Дмитрий Певцов отвел Ольгу Дроздову в ЗАГС - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Видео. » Дмитрий Певцов отвел Ольгу Дроздову в ЗАГС - «Красота»

Дмитрий Певцов отвел Ольгу Дроздову в ЗАГС - «Красота»

Добавлено: 08.07.19
Автор: Гаврила
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Поклонники пары гадают: неужели их любимцы решили развестись?

Юлия Амелина7 июля 2019 19:37191826
Дмитрий Певцов отвел Ольгу Дроздову в ЗАГС - «Красота»
Геннадий Авраменко

Семейная пара Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова уже так давно вместе, что уже давно воспринимаются как единое целое. Никому и в голову не приходит мысль, что у этой пары могут быть какие-то проблемы. Однако в эти выходные у поклонников семейной четы случился настоящий переполох. Многие решили, что супруги вдруг решили развестись.

Поводом для таких опасений стало видео, которое сам же Дмитрий Певцов опубликовал у себя в микроблоге. В небольшом ролике Дмитрий и Ольга подъезжают к зданию Мещанского отдела ЗАГСа, причем Дроздова по дороге прячется за фонарный столб.

Разгадать, зачем же супруги отправились в ЗАГС Дмитрий предложил всем своим подписчикам самостоятельно. «Ответ на нашу ЗАГАДКУ ждем от вас с нетерпением», — написал он. Причем на некоторые предположения он уже успел оперативно отреагировать — например, на предположение о переезде в другую страну, написал: «НЕТ! НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО!» А вот многие другие послания пока оставил без ответа. Так что все поклонники замерли в ожидании. Пока же лидируют два варианта: или Ольга решила после двадцати лет брака наконец взять фамилию мужа, или же супруги действительно решили расстаться.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Поклонники пары гадают: неужели их любимцы решили развестись?Юлия Амелина7 июля 2019 19:37191826 Геннадий АвраменкоСемейная пара Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова уже так давно вместе, что уже давно воспринимаются как единое целое. Никому и в голову не приходит мысль, что у этой пары могут быть какие-то проблемы. Однако в эти выходные у поклонников семейной четы случился настоящий переполох. Многие решили, что супруги вдруг решили развестись. Поводом для таких опасений стало видео, которое сам же Дмитрий Певцов опубликовал у себя в микроблоге. В небольшом ролике Дмитрий и Ольга подъезжают к зданию Мещанского отдела ЗАГСа, причем Дроздова по дороге прячется за фонарный столб. Разгадать, зачем же супруги отправились в ЗАГС Дмитрий предложил всем своим подписчикам самостоятельно. «Ответ на нашу ЗАГАДКУ ждем от вас с нетерпением», — написал он. Причем на некоторые предположения он уже успел оперативно отреагировать — например, на предположение о переезде в другую страну, написал: «НЕТ! НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО!» А вот многие другие послания пока оставил без ответа. Так что все поклонники замерли в ожидании. Пока же лидируют два варианта: или Ольга решила после двадцати лет брака наконец взять фамилию мужа, или же супруги действительно решили расстаться.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика