Девочка из нулевых: образы Бритни Спирс, которые повлияли на моду - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Видео. » Девочка из нулевых: образы Бритни Спирс, которые повлияли на моду - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Девочка из нулевых: образы Бритни Спирс, которые повлияли на моду - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 12.04.21
Автор: Влада
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

За какие стильные фишки можно поблагодарить поп-принцессу

Девочка из нулевых: образы Бритни Спирс, которые повлияли на моду - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
артистка стала иконой еще в юностиinstagram.com/britneyspears

У большинства поклонников поп-музыки нулевые ассоциируются с невероятным успехом Бритни Спирс. Девушка была настолько популярна, что уже на следующий день после очередного выхода в свет, миллионы молодых девчонок по всему миру повторяли образы голливудской звезды. Сегодня мы решили вспомнить культовые модные фишки, которые мисс Спирс привнесла в мир моды, и которые до сих пор существуют в том или ином варианте.


Свободные брюки

В эпоху повального увлечения джинсами-скинни юная Бритни предпочитала комфорт и с удовольствием носила свободные брюки. Причем увидеть Бритни в стильных широких штанах можно было не только на шопинге или отдыхе, но и в видеоклипах, яркий пример — видео на песню Sometimes. Были в жизни певицы и брюки клеш, которые Бритни предпочитала носить исключительно с заниженной талией, что придавало образам некоторую пикантность.


Бритни всегда славилась своим идеальным прессомinstagram.com/britneyspears

Total denim

Культовый образ, который выбрали для себя Бритни и Джастин Тимберлейк для выхода на красную дорожку в далеком 2001 году, полностью состоял из джинсовых предметов гардероба. Бритни примерила платье с корсетом, полностью выполненное из джинсовой ткани — даже для сумочки артистки было задействовано некоторое количество денима. Сегодня на подобный смелый образ решится не каждая красотка, однако, для тематической вечеринки такой «лук» будет очень неплохим вариантом, а если ваш мужчина согласится составить вам компанию, вы можете смело «закосплеить» Бритни с Джастином.


Кроп-топы

Бритни всегда славилась потрясающим прессом, который артистка демонстрировала при любом удобном случае. Большая часть концертных костюмов певицы состояли из раздельных частей — топ, узкие штаны или ультракороткие шорты. Спирс чаще всего предпочитала облегающие топы с необычными рукавами или же завязанные на животе блузки, как в дебютном видео Baby One More Time. Кроп-топы пользуются бешеной популярностью и сегодня, однако, их фасон значительно изменился — сегодня преобладают свободные модели. А вот сама Бритни любит надеть маленький топ даже сегодня.


Спирс обожает кроп-топыinstagram.com/britneyspears

Кепки

В отличие от большинства див того времени, когда речь заходила о выборе головного убора, Бритни делала акцент не на федорах, а на кепках различных моделей. Звезда совмещала милые кепки с простыми джинсами и свободными топами, что делало артистку «девчонкой с соседнего двора».Даже на красных дорожках Спирс часто можно было увидеть в модной кепке, которая уже давно перестала быть предметом исключительно мужского гардероба. В последние лет десять кепки немного утратили популярность, им на смену пришли фуражки и классические шляпы, но кто запрещает вам поэкспериментировать даже сегодня? Только выбирайте модели нейтральных оттенков, чтобы ваш головной убор не был «кричащей» деталью.


За какие стильные фишки можно поблагодарить поп-принцессу артистка стала иконой еще в юностиinstagram.com/britneyspears У большинства поклонников поп-музыки нулевые ассоциируются с невероятным успехом Бритни Спирс. Девушка была настолько популярна, что уже на следующий день после очередного выхода в свет, миллионы молодых девчонок по всему миру повторяли образы голливудской звезды. Сегодня мы решили вспомнить культовые модные фишки, которые мисс Спирс привнесла в мир моды, и которые до сих пор существуют в том или ином варианте. Свободные брюки В эпоху повального увлечения джинсами-скинни юная Бритни предпочитала комфорт и с удовольствием носила свободные брюки. Причем увидеть Бритни в стильных широких штанах можно было не только на шопинге или отдыхе, но и в видеоклипах, яркий пример — видео на песню Sometimes. Были в жизни певицы и брюки клеш, которые Бритни предпочитала носить исключительно с заниженной талией, что придавало образам некоторую пикантность. Бритни всегда славилась своим идеальным прессомinstagram.com/britneyspears Total denim Культовый образ, который выбрали для себя Бритни и Джастин Тимберлейк для выхода на красную дорожку в далеком 2001 году, полностью состоял из джинсовых предметов гардероба. Бритни примерила платье с корсетом, полностью выполненное из джинсовой ткани — даже для сумочки артистки было задействовано некоторое количество денима. Сегодня на подобный смелый образ решится не каждая красотка, однако, для тематической вечеринки такой «лук» будет очень неплохим вариантом, а если ваш мужчина согласится составить вам компанию, вы можете смело «закосплеить» Бритни с Джастином. Кроп-топы Бритни всегда славилась потрясающим прессом, который артистка демонстрировала при любом удобном случае. Большая часть концертных костюмов певицы состояли из раздельных частей — топ, узкие штаны или ультракороткие шорты. Спирс чаще всего предпочитала облегающие топы с необычными рукавами или же завязанные на животе блузки, как в дебютном видео Baby One More Time. Кроп-топы пользуются бешеной популярностью и сегодня, однако, их фасон значительно изменился — сегодня преобладают свободные модели. А вот сама Бритни любит надеть маленький топ даже сегодня. Спирс обожает кроп-топыinstagram.com/britneyspears Кепки В отличие от большинства див того времени, когда речь заходила о выборе головного убора, Бритни делала акцент не на федорах, а на кепках различных моделей. Звезда совмещала милые кепки с простыми джинсами и свободными топами, что делало артистку «девчонкой с соседнего двора».Даже на красных дорожках Спирс часто можно было увидеть в модной кепке, которая уже давно перестала быть предметом исключительно мужского гардероба. В последние лет десять кепки немного утратили популярность, им на смену пришли фуражки и классические шляпы, но кто запрещает вам поэкспериментировать даже сегодня? Только выбирайте модели нейтральных оттенков, чтобы ваш головной убор не был «кричащей» деталью.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика