Open Kids рассказали о неожиданных изменениях, которые ждут группу - «ЗВЕЗДЫ» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Видео. » Open Kids рассказали о неожиданных изменениях, которые ждут группу - «ЗВЕЗДЫ»

Open Kids рассказали о неожиданных изменениях, которые ждут группу - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 20.12.18
Автор: Всеволод
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Пора ли нам прощаться с девочками?

Вчера популярная украинская группа Open Kids опубликовала неожиданное заявление в официальном аккаунте в инстаграме. Исполнительницы написали о скорых переменах, ожидающих группу и ее поклонников. По тексту понятно, что состава группы, существующего сейчас, больше не будет, но что именно имели в виду девочки?



Значит ли это, что группа Open Kids распалась или просто изменится музыкальный состав?




View this post on Instagram

Любимые, Кидсеры! Мы шли с вами рука об руку целых шесть лет, вы росли, вы менялись – менялись и мы, и в какой-то момент этот процесс пришел к своему логическому заключению. Не хочется говорить о том, что это конец. Ведь мы с вами – большая и дружная семья, а семья закончиться не может. Это просто очередной этап, тяжелый для всех нас, но необходимый. Мы помним, как только начинали этот путь, как волновались и сколько всего пережили, чтобы достичь этих высот, чтобы обрести в каждом из вас верного и доброго друга! Open Kids – это то, благодаря чему все мы обрели жизненный опыт, который навечно останется отпечатком в наших сердцах. Нам очень не хочется, чтобы вы грустили, и потому приготовили для вас по-настоящему нечто запоминающееся! И совсем скоро мы вам все обязательно расскажем и покажем! Будьте на связи!

A post shared by OPEN KIDS (@open_kids) on

Пока что ответа на этот вопрос нет. Но продюсер Юрий Петров сообщил, что в 2019 году ожидается премьера новой песни под названием «Дура»:

«У нас много планов на 2019 год. В начале года, мы планируем выход видео-работы на новую песню «Дура», участие в которой примет популярная молодежь – актеры, участники теле-шоу и известные блогеры. О чем песня и клип, пока карты не раскрою, но скажу, что работа продолжит актуальную тему молодежи – отношений, ярких ощущений и эмоций».

Также девушки рассказали о своем новом альбоме, премьера которого назначена на 2019 год:

«У нас в арсенале 21 трек, 4 сейчас в подготовке, так что порадуем своих поклонников свежими и крутыми треками. Обязательно выйдет и второй альбом, где будут собраны все полностью треки за 6 лет существования группы».


В дополнение ко всему продюсер добавил, что готовится новый проект, в результате которого и произойдут изменения с группой. Подробности будут известны весной 2019 года.



Для поклонников перемены станут настоящим сюрпризом.



Пора ли нам прощаться с девочками? Вчера популярная украинская группа Open Kids опубликовала неожиданное заявление в официальном аккаунте в инстаграме. Исполнительницы написали о скорых переменах, ожидающих группу и ее поклонников. По тексту понятно, что состава группы, существующего сейчас, больше не будет, но что именно имели в виду девочки? Значит ли это, что группа Open Kids распалась или просто изменится музыкальный состав? View this post on Instagram Любимые, Кидсеры! Мы шли с вами рука об руку целых шесть лет, вы росли, вы менялись – менялись и мы, и в какой-то момент этот процесс пришел к своему логическому заключению. Не хочется говорить о том, что это конец. Ведь мы с вами – большая и дружная семья, а семья закончиться не может. Это просто очередной этап, тяжелый для всех нас, но необходимый. Мы помним, как только начинали этот путь, как волновались и сколько всего пережили, чтобы достичь этих высот, чтобы обрести в каждом из вас верного и доброго друга! Open Kids – это то, благодаря чему все мы обрели жизненный опыт, который навечно останется отпечатком в наших сердцах. Нам очень не хочется, чтобы вы грустили, и потому приготовили для вас по-настоящему нечто запоминающееся! И совсем скоро мы вам все обязательно расскажем и покажем! Будьте на связи! A post shared by OPEN KIDS (@open_kids) on Dec 19, 2018 at 5:03am PST Пока что ответа на этот вопрос нет. Но продюсер Юрий Петров сообщил, что в 2019 году ожидается премьера новой песни под названием «Дура»: «У нас много планов на 2019 год. В начале года, мы планируем выход видео-работы на новую песню «Дура», участие в которой примет популярная молодежь – актеры, участники теле-шоу и известные блогеры. О чем песня и клип, пока карты не раскрою, но скажу, что работа продолжит актуальную тему молодежи – отношений, ярких ощущений и эмоций». Также девушки рассказали о своем новом альбоме, премьера которого назначена на 2019 год: «У нас в арсенале 21 трек, 4 сейчас в подготовке, так что порадуем своих поклонников свежими и крутыми треками. Обязательно выйдет и второй альбом, где будут собраны все полностью треки за 6 лет существования группы». View this post on Instagram Всегда с радостью участвуем в мероприятиях @a.childua ! Знаете почему? Потому что они творят добро, дарят радость и счастье детям! Сегодня был новогодний

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика