<span style="color:#CC0000;">Как определить размер кольца</span> - «Мода» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Видео. » Красота. » Как определить размер кольца - «Мода»

<span style="color:#CC0000;">Как определить размер кольца</span> - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Серафим
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Покупая серьги или кулон, можно не думать о размерах вообще, и все внимание сосредоточить на красоте изделия. В случае с цепочками, размер хотя и имеет значение, но не столь существенное, ведь в шкатулке надо иметь разные цепочки разной длины. Если же мы желаем купить браслет, надо быть более внимательной к размерам, а при покупке колец необходимо знать точный размер.


Кольцо меньшего размера попросту не надеть на палец, а кольцо большего размера может быть легко потеряно. Посему давайте разберемся в размерах колец – это на самом деле очень просто, проще, нежели определение размера перчаток.


Наилучший метод определения размера кольца можно осуществить в ювелирном магазине. В идеале надо провести измерение три раза в разное время суток. В один день зайдите утром, потом в обед и вечером. Такой подход даст наиболее точный результат, ведь размер кольца может немного меняться в большую и меньшую сторону в зависимости от времени суток, погоды и самочувствия.


Как узнать размер кольца

Как определить размер кольца домашними методами?


Оберните палец прочной не растягивающейся нитью и измерьте отрезок нити линейкой, а далее воспользуйтесь формулой и таблицами для расчета размера.


Разница в размерах колец составляет 0,5 миллиметра диаметра. Диаметр – это линия, которая соединяет противоположные точки на окружности. Рассчитать диаметр можно делением длинны окружности на число Пи (3.142)


Измерение нити, обернутой вокруг пальца, может оказаться неточным, и дабы свести эти неточности к минимуму, можно пойти следующим путем – обернуть нить вокруг пальца 5 раз. Закручивайте нить не слишком плотно и не слишком легко. После этого измерьте отрезок и разделите на 15.7. При таком подходе измерение будет наиболее точным, но в любом случае могут быть погрешности.


Как узнать размер кольца

Покупая кольцо в обычном магазине, вы наденете его на палец и сразу поймете свой размер, но во время покупки в интернет - магазинах надо знать свой размер точно.


Как узнать размер кольца по таблице
На таблице ниже можно увидеть и сравнить размеры колец разных стран. Как видите, они существенно отличаются и это очень важно знать, заказывая кольца в зарубежных интернет – магазинах.



Таблица с размерами колец увеличивается по клику

Покупая серьги или кулон, можно не думать о размерах вообще, и все внимание сосредоточить на красоте изделия. В случае с цепочками, размер хотя и имеет значение, но не столь существенное, ведь в шкатулке надо иметь разные цепочки разной длины. Если же мы желаем купить браслет, надо быть более внимательной к размерам, а при покупке колец необходимо знать точный размер. Кольцо меньшего размера попросту не надеть на палец, а кольцо большего размера может быть легко потеряно. Посему давайте разберемся в размерах колец – это на самом деле очень просто, проще, нежели определение размера перчаток. Наилучший метод определения размера кольца можно осуществить в ювелирном магазине. В идеале надо провести измерение три раза в разное время суток. В один день зайдите утром, потом в обед и вечером. Такой подход даст наиболее точный результат, ведь размер кольца может немного меняться в большую и меньшую сторону в зависимости от времени суток, погоды и самочувствия. Как определить размер кольца домашними методами? Оберните палец прочной не растягивающейся нитью и измерьте отрезок нити линейкой, а далее воспользуйтесь формулой и таблицами для расчета размера. Разница в размерах колец составляет 0,5 миллиметра диаметра. Диаметр – это линия, которая соединяет противоположные точки на окружности. Рассчитать диаметр можно делением длинны окружности на число Пи (3.142) Измерение нити, обернутой вокруг пальца, может оказаться неточным, и дабы свести эти неточности к минимуму, можно пойти следующим путем – обернуть нить вокруг пальца 5 раз. Закручивайте нить не слишком плотно и не слишком легко. После этого измерьте отрезок и разделите на 15.7. При таком подходе измерение будет наиболее точным, но в любом случае могут быть погрешности. Покупая кольцо в обычном магазине, вы наденете его на палец и сразу поймете свой размер, но во время покупки в интернет - магазинах надо знать свой размер точно. Как узнать размер кольца по таблице На таблице ниже можно увидеть и сравнить размеры колец разных стран. Как видите, они существенно отличаются и это очень важно знать, заказывая кольца в зарубежных интернет – магазинах. Таблица с размерами колец увеличивается по клику

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика