Почему я не худею: причины, по которым не уходит вес - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Видео. » Почему я не худею: причины, по которым не уходит вес - «Красота»

Почему я не худею: причины, по которым не уходит вес - «Красота»

Добавлено: 17.12.18
Автор: Bootman
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Почему я не худею?

Остеопат Андрей Галкин рассказал , зачем организм откладывает жир и почему дети толстяков тоже обычно полные

Вопрос похудения лежит в нескольких плоскостях. Например, психологической. Человек не может похудеть с точки зрения психологии, заедая свой стресс. Когда человек ест вкусную пищу, он получает удовольствие, тем самым компенсируя свой стресс (например, сладким и мучным). Организм реагирует соответствующе, откладывая еду в жир. Ведь первая реакция организма — в будущем может не быть такого количества еды, поэтому все уходит «про запас» энергии в виде того самого жира. У женщин — на бедрах и ягодицах. У мужчин — на животе.



Почему я не худею: причины, по которым не уходит вес - «Красота»
Андрей ГалкинФото: материалы пресс-служб

Причина эндокринологическая (гормональный сбой). Может происходить на уровне проблем с головой, надпочечниками, щитовидной железой, нарушением работы желудочного тракта или по «половой линии». Поэтому необходимо наладить эту цепь. А далее — правильное питание и физическая культура дадут эффект по снижению веса. Также, например, в семье полных людей с огромной вероятностью дети будут тоже полные, ведь обменные процессы протекают именно по принципу накопления жировой ткани. Даже существует такое определение, как «семейные привычки питания».


Иногда появление лишнего веса не связано с питаниемФото: Pixabay.com/ru

Очень часто бывает, что человек не может похудеть из-за нарушения работы лимфатической системы. Происходит застой жидкости в организме, и она не может нормально циркулировать. Соответственно, человек не может похудеть, накапливая воду в организме, которая не в состоянии выйти из-за сбоя в лимфатической системе. И одним из способов вывода жидкости, кстати, является антицеллюлитный массаж.

Большую роль играет не столько нормализация веса, сколько гармонизация внутреннего состояния. Человек может выглядеть красиво, но его самого вес может не устраивать. Он старается все больше похудеть и превращается в скелета с натянутой кожей. Что само по себе нездорово. И другой, обратный, пример: человек может быть слегка в теле, но он нисколько от этого не страдает, более того, спортивен и активен, с отлично работающей иммунной системой.


Часто человек не может похудеть из-за нарушения работы лимфатической системыФото: Pixabay.com/ru

То есть, прежде чем пробовать похудеть, нужно в первую очередь разобраться с психологическими проблемами и выявить причину сбоя в организме.


Почему я не худею?Остеопат Андрей Галкин рассказал , зачем организм откладывает жир и почему дети толстяков тоже обычно полные Вопрос похудения лежит в нескольких плоскостях. Например, психологической. Человек не может похудеть с точки зрения психологии, заедая свой стресс. Когда человек ест вкусную пищу, он получает удовольствие, тем самым компенсируя свой стресс (например, сладким и мучным). Организм реагирует соответствующе, откладывая еду в жир. Ведь первая реакция организма — в будущем может не быть такого количества еды, поэтому все уходит «про запас» энергии в виде того самого жира. У женщин — на бедрах и ягодицах. У мужчин — на животе. Андрей ГалкинФото: материалы пресс-службПричина эндокринологическая (гормональный сбой). Может происходить на уровне проблем с головой, надпочечниками, щитовидной железой, нарушением работы желудочного тракта или по «половой линии». Поэтому необходимо наладить эту цепь. А далее — правильное питание и физическая культура дадут эффект по снижению веса. Также, например, в семье полных людей с огромной вероятностью дети будут тоже полные, ведь обменные процессы протекают именно по принципу накопления жировой ткани. Даже существует такое определение, как «семейные привычки питания». Иногда появление лишнего веса не связано с питаниемФото: Pixabay.com/ruОчень часто бывает, что человек не может похудеть из-за нарушения работы лимфатической системы. Происходит застой жидкости в организме, и она не может нормально циркулировать. Соответственно, человек не может похудеть, накапливая воду в организме, которая не в состоянии выйти из-за сбоя в лимфатической системе. И одним из способов вывода жидкости, кстати, является антицеллюлитный массаж. Большую роль играет не столько нормализация веса, сколько гармонизация внутреннего состояния. Человек может выглядеть красиво, но его самого вес может не устраивать. Он старается все больше похудеть и превращается в скелета с натянутой кожей. Что само по себе нездорово. И другой, обратный, пример: человек может быть слегка в теле, но он нисколько от этого не страдает, более того, спортивен и активен, с отлично работающей иммунной системой. Часто человек не может похудеть из-за нарушения работы лимфатической системыФото: Pixabay.com/ruТо есть, прежде чем пробовать похудеть, нужно в первую очередь разобраться с психологическими проблемами и выявить причину сбоя в организме.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика