<span style="color:#CC0000;">Фотографии участниц Миссис Вселенная-2015</span> - «Мода» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Видео. » Красота. » Фотографии участниц Миссис Вселенная-2015 - «Мода»

<span style="color:#CC0000;">Фотографии участниц Миссис Вселенная-2015</span> - «Мода»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Людмила
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Самые красивые мамы со всего мира собираются в Минске. Именно белорусская столица стала местом проведения конкурса «Миссис Вселенная-2015». 55 представительниц прекрасного пола намерены доказать своё право носить корону. Главное условие конкурса - быть замужем и иметь детей. На титул «Миссис Вселенная» могут претендовать женщины не младше 25, но и не старше 45 лет, реализовавшие себя в карьере и личной жизни.


Представительницей от Беларуси является Светлана Статкевич. Оцениваться будут не только внешняя, но и внутренняя красота. Участницам конкурса необходимо будет знакомиться с традициями и знаковыми местами нашей страны. Ежегодный конкурс «Миссис Вселенная» проходит в Беларуси в первый раз.


Бизнес-леди и благотворительница Эвлин обейд Юссеф, мисс Сирия, член Международного женского клуба, организовала вечер в ресторане “Mazaj”, на который пришли участницы «Миссис Вселенная-2015», поддержать конкурсанток, выступая также против насилия в семье, целью чего и было создано состязание между участницами.


День «Против насилия в семье» в этом году будет отличаться от всех предыдущих. Впервые в рамках конкурса состоятся не только выступления участниц с докладами о борьбе с насилием в их странах, организаторы планируют также собрать на одной площадке жертв насилия, которые в этот день смогут получить квалифицированную бесплатную юридическую помощь.



Текст и фотографии Екатерина Гринь
https://vk.com/ekaterinagrinphoto



Организаторами конкурса выступают болгарская компания Mrs. Universe LTD и ООО «Продюсерский центр «Миссис Вселенная».





фото участниц Миссис Вселенная-2015
фото участниц Миссис Вселенная-2015








фото участниц Миссис Вселенная-2015


фото участниц Миссис Вселенная-2015














Самые красивые мамы со всего мира собираются в Минске. Именно белорусская столица стала местом проведения конкурса «Миссис Вселенная-2015». 55 представительниц прекрасного пола намерены доказать своё право носить корону. Главное условие конкурса - быть замужем и иметь детей. На титул «Миссис Вселенная» могут претендовать женщины не младше 25, но и не старше 45 лет, реализовавшие себя в карьере и личной жизни. Представительницей от Беларуси является Светлана Статкевич. Оцениваться будут не только внешняя, но и внутренняя красота. Участницам конкурса необходимо будет знакомиться с традициями и знаковыми местами нашей страны. Ежегодный конкурс «Миссис Вселенная» проходит в Беларуси в первый раз. Бизнес-леди и благотворительница Эвлин обейд Юссеф, мисс Сирия, член Международного женского клуба, организовала вечер в ресторане “Mazaj”, на который пришли участницы «Миссис Вселенная-2015», поддержать конкурсанток, выступая также против насилия в семье, целью чего и было создано состязание между участницами. День «Против насилия в семье» в этом году будет отличаться от всех предыдущих. Впервые в рамках конкурса состоятся не только выступления участниц с докладами о борьбе с насилием в их странах, организаторы планируют также собрать на одной площадке жертв насилия, которые в этот день смогут получить квалифицированную бесплатную юридическую помощь. Текст и фотографии Екатерина Гринь https://vk.com/ekaterinagrinphoto Организаторами конкурса выступают болгарская компания Mrs. Universe LTD и ООО «Продюсерский центр «Миссис Вселенная».

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика