Модные и красивые платья и юбки с плиссировкой - «Мода» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Видео. » Модные и красивые платья и юбки с плиссировкой - «Мода»

Модные и красивые платья и юбки с плиссировкой - «Мода»

Добавлено: 25.03.19
Автор: Shorter
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Плиссированными платьями восхищаются многие девушки. Разлетающиеся юбки из прозрачной ткани, такой как шифон, вискоза или шелк, придают особый романтический настрой. Плиссировка – это не какая-то отдельная ткань. Это различные материалы, собранные в красивые складки, причем, плиссировкой обычно называют плоские складки шириной не более 5см, а складки в виде гармошки – гофре. Но чаще и тот, и другой вид имеет одно название – плиссировка.

Материал для изготовления плиссе можно использовать практически любой. Плиссировке поддается хлопок, лён, шифон, шерсть и даже кожа.

платья и юбки с плиссировкой
Ermanno Scervino, Christian Dior, Brandon Maxwell

Делают складки-плиссе при помощи специальных прессов на текстильных предприятиях. Самостоятельно зафиксировать их можно, но это достаточно трудоемкий процесс. У кого есть желание и терпение, обязательно получится.
Какая лучше ткань? Это зависит от выбранного фасона и назначения наряда, а свойства плиссе – от свойств обработанной в плиссировку ткани. Чаще всего плиссировки используются для нарядной одежды.
Плиссированные платья и юбки повторяются на протяжении многих сезонов – иногда это происходит не столь заметно, чего нельзя сказать о настоящем сезоне. Вихрь плиссировок захлестнул подиум. И хотя в последнее время мода навязывает нам небрежность, многие дизайнеры достаточно деликатно используют эту тему, зато обращают наше внимание на женственность и романтичность.
Юбки и платья с плиссировкой динамичны и объемны, но при этом подходят женщинам любого возраста и фигуры. Просто надо внимательно рассмотреть ткань, из которой предлагается плиссированное изделие, и обратить внимание на глубину и ширину складок. Если в этом вы сделаете правильный выбор, вас ожидает успех и хорошее настроение.
Плиссированные платья и юбка
Givenchy, Valentino, Giada

Кроме платья и юбки, можно составить комплект из плиссированных топов и брюк, жакетов, блузок и туник. В последних коллекциях часто встречается многослойность, состоящая из нескольких юбок или в сочетании платья и брюк, платья и юбки. И все это в плиссировке.

Модная плиссировка 2019 года
Novis и 2 фото Agnona

Дизайнеры предлагают модели свободного кроя, в них очертание вашей фигуры не будет заметно. Если создать платье со складками малой глубины и при этом из воздушной и легкой ткани, получится роскошный наряд, который великолепно будет смотреться даже на девушках с пышными формами.


Akris, Brandon Maxwell
Givenchy, Lanyu, Chloe




Асимметрия в крое с плиссированными деталями создает возможность без опасения использовать такие изделия. Оригинальными нарядами можно назвать платья или юбки в «платочном» крое.


Calcaterra и 2 Akris
2 фото Giada и Beatrice B


Модные тренды 2019-2020

Если вы с осторожностью относитесь к плиссированным изделиям, считая, что они создадут вам лишние объемы, присмотритесь к деталям и аксессуарам с плиссировкой. Плиссированными могут быть отдельные элементы на одежде, например, воротнички, манжеты, пелеринки, накидки и такие аксессуары, как косыночки и шарфики.

Модные тренды 2019-2020
Brandon Maxwell, Chloe, ALC

Модная плиссировка 2019 года
Givenchy, Brandon Maxwell, Christian Cowan

Плиссированными платьями восхищаются многие девушки. Разлетающиеся юбки из прозрачной ткани, такой как шифон, вискоза или шелк, придают особый романтический настрой. Плиссировка – это не какая-то отдельная ткань. Это различные материалы, собранные в красивые складки, причем, плиссировкой обычно называют плоские складки шириной не более 5см, а складки в виде гармошки – гофре. Но чаще и тот, и другой вид имеет одно название – плиссировка. Материал для изготовления плиссе можно использовать практически любой. Плиссировке поддается хлопок, лён, шифон, шерсть и даже кожа. Ermanno Scervino, Christian Dior, Brandon Maxwell Делают складки-плиссе при помощи специальных прессов на текстильных предприятиях. Самостоятельно зафиксировать их можно, но это достаточно трудоемкий процесс. У кого есть желание и терпение, обязательно получится. Какая лучше ткань? Это зависит от выбранного фасона и назначения наряда, а свойства плиссе – от свойств обработанной в плиссировку ткани. Чаще всего плиссировки используются для нарядной одежды. Плиссированные платья и юбки повторяются на протяжении многих сезонов – иногда это происходит не столь заметно, чего нельзя сказать о настоящем сезоне. Вихрь плиссировок захлестнул подиум. И хотя в последнее время мода навязывает нам небрежность, многие дизайнеры достаточно деликатно используют эту тему, зато обращают наше внимание на женственность и романтичность. Юбки и платья с плиссировкой динамичны и объемны, но при этом подходят женщинам любого возраста и фигуры. Просто надо внимательно рассмотреть ткань, из которой предлагается плиссированное изделие, и обратить внимание на глубину и ширину складок. Если в этом вы сделаете правильный выбор, вас ожидает успех и хорошее настроение. Givenchy, Valentino, Giada Кроме платья и юбки, можно составить комплект из плиссированных топов и брюк, жакетов, блузок и туник. В последних коллекциях часто встречается многослойность, состоящая из нескольких юбок или в сочетании платья и брюк, платья и юбки. И все это в плиссировке. Novis и 2 фото Agnona Дизайнеры предлагают модели свободного кроя, в них очертание вашей фигуры не будет заметно. Если создать платье со складками малой глубины и при этом из воздушной и легкой ткани, получится роскошный наряд, который великолепно будет смотреться даже на девушках с пышными формами. Akris, Brandon Maxwell Givenchy, Lanyu, Chloe Асимметрия в крое с плиссированными деталями создает возможность без опасения использовать такие изделия. Оригинальными нарядами можно назвать платья или юбки в «платочном» крое. Calcaterra и 2 Akris 2 фото Giada и Beatrice B Если вы с осторожностью относитесь к плиссированным изделиям, считая, что они создадут вам лишние объемы, присмотритесь к деталям и аксессуарам с плиссировкой. Плиссированными могут быть отдельные элементы на одежде, например, воротнички, манжеты, пелеринки, накидки и такие аксессуары, как косыночки и шарфики. Brandon Maxwell, Chloe, ALC Givenchy, Brandon Maxwell, Christian Cowan

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика