«Что нужно знать о наркозе?» - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Видео. » «Что нужно знать о наркозе?» - «Красота»

«Что нужно знать о наркозе?» - «Красота»

Добавлено: 11.03.20
Автор: Иларион
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
«На что обязательно стоит обратить внимание?»

«Я собираюсь сделать операцию по увеличению груди. Изучила все, что только можно изучить на эту тему. С удивлением поняла, что в вопросах пластики очень важная и тонкая тема – это наркоз. Что я или любой другой человек, планирующий сделать операцию, должен знать о наркозе, и на что обязательно стоит обратить внимание?»

Юлия, 31

Ответ эксперта:

Один из главных и наиболее частых вопросов, который можно услышать на консультациях, – это «вреден ли наркоз». Сегодня появилось множество очень хороших, можно даже сказать щадящих препаратов, которые оказывают минимальное воздействие на сердечно-сосудистую и нервную системы. По сравнению с теми препаратами, которые использовались 10-15 лет назад, это уже совсем другой уровень. Конечно, ничего полезного в наркозе нет, не стоит себя обманывать. Но есть множество способов сделать анестезию максимально безвредной для организма.


Второй по популярности вопрос: «можно ли проснуться во время операции»? На такой вопрос я отвечаю так: только не в современных клиниках. Сейчас операции проходят под полным мониторингом состояния пациента – как во время хирургического вмешательства, так и после него. Врачи постоянно следят за всеми показателями и отслеживают глубину анестезии. Они совершенно точно знают, насколько пациент обезболен и расслаблен.


Еще один важный вопрос: если пациент, решившийся на пластическую операцию, принимает какие-то лекарственные препараты, нужно ли их отменять перед тем, как лечь в клинику? В большинстве случаев отмена медикаментов перед операцией не требуется. Но, если пациент принимает препараты, разжижающие кровь, то обязательно нужно предупредить об этом вашего анестезиолога и хирурга.


В целом, человеку, который планирует сделать операцию, об анестезии стоит знать только то, что скажет ему анестезиолог. Все зависит от анамнеза, вида оперативного вмешательства, состояния здоровья. Перед операцией пациент в обязательном порядке проходит множество обследований, на основании результатов которых специалист принимает решение о возможности операции и виде наркоза. Именно поэтому с анестезиологом следует быть максимально откровенным и честным, так как здесь очень много нюансов.

Об эксперте:

«Что нужно знать о наркозе?» - «Красота»

Сергей Николаевич Блохин — пластический хирург, основатель клиники Frau Klinik.


Задайте вопрос эксперту

Имя и эл. почта не обязательны для заполнения,
но если вы укажете имя, эксперту будет проще писать ответ.
На почту мы отправим оповещение, когда эксперт ответит на ваш вопрос.


«На что обязательно стоит обратить внимание?»«Я собираюсь сделать операцию по увеличению груди. Изучила все, что только можно изучить на эту тему. С удивлением поняла, что в вопросах пластики очень важная и тонкая тема – это наркоз. Что я или любой другой человек, планирующий сделать операцию, должен знать о наркозе, и на что обязательно стоит обратить внимание?» Юлия, 31 Ответ эксперта: Один из главных и наиболее частых вопросов, который можно услышать на консультациях, – это «вреден ли наркоз». Сегодня появилось множество очень хороших, можно даже сказать щадящих препаратов, которые оказывают минимальное воздействие на сердечно-сосудистую и нервную системы. По сравнению с теми препаратами, которые использовались 10-15 лет назад, это уже совсем другой уровень. Конечно, ничего полезного в наркозе нет, не стоит себя обманывать. Но есть множество способов сделать анестезию максимально безвредной для организма. Второй по популярности вопрос: «можно ли проснуться во время операции»? На такой вопрос я отвечаю так: только не в современных клиниках. Сейчас операции проходят под полным мониторингом состояния пациента – как во время хирургического вмешательства, так и после него. Врачи постоянно следят за всеми показателями и отслеживают глубину анестезии. Они совершенно точно знают, насколько пациент обезболен и расслаблен. Еще один важный вопрос: если пациент, решившийся на пластическую операцию, принимает какие-то лекарственные препараты, нужно ли их отменять перед тем, как лечь в клинику? В большинстве случаев отмена медикаментов перед операцией не требуется. Но, если пациент принимает препараты, разжижающие кровь, то обязательно нужно предупредить об этом вашего анестезиолога и хирурга. В целом, человеку, который планирует сделать операцию, об анестезии стоит знать только то, что скажет ему анестезиолог. Все зависит от анамнеза, вида оперативного вмешательства, состояния здоровья. Перед операцией пациент в обязательном порядке проходит множество обследований, на основании результатов которых специалист принимает решение о возможности операции и виде наркоза. Именно поэтому с анестезиологом следует быть максимально откровенным и честным, так как здесь очень много нюансов. Об эксперте: Сергей Николаевич Блохин — пластический хирург, основатель клиники Frau Klinik. Задайте вопрос эксперту Имя и эл. почта не обязательны для заполнения, но если вы укажете имя, эксперту будет проще писать ответ. На почту мы отправим оповещение, когда эксперт ответит на ваш вопрос.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
Забота о двоих: ухаживаем за кожей во время беременности - «Красота»
С чем носить. / Уход за лицом и телом. / Видео. / Я и Красота.
Забота о двоих: ухаживаем за кожей во время беременности - «Красота»
Сухой шампунь для волос: что нужно про него знать и почему стоит быть осторожной - «Уход»
Уход за лицом и телом.
Сухой шампунь для волос: что нужно про него знать и почему стоит быть осторожной - «Уход»
Эвелина Бледанс: «Я решилась на операцию!» - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Эвелина Бледанс: «Я решилась на операцию!» - «Красота»
Можно ли беременным… Вегетарианство: польза и вред - «Беременность и роды»
Мы с отцом поддержали! Мама Влада Соколовского решилась на пластическую операцию - «Красота»
Я и Красота.
Мы с отцом поддержали! Мама Влада Соколовского решилась на пластическую операцию - «Красота»
Какие тренировки помогут избавиться от целлюлита? - «Антицеллюлитный фитнес»
Я могу Похудеть. / Диета и питание.
Какие тренировки помогут избавиться от целлюлита? - «Антицеллюлитный фитнес»
Перманентный макияж: 3 нюанса, которые стоит знать перед процедурой - «Красота»
Мода. / Видео. / Красота. / Я и Красота.
Перманентный макияж: 3 нюанса, которые стоит знать перед процедурой - «Красота»
Скакалка — лучший тренажер от целлюлита - «Антицеллюлитный фитнес»
Я могу Похудеть. / Диета и питание.
Скакалка — лучший тренажер от целлюлита - «Антицеллюлитный фитнес»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика