Пляжные туники весна-лето 2014 - «Мода» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Видео. » Пляжные туники весна-лето 2014 - «Мода»

Пляжные туники весна-лето 2014 - «Мода»

Добавлено: 16.12.18
Автор: Степанида
Рубрика: Видео. / Я и Мода.
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Туника имеет долгую историю, еще в древнем Риме и Греции она служила повседневной одеждой. Прошло 2000 лет, но туника не потеряла актуальности, особенно для летнего периода и пляжного отдыха, ведь на пляже далеко не всегда хочется подставлять себя палящему солнцу и здесь нас выручат пляжные зонтики, солнцезащитные средства и туники, о которых мы сегодня поговорим.


Пляжные туники весна-лето 2014 очень разнообразны. Среди предложений от модных брендов можно встретить туники самого простого вида – в форме мешка, имеющего широкие отверстия для головы и рук. Но при желании можно выбрать пляжную тунику, украшенную различными элементами декора и даже кружевную. Кружева на тунике могут быть и белые, и даже черные.


Пляжные туники 2014 – фото

Emamo Melissa Odabash


Милитта уже не раз писала, что не надо бояться черного цвета купальников, черных пляжных платьев и туник, главное чтобы черный цвет подходил оттенку вашей кожи, об этом подробно рассказано в публикации о черных купальниках.


Помимо солнца туника защитит скромных девушек от взглядов окружающих. Прекрасным выбором станут туники Missoni с их традиционным зигзаг принтом, или туника в полоску, напоминающая тельняшку моряка.


Пляжные туники 2014 – фото

Missoni Heidi Klein


Покупая тунику, не скупитесь, ведь сегодня туники это весьма универсальный предмет гардероба. Кроме пляжного отдыха туника станет прекрасным нарядом для дачи и турбазы, а в самую сильную летнюю жару сгодится даже для прогулки в кафе и магазин.


Пляжные туники Dolce & Gabbana
Dolce & Gabbana
Пляжные туники Etro и Fendi
Etro и Fendi

Heidi Klein

Mara Hoffman

Matthew Williamson

Фото сверху и снизу Melissa Odabash
Пляжное платье – туника 2014

Missoni

Oscar de la Renta
Пляжное платье – туника Tory Burch
Tory Burch
туники для пляжа весна-лето 2014
Фото сверху и снизу пляжные туники 2014 от Vix

Туника имеет долгую историю, еще в древнем Риме и Греции она служила повседневной одеждой. Прошло 2000 лет, но туника не потеряла актуальности, особенно для летнего периода и пляжного отдыха, ведь на пляже далеко не всегда хочется подставлять себя палящему солнцу и здесь нас выручат пляжные зонтики, солнцезащитные средства и туники, о которых мы сегодня поговорим. Пляжные туники весна-лето 2014 очень разнообразны. Среди предложений от модных брендов можно встретить туники самого простого вида – в форме мешка, имеющего широкие отверстия для головы и рук. Но при желании можно выбрать пляжную тунику, украшенную различными элементами декора и даже кружевную. Кружева на тунике могут быть и белые, и даже черные. Emamo Melissa Odabash Милитта уже не раз писала, что не надо бояться черного цвета купальников, черных пляжных платьев и туник, главное чтобы черный цвет подходил оттенку вашей кожи, об этом подробно рассказано в публикации о черных купальниках. Помимо солнца туника защитит скромных девушек от взглядов окружающих. Прекрасным выбором станут туники Missoni с их традиционным зигзаг принтом, или туника в полоску, напоминающая тельняшку моряка. Missoni Heidi Klein Покупая тунику, не скупитесь, ведь сегодня туники это весьма универсальный предмет гардероба. Кроме пляжного отдыха туника станет прекрасным нарядом для дачи и турбазы, а в самую сильную летнюю жару сгодится даже для прогулки в кафе и магазин. Dolce

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика