Хакамада похудела без усилий - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Видео. » Хакамада похудела без усилий - «Красота»

Хакамада похудела без усилий - «Красота»

Добавлено: 30.01.19
Автор: Эмилия
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Хакамада похудела без усилий - «Красота»
Ирина Хакамада

Знаменитый политик и писатель прошла курс восстановления

Бывший кандидат в президенты России Ирина Хакамада рассказала, что чувствует себя обновленной после четырехдневного пребывания в специальной клинике. «На здоровье не жалуюсь, но, знаете, всякое по мелочи: ушибла руку, подскользнувшись на московской плитке, неприятный насморк — то ли аллергия, то ли простыла. В общем, всегда что-то есть» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — объяснила она причины обращения к врачам. В медицинском центре утро начиналось с капельницы, а к обеду и ужину полагались процедуры — энергетический и антиоксидантный коктейли. В результате и без того стройная Хакамада сбросила 2 килограмма за четыре дня, хотя питалась плотно, правда, без глютена и лактозы.

Вернувшись к работе с новыми силами, Ирина Муцуовна записала на видео рекомендации для тех, кто все самое главное в жизни откладывает на «потом». Синдром «отложенной жизни» — очень распространенное явление. "Как с этим бороться? Жить прямо здесь и сейчас, ничего не откладывая. Так сказано в одном американском фильме: «Вытащи свое сердце, кинь его вперед и беги за ним».


Все свои хотелки ставьте впереди всех ваших действий. Все, что должно, вы и так будете делать, потому что есть и пить хочется, и деньги нужны, — советует Хакамада.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Ирина ХакамадаЗнаменитый политик и писатель прошла курс восстановления Бывший кандидат в президенты России Ирина Хакамада рассказала, что чувствует себя обновленной после четырехдневного пребывания в специальной клинике. «На здоровье не жалуюсь, но, знаете, всякое по мелочи: ушибла руку, подскользнувшись на московской плитке, неприятный насморк — то ли аллергия, то ли простыла. В общем, всегда что-то есть» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — объяснила она причины обращения к врачам. В медицинском центре утро начиналось с капельницы, а к обеду и ужину полагались процедуры — энергетический и антиоксидантный коктейли. В результате и без того стройная Хакамада сбросила 2 килограмма за четыре дня, хотя питалась плотно, правда, без глютена и лактозы. Вернувшись к работе с новыми силами, Ирина Муцуовна записала на видео рекомендации для тех, кто все самое главное в жизни откладывает на «потом». Синдром «отложенной жизни» — очень распространенное явление. "Как с этим бороться? Жить прямо здесь и сейчас, ничего не откладывая. Так сказано в одном американском фильме: «Вытащи свое сердце, кинь его вперед и беги за ним». View this post on Instagram A post shared by Ирина Хакамада (@irina_hakamada) on Jan 29, 2019 at 9:19pm PST Все свои хотелки ставьте впереди всех ваших действий. Все, что должно, вы и так будете делать, потому что есть и пить хочется, и деньги нужны, — советует Хакамада.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика