Спортивный стиль и платье-поло 2019 - «Мода» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Видео. » Спортивный стиль и платье-поло 2019 - «Мода»

Спортивный стиль и платье-поло 2019 - «Мода»

Добавлено: 08.04.19
Автор: Donovan
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Рубашка-поло очень практичная и удобная, ее можно встретить по всему миру в мужском и женском гардеробе. В основе такой популярности лежит не только спортивный стиль, который сейчас на пике моды, рубашка-поло еще и элемент аристократичного стиля casual. В гардеробе многих английских аристократов можно увидеть такие рубашечки.

Поэтому дизайнеры не могут оставить такую вещицу без внимания. Многие бренды работают над развитием популярных предметов гардероба, и создают нечто новое более современное. Рубашка-поло в классическом виде никак не смотрится устаревшей, но мода не может стоять на месте, в итоге получаются гибридные вещи.

Платья-поло 2019
APC, Tory Burch

Помимо спорта и аристократического стиля платье-поло отлично вписывается в стиль минимализм. Простенькое платьице на нескольких пуговичках, что может быть лучше для образа в стиле минимализм…

Гибридная одежда и аксессуары не всегда получаются такими красивыми, как их прототипы. В случае с платье-поло дизайнеры предлагают немало вариантов. Одни смотрятся красиво и элегантно, в таком наряде можно отправиться даже на деловые переговоры, другие платья позволяют создать расслабленный небрежный образ для творческой девушки.
Модные тенденции 2019
Brandon Maxwell, Boss

Если сравнивать рубашку и платье-поло, у платья имеется важный плюс. Платье более самодостаточная вещь, с ним легче и быстрее создается гармоничный законченный образ. Хорошими дополнением к такому платью будут кеды, кроссовки или модные сандалии с переплетениями ремешков. При желании можно надеть еще и гольфы, такое сочетание выглядит вполне стильным.

Спортивный стиль и платье-поло
Loewe

Спортивный стиль и платье-поло
Фото сверху - Koche, Philosophy di Lorenzo Serafini
Фото снизу - Brandon Maxwell


Спортивный стиль и платье-поло

Рубашка-поло очень практичная и удобная, ее можно встретить по всему миру в мужском и женском гардеробе. В основе такой популярности лежит не только спортивный стиль, который сейчас на пике моды, рубашка-поло еще и элемент аристократичного стиля casual. В гардеробе многих английских аристократов можно увидеть такие рубашечки. Поэтому дизайнеры не могут оставить такую вещицу без внимания. Многие бренды работают над развитием популярных предметов гардероба, и создают нечто новое более современное. Рубашка-поло в классическом виде никак не смотрится устаревшей, но мода не может стоять на месте, в итоге получаются гибридные вещи. APC, Tory Burch Помимо спорта и аристократического стиля платье-поло отлично вписывается в стиль минимализм. Простенькое платьице на нескольких пуговичках, что может быть лучше для образа в стиле минимализм… Гибридная одежда и аксессуары не всегда получаются такими красивыми, как их прототипы. В случае с платье-поло дизайнеры предлагают немало вариантов. Одни смотрятся красиво и элегантно, в таком наряде можно отправиться даже на деловые переговоры, другие платья позволяют создать расслабленный небрежный образ для творческой девушки. Brandon Maxwell, Boss Если сравнивать рубашку и платье-поло, у платья имеется важный плюс. Платье более самодостаточная вещь, с ним легче и быстрее создается гармоничный законченный образ. Хорошими дополнением к такому платью будут кеды, кроссовки или модные сандалии с переплетениями ремешков. При желании можно надеть еще и гольфы, такое сочетание выглядит вполне стильным. Loewe Фото сверху - Koche, Philosophy di Lorenzo Serafini Фото снизу - Brandon Maxwell

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика