Бракоразводный процесс Глушаковых закончен - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Видео. » Бракоразводный процесс Глушаковых закончен - «Красота»

Бракоразводный процесс Глушаковых закончен - «Красота»

Добавлено: 06.02.19
Автор: Dodson
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Бракоразводный процесс Глушаковых закончен - «Красота»
Денис и Дарья Глушаковы

Суд официально признал расторжение данного союза и установил сумму алиментов

Адвокат Дарьи Глушаковой Сергей Жорин сообщил, что они выиграли процесс и его клиентка совершенно довольна, а вот ее бывший супруг, футболист «Спартака» Денис Глушаков, наверняка недоволен. Суд взыскал с Глушакова алименты в размере одной трети всех доходов, плюс дополнительно 100 тысяч рублей в месяц на Дарью до достижения младшей дочери Александры трехлетнего возраста.

«Только что Никулинский суд вынес решение о взыскании алиментов с Дениса Глушакова. Итог: 1/3 со всех его заработков + 100 тыс. рублей на жену. Мы довольны. Денис, скорее всего, нет. Сохранение семьи отменяется», — написал у себя в Twitter адвокат Сергей Жорин.

Как сообщают РИА «Новости», по предварительным подсчетам, сумма составит около 70 млн. рублей в год в том случае, если у футболиста нет рекламных контрактов. При наличии дополнительных заработков бывшего супруга сумма выплат составит и того больше.

Напомним, что Дарья и Денис выросли в одном городе Ростовской области — в Миллерово. Там и поженились 19 июня 2009 года. В 2011 году у пары родилась первая дочь, которую назвали Валерией, а в 2016 году на свет появилась вторая — Александра.

Бракоразводный процесс в семье Глушаковых превратился в публичный скандал, когда в Сеть попало видео с телефона, подтвердившее супружескую неверность футболиста. Также была обнародована аудиозапись, как Денис Глушаков угрожает матери своих детей расправой и обещает, что она останется без копейки после развода. В процессе выяснения семейных отношений Глушаков также обратился к суду с иском сделать его опекуном детей, а бывшей жене присудить выплату алиментов ему в размере 80 000 рублей в месяц. Это заявление футболиста вызвало крайне негативную реакцию аудитории и окончательно подорвало его репутацию. Теперь судебное дело закрыто.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Денис и Дарья ГлушаковыСуд официально признал расторжение данного союза и установил сумму алиментов Адвокат Дарьи Глушаковой Сергей Жорин сообщил, что они выиграли процесс и его клиентка совершенно довольна, а вот ее бывший супруг, футболист «Спартака» Денис Глушаков, наверняка недоволен. Суд взыскал с Глушакова алименты в размере одной трети всех доходов, плюс дополнительно 100 тысяч рублей в месяц на Дарью до достижения младшей дочери Александры трехлетнего возраста. «Только что Никулинский суд вынес решение о взыскании алиментов с Дениса Глушакова. Итог: 1/3 со всех его заработков 100 тыс. рублей на жену. Мы довольны. Денис, скорее всего, нет. Сохранение семьи отменяется», — написал у себя в Twitter адвокат Сергей Жорин. Как сообщают РИА «Новости», по предварительным подсчетам, сумма составит около 70 млн. рублей в год в том случае, если у футболиста нет рекламных контрактов. При наличии дополнительных заработков бывшего супруга сумма выплат составит и того больше. Напомним, что Дарья и Денис выросли в одном городе Ростовской области — в Миллерово. Там и поженились 19 июня 2009 года. В 2011 году у пары родилась первая дочь, которую назвали Валерией, а в 2016 году на свет появилась вторая — Александра. Бракоразводный процесс в семье Глушаковых превратился в публичный скандал, когда в Сеть попало видео с телефона, подтвердившее супружескую неверность футболиста. Также была обнародована аудиозапись, как Денис Глушаков угрожает матери своих детей расправой и обещает, что она останется без копейки после развода. В процессе выяснения семейных отношений Глушаков также обратился к суду с иском сделать его опекуном детей, а бывшей жене присудить выплату алиментов ему в размере 80 000 рублей в месяц. Это заявление футболиста вызвало крайне негативную реакцию аудитории и окончательно подорвало его репутацию. Теперь судебное дело закрыто.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика