Парфюмерия с ароматом вербены - «Мода» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Видео. » Красота. » Парфюмерия с ароматом вербены - «Мода»

Парфюмерия с ароматом вербены - «Мода»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Гликерия
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Сад – это райский уголок, где природа с нашей помощью может сосредоточить сокровища. Кто-то создаёт сады в традициях английского стиля, кто-то – голландского или японского, а некоторым из нас полюбился русский стиль. Немало таких мест, где кропотливый труд его владельца создаёт свой райский уголок, и может быть именно в своём стиле.


Карел Чапек как-то сказал: «… есть несколько способов разбивать сады: лучший из них – поручить это дело садовнику». Однако, среди дизайнеров и тем более парфюмеров многие поспорили бы с ним, так как эту работу они поручили себе.


«…а в сердце каждого его аромата – цветы сада, где он играл мальчишкой» - это можно сказать об известном дизайнере Оскар де ла Ренте.


«Каждое мгновение в моём уголке Иль-де-Франс отражается в запахах, которыми я одержим…» - а это гениальный парфюмер Жан Поль Герлен.


Парфюмерия с ароматом вербены, фото

«Много-много лет прошло с тех пор, а я все помню сложный и чудесный аромат зимнего сада моего раннего детства» – русский парфюмер Константин Веригин.


Уже став великим кутюрье, Кристиан Диор вспоминал свой сад в Гранвиле на берегу Ла-Манша и говорил о том, что парфюмерия его привлекает не меньше его платьев.


Россия – сочетание красоты старинных городов и палисадников, где царят древесные, фруктовые, мускусные ноты. А в каждом палисаднике сирень, флоксы, гвоздики,… и вербена. Маленькие цветочки, собранные в соцветие. Одни цветы вызывают восхищение типа – О-о-о! другие – Ах! А эти скромные цветы, которые имеют тихий-тихий малозаметный аромат, вызывают нежную улыбку у каждого. Да, глядя на них, хочется молча любоваться ими, стоять рядом с ними долго-долго, и улыбаться им.


Милая, нежная вербена. Скромность её цветов и аромата таит особую силу. И видимо тайна вербены притягивает нас. А если полистать историю ароматов, то мы можем убедиться в том, что тайна есть. Оказывается, из этого растения египетские жрецы готовили колдовские снадобья. Даже название растения уже объясняет – каково его назначение. Название происходит от слов Veneris vena – вена Венеры или жилка Венеры.



В прошлые века многие люди знали тайну вербены – они знали, что это растение любви, исцеления тела и души. Но постепенно многие растения, в том числе и вербена, были забыты. Но сейчас в современном мире, когда неугомонные парфюмеры ищут всё новые и новые ноты и оттенки в таинственном звучании мира ароматов, вербена вернулась, чтобы ярко засиять в сердце аромата, созданного руками парфюмера.


Парфюмерия – духи, парфюмированная вода с ароматом вербены
Эфирное масло вербены получают путем паровой дистилляции. Масло имеет свежий запах, чуть напоминающий лимонный. Запах тонкий с фруктово-цветочным колоритом. Эфирное масло вербены достаточно дорогое. Его изысканный тонкий аромат используется и для парфюмерии, и для приготовления дорогих ликёров.


Парфюмерия с ароматом вербены Colonia Assoluta, Aqua di Parma

Аромат Colonia Assoluta, Aqua di Parma. В сердце духов вербена в сочетании с жасмином, жгучим перцем, амброй и пачули придаёт аромату особый изысканный оттенок, его звучание таинственное, как колдовское зелье.


«A Scent by Issey Miyake», от Issey Miyake (Япония), туалетная вода для женщин


Аромат с запахом летнего дождя, свежей травы с цветочными нотами, с пудровыми соблазнительными оттенками. В композиции парфюма цитрусовые ноты, гиацинт, жасмин, кедр, вербена, гальбанум и мох.


Духи для женщин с ароматом вербены, фото

«Sonia», от компании Rasasi, ОАЭ, духи для женщин


Аромат необычный, в котором сочетаются сладкие фруктовые и цветочные оттенки, где искрящиеся прохладные брызги лайма и мандарина окутаны роскошными нотами розы, вербены. В аромате будто веет тёплый ветерок летнего вечера. В композиции лайм, бергамот, мандарин, жимолость, кипарис, роза, вербена, жимолость, шафран, сандал, амбра, ваниль, мускус.


Одеколон унисекс с ароматом вербены, фото

«Verbenas of Provence», от Jo Malone (Англия), одеколон категории унисекс. 1995


Композиция искрится яркими солнечными цитрусовыми ароматами, обрамленными драгоценными нотами розы, жасмина в сочетании с оттенками можжевельника, сандала и дубового мха. И в звучании этой мелодии слышится мотив колдовской вербены.



Eau du Sud», от Annick Goutal (Франция), туалетная вода категории унисекс. 1996


Яркие выразительные оттенки парфюма наполняют радостью. В нём слышатся ароматы благоухающих садов Тосканы и Прованса. Среди цветочных нот жасмина, вербены запахи пряных трав, цитрусовых, которые сливаются в гармоничное целое с ароматами сандала и ванили. В составе композиции цитрусовые, мята, базилик, пачули, жасмин, вербена, ваниль, сандал, ветивер, дубовый мох.


туалетная вода для женщин с ароматом вербены, фото

«Eau de Reglisse Liquorice», от Caron (Франция), туалетная вода для женщин. 2006


Летний аромат, который раскрывается чистыми оттенками мандарина и базилика, лакричника и мелиссы. Парфюм, который подарит в летний день свежесть и восхитительный аромат чая с оттенками зелёных трав и вербены. А завершается аромат чувственными нотами имбиря и мускуса, который, как любовный эликсир, придаст женщинам силу и власть. В этой обольстительной композиции слышатся нотки пачули, ванили, мускатного ореха.



«4711 Aqua Colognia Melissa & Verbena», от Maurer & Wirtz (Германия), парфюмированная вода, унисекс. 2009


В сердце аромата мелисса и вербена. Удачное сочетание этих компонентов создаёт нежный, напоённый умиротворением, запах, который напоминает прохладные летние вечера, освежает и окружает нежностью.


парфюмированная вода с ароматом вербены, фото

«Rosissimo», от Les Parfums de Rosine (Франция), парфюмированная вода для мужчин, 2010


Аромат прекрасной розы с зелёными, терпкими нотами, с оттенками кожи, ветивера и мха. Аромат молодости и обаяния, стильный и роскошный. В композиции горький апельсин, лимон, грейпфрут, жасмин, вербена, розмарин, мох, пихта, кожа, ветивер, бензоин.


туалетная вода для женщин с ароматом вербены, фото

«Very Irresistible Electric Rose», от Givenchy (Франция), туалетная вода для женщин. 2012


Аромат вербены и розы в сочетании с ароматом свежей черники и белого кедра необыкновенно яркий и легкий. Он играет тёплыми полутонами, в нём присутствует вечная тема сладкого томления. Аромат будто бы сияет, окутывая обольстительными нотами цитрусовых, розы, фиалки, вербены, базилика, аниса, черники, белого кедра и мускуса.


«Citron», от Fragonard (Франция), туалетная вода категории унисекс.


Весенний аромат – свежий, лёгкий с благоуханием цветов и трав. Но что-то теплое, вкрадчивое слышится в этом аромате, будто ощущение близкого счастья и радости. Девственную свежесть, напоминающую нам о весне, создаёт волнующая вербена, лимон и цитрон.



L’Occitane Verbena


Все эти ароматы сумели передать притягивающую чувственность и шарм легкой душистости этого таинственного цветка.



Сад – это райский уголок, где природа с нашей помощью может сосредоточить сокровища. Кто-то создаёт сады в традициях английского стиля, кто-то – голландского или японского, а некоторым из нас полюбился русский стиль. Немало таких мест, где кропотливый труд его владельца создаёт свой райский уголок, и может быть именно в своём стиле. Карел Чапек как-то сказал: «… есть несколько способов разбивать сады: лучший из них – поручить это дело садовнику». Однако, среди дизайнеров и тем более парфюмеров многие поспорили бы с ним, так как эту работу они поручили себе. «…а в сердце каждого его аромата – цветы сада, где он играл мальчишкой» - это можно сказать об известном дизайнере Оскар де ла Ренте. «Каждое мгновение в моём уголке Иль-де-Франс отражается в запахах, которыми я одержим…» - а это гениальный парфюмер Жан Поль Герлен. «Много-много лет прошло с тех пор, а я все помню сложный и чудесный аромат зимнего сада моего раннего детства» – русский парфюмер Константин Веригин. Уже став великим кутюрье, Кристиан Диор вспоминал свой сад в Гранвиле на берегу Ла-Манша и говорил о том, что парфюмерия его привлекает не меньше его платьев. Россия – сочетание красоты старинных городов и палисадников, где царят древесные, фруктовые, мускусные ноты. А в каждом палисаднике сирень, флоксы, гвоздики,… и вербена. Маленькие цветочки, собранные в соцветие. Одни цветы вызывают восхищение типа – О-о-о! другие – Ах! А эти скромные цветы, которые имеют тихий-тихий малозаметный аромат, вызывают нежную улыбку у каждого. Да, глядя на них, хочется молча любоваться ими, стоять рядом с ними долго-долго, и улыбаться им. Милая, нежная вербена. Скромность её цветов и аромата таит особую силу. И видимо тайна вербены притягивает нас. А если полистать историю ароматов, то мы можем убедиться в том, что тайна есть. Оказывается, из этого растения египетские жрецы готовили колдовские снадобья. Даже название растения уже объясняет – каково его назначение. Название происходит от слов Veneris vena – вена Венеры или жилка Венеры. В прошлые века многие люди знали тайну вербены – они знали, что это растение любви, исцеления тела и души. Но постепенно многие растения, в том числе и вербена, были забыты. Но сейчас в современном мире, когда неугомонные парфюмеры ищут всё новые и новые ноты и оттенки в таинственном звучании мира ароматов, вербена вернулась, чтобы ярко засиять в сердце аромата, созданного руками парфюмера. Парфюмерия – духи, парфюмированная вода с ароматом вербены Эфирное масло вербены получают путем паровой дистилляции. Масло имеет свежий запах, чуть напоминающий лимонный. Запах тонкий с фруктово-цветочным колоритом. Эфирное масло вербены достаточно дорогое. Его изысканный тонкий аромат используется и для парфюмерии, и для приготовления дорогих ликёров. Аромат Colonia Assoluta, Aqua di Parma. В сердце духов вербена в сочетании с жасмином, жгучим перцем, амброй и пачули придаёт аромату особый изысканный оттенок, его звучание таинственное, как колдовское зелье. «A Scent by Issey Miyake», от Issey Miyake (Япония), туалетная вода для женщин Аромат с запахом летнего дождя, свежей травы с цветочными нотами, с пудровыми соблазнительными оттенками. В композиции парфюма цитрусовые ноты, гиацинт, жасмин, кедр, вербена, гальбанум и мох. «Sonia», от компании Rasasi, ОАЭ, духи для женщин Аромат необычный, в котором сочетаются сладкие фруктовые и цветочные оттенки, где искрящиеся прохладные брызги лайма и мандарина окутаны роскошными нотами розы, вербены. В аромате будто веет тёплый ветерок летнего вечера. В композиции лайм, бергамот, мандарин, жимолость, кипарис, роза, вербена, жимолость, шафран, сандал, амбра, ваниль, мускус. «Verbenas of Provence», от Jo Malone (Англия), одеколон категории унисекс. 1995 Композиция искрится яркими солнечными цитрусовыми ароматами, обрамленными драгоценными нотами розы, жасмина в сочетании с оттенками можжевельника, сандала и дубового мха. И в звучании этой мелодии слышится мотив колдовской вербены. Eau du Sud», от Annick Goutal (Франция), туалетная вода категории унисекс. 1996 Яркие выразительные оттенки парфюма наполняют радостью. В нём слышатся ароматы благоухающих садов Тосканы и Прованса. Среди цветочных нот жасмина, вербены запахи пряных трав, цитрусовых, которые сливаются в гармоничное целое с ароматами сандала и ванили. В составе композиции цитрусовые, мята, базилик, пачули, жасмин, вербена, ваниль, сандал, ветивер, дубовый мох. «Eau de Reglisse Liquorice», от Caron (Франция), туалетная вода для женщин. 2006 Летний аромат, который раскрывается чистыми оттенками мандарина и базилика, лакричника и мелиссы. Парфюм, который подарит в летний день свежесть и восхитительный аромат чая с оттенками зелёных трав и вербены. А завершается аромат чувственными нотами имбиря и мускуса, который, как любовный эликсир, придаст женщинам силу и власть. В этой обольстительной композиции слышатся нотки пачули, ванили, мускатного ореха. «4711 Aqua Colognia Melissa

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика