Поклонник схватил и поцеловал Майли Сайрус прямо перед Лиамом Хемсвортом - «ЗВЕЗДЫ» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Видео. » Поклонник схватил и поцеловал Майли Сайрус прямо перед Лиамом Хемсвортом - «ЗВЕЗДЫ»

Поклонник схватил и поцеловал Майли Сайрус прямо перед Лиамом Хемсвортом - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 03.06.19
Автор: Nicholson
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Как тяжело быть звездой!

Майли Сайрус недавно посетила Барселону. Там она продвигала свой новый альбом She Is Coming на музыкальном фестивале Primavera Sound. И, как нам кажется, у нее это отлично вышло.


Майли с мужем Лиамом были замечены на выходе из барселонского отеля. Там ее, что вполне логично, поджидали фанаты. После того, как она пообщалась с поклонниками, ей в очередной раз пришлось прорываться сквозь окружающую ее толпу.






Опасность подстерегала ее именно там. Когда пара шла к машине, безумный поклонник подбежал вплотную к знаменитости, схватил ее сбоку и поцеловал прямо в лицо! Охранник шел позади и не сумел предотвратить инцидент.


Судя по видео, не только Сайрус осталась недовольной произошедшим. На лице Лиама видны эмоции возмущения и негодования. Такие были разве что в «Голодных играх».



via GIPHY


Звезды пока не прокомментировали случившееся, зато фанаты в сети бурно обсуждают произошедшее.


Как тяжело быть звездой! Майли Сайрус недавно посетила Барселону. Там она продвигала свой новый альбом She Is Coming на музыкальном фестивале Primavera Sound. И, как нам кажется, у нее это отлично вышло. Майли с мужем Лиамом были замечены на выходе из барселонского отеля. Там ее, что вполне логично, поджидали фанаты. После того, как она пообщалась с поклонниками, ей в очередной раз пришлось прорываться сквозь окружающую ее толпу. Miley Cyrus was attacked and kissed by a man in a mob of fans, when trying to enter her car. pic.twitter.com/UT4iMYTxc8

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика