Где провести выходные всей семьей? Городской курорт вместо торговых центров - «Досуг и хобби» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Досуг и хобби. » Где провести выходные всей семьей? Городской курорт вместо торговых центров - «Досуг и хобби»

Где провести выходные всей семьей? Городской курорт вместо торговых центров - «Досуг и хобби»

Добавлено: 24.10.19
Автор: Иларион
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Разнообразие активностей, собранных под одной крышейУвлекательные занятия для детейСовместное времяпровождение с детьмиВозможность улучшить фигуру и укрепить здоровьеУютный банный комплексПолноценный SPA-салон и студия красотыЗдоровое, разнообразное питаниеСемейные мероприятия

Как организовать семейные выходные так, чтобы и самим отдохнуть, и детей порадовать? Этот вопрос волнует многих родителей. При постоянной загруженности в будни очень хочется уделить время семье на выходных, но в тоже время расслабиться самим и набраться сил перед предстоящей трудовой неделей.


Одной из альтернатив досугу в торговых центрах с шопингом, детскими развлечениями и фаст-фудом для семей из Москвы и Подмосковья — городской фитнес-курорт.


Один из них — Self Club — расположился в Бабушкинском районе на северо-востоке Москвы, и занимает территорию целых 3,2 гектара. Пространство изолировано от дорог и городской среды, но для гостей на машинах доступна парковка.


Чтобы отдохнуть здесь не нужно паковать чемоданы, покупать билеты на самолёт или долго ехать.



Аквазона клуба Self Club — отличный вариант развлечения и отдыха для всей семьи. Бассейн с разными уровнями глубины предназначен, как для опытных пловцов, так и для начинающих. На спортивных дорожках можно совершать скоростные заплывы, на мелководье играть с детьми.

Для малышей в аквазоне предусмотрен отдельный бассейн с игрушками и теплой водой. Здесь могут плавать как груднички, так и детки постарше.




Self Club позволяет совместить активный отдых и уход за собой. К вашим услугам 15 видов массажей, процедуры по уходу за телом и лицом, маникюр, педикюр, а также аюрведический и бальнеологический кабинеты.


Семейные мероприятия


В клубе регулярно проходят пижамные вечеринки, игры в "мафию", увлекательные квесты. Профессиональная организация праздников и специальный антураж не оставляет равнодушными ни детей, ни взрослых.


Каждый человек должен иметь возможности для качественной перезагрузки.


Городской курорт Self Club создан для людей, которые любят себя и свою семью. Это место, где позаботятся о вас!


На правах рекламы

Разнообразие активностей, собранных под одной крышейУвлекательные занятия для детейСовместное времяпровождение с детьмиВозможность улучшить фигуру и укрепить здоровьеУютный банный комплексПолноценный SPA-салон и студия красотыЗдоровое, разнообразное питаниеСемейные мероприятия Как организовать семейные выходные так, чтобы и самим отдохнуть, и детей порадовать? Этот вопрос волнует многих родителей. При постоянной загруженности в будни очень хочется уделить время семье на выходных, но в тоже время расслабиться самим и набраться сил перед предстоящей трудовой неделей. Одной из альтернатив досугу в торговых центрах с шопингом, детскими развлечениями и фаст-фудом для семей из Москвы и Подмосковья — городской фитнес-курорт. Один из них — Self Club — расположился в Бабушкинском районе на северо-востоке Москвы, и занимает территорию целых 3,2 гектара. Пространство изолировано от дорог и городской среды, но для гостей на машинах доступна парковка. Чтобы отдохнуть здесь не нужно паковать чемоданы, покупать билеты на самолёт или долго ехать. Аквазона клуба Self Club — отличный вариант развлечения и отдыха для всей семьи. Бассейн с разными уровнями глубины предназначен, как для опытных пловцов, так и для начинающих. На спортивных дорожках можно совершать скоростные заплывы, на мелководье играть с детьми. Для малышей в аквазоне предусмотрен отдельный бассейн с игрушками и теплой водой. Здесь могут плавать как груднички, так и детки постарше. Self Club позволяет совместить активный отдых и уход за собой. К вашим услугам 15 видов массажей, процедуры по уходу за телом и лицом, маникюр, педикюр, а также аюрведический и бальнеологический кабинеты. Семейные мероприятия В клубе регулярно проходят пижамные вечеринки, игры в "мафию", увлекательные квесты. Профессиональная организация праздников и специальный антураж не оставляет равнодушными ни детей, ни взрослых. Каждый человек должен иметь возможности для качественной перезагрузки. Городской курорт Self Club создан для людей, которые любят себя и свою семью. Это место, где позаботятся о вас! На правах рекламы

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика