!




Ответ: Здравствуйте!

Причин может быть много, начиная от воспитания, характера, темпераметра, заканчивая неудачным днем на работе.

Во-первых, стоит спросить у него, что задевает, почему отвечает так? Возможно, вы спрашиваете о том, что он сейчас не в силах решить. Или не вовремя: если человек устал эмоционально или/и физически, то сложно «держать себя в руках».


Обратите внимание на ваши вопросы и интонации. На какие из них реакция острая, на какие нет? Возможно, причина скрывается в формулировки: иногда, сами того не понимая, мы можем упрекать и обижать партнера.


Я не хочу кого-то обвинять или оправдывать, но в конфликте участвуют оба. И изменить его поведение вы не в силе. Но можете изменить свое. И посмотреть, как будут меняться его ответы, отношение. Вы можете удивиться, как повлияают ваши новые привычки (по-другому задавать вопрос, не требуя срочного решения; подбирать удачное время, таким образом заботясь о себе и о нем и т.п. ) повлияют на него ????


Важно заметить, было ли так всегда? Тогда почему раньше это вас не беспокоило — что произошло теперь?


Если нет — то что изменилось у него или в ваших отношения? Эмоциональные и грубые ответы могут быть следствием кризиса, стрессов на работе или семейных, усталости и прочее.


Если хотите глубже понять о себе, о семье — всегда можно обратиться к семейному психологу или консультанту. Такой опыт может стать полезным и для семьи, и для каждого из вас отдельно ????


Гармонии и понимания вам!


Алина Вишнякова, психолог, гештальт-консультант


Вопрос: Почему муж очень эмоционально и со злостью, критикой (даже оскорблениями бывает) реагирует на меня? При чем без повода! Я спрашиваю о каких-то текущих делах, вещах, аон с пол слова вспыхивает и начинает . Муж орет на меня Tweet Вопрос: Почему муж очень эмоционально и со злостью, критикой (даже оскорблениями бывает) реагирует на меня? При чем без повода! Я спрашиваю о каких-то текущих делах, вещах, аон с пол слова вспыхивает и начинает орать!!! Что это значит и как поменять его поведение?! Ответ: Здравствуйте! Причин может быть много, начиная от воспитания, характера, темпераметра, заканчивая неудачным днем на работе. Во-первых, стоит спросить у него, что задевает, почему отвечает так? Возможно, вы спрашиваете о том, что он сейчас не в силах решить. Или не вовремя: если человек устал эмоционально или/и физически, то сложно «держать себя в руках». Обратите внимание на ваши вопросы и интонации. На какие из них реакция острая, на какие нет? Возможно, причина скрывается в формулировки: иногда, сами того не понимая, мы можем упрекать и обижать партнера. Я не хочу кого-то обвинять или оправдывать, но в конфликте участвуют оба. И изменить его поведение вы не в силе. Но можете изменить свое. И посмотреть, как будут меняться его ответы, отношение. Вы можете удивиться, как повлияают ваши новые привычки (по-другому задавать вопрос, не требуя срочного решения; подбирать удачное время, таким образом заботясь о себе и о нем и т.п. ) повлияют на него ???? Важно заметить, было ли так всегда? Тогда почему раньше это вас не беспокоило — что произошло теперь? Если нет — то что изменилось у него или в ваших отношения? Эмоциональные и грубые ответы могут быть следствием кризиса, стрессов на работе или семейных, усталости и прочее. Если хотите глубже понять о себе, о семье — всегда можно обратиться к семейному психологу или консультанту. Такой опыт может стать полезным и для семьи, и для каждого из вас отдельно ???? Гармонии и понимания вам! Алина Вишнякова, психолог, гештальт-консультант

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика