5 лживых мифов о волосах - «Я и Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Видео. » Красота. » 5 лживых мифов о волосах - «Я и Красота»

5 лживых мифов о волосах - «Я и Красота»

Добавлено: 25.01.19
Автор: Никита
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


5 лживых мифов о волосах - «Я и Красота»

1. Если вы хотите, чтобы ваши волосы росли быстро, их нужно подстригать каждые шесть недель


Частые стрижки не помогают волосам расти быстрее. Удаление посеченных краев сохраняет красивый вид и форму волос, но не поможет в их более быстром росте. Волосам помогают маски, которые очищают волосы от грязи и избытка кожного жира, и стимулируют их рост.


2. Если ваши волосы жирные, вы должны мыть их ежедневно


Это вторая немыслимая вещь, которую вы можете услышать. Хотя ежедневное мытье удаляет жир с корней, волосы не перестают быть жирными. Шампуни делают волосы труднее, потому что они содержат некоторые вещества, которые в некоторой степени повреждают волосы. Способ регулирования жирных волос заключается в использовании натуральных продуктов, таких как масло жожоба, которое самостоятельно регулирует выработку кожного сала и может использоваться чаще, чем продукты химического производства.




3. Волосы будут более здоровыми, если вы постоянно будете их расчесывать


Умеренное расчесывание волос сделает их более мягкими и блестящими. По мере того как гребень проходит в корни, кровообращение увеличивается и улучшает плотность волос. Однако, если вы будете постоянно расчесывать волосы, они будут рваться, ломаться и даже выпадать.


4. Не используйте один и тот же шампунь в течение длительного времени


Четвертый миф о волосах заключается в том, что их нельзя мыть одним и тем же средством в течение длительного времени. Тем не менее, эксперты утверждают, что частые смены шампуня могут повлиять на рН волос, делая их более сухими и ломкими. Если продукт, который вы используете, хорошо действует на ваши волосы, не меняйте его. Тем не менее, рекомендуется использовать натуральный химический шампунь, который увлажнит волосы и обеспечит их необходимыми питательными веществами.


5. Ложитесь спать с мокрыми волосами, не высушивая их феном.


Другой распространенный миф — ложиться с мокрыми волосами, думая, что они сами высохнут. Во-первых, когда волосы не сушатся феном, период самовысыхания длится почти 24 часа, даже когда они кажутся сухими. Во-вторых, если волосы высушивать должным образом, это причинят меньше вреда, чем если они высыхают в течение нескольких часов. Причина в том, что когда волосы намокают, они набухают. Чем дольше они остаются мокрым, тем больше давления оказывается на хрупкий белок, содержащийся в волосах. В результате есть большая вероятность их повреждения.








1. Если вы хотите, чтобы ваши волосы росли быстро, их нужно подстригать каждые шесть недель Частые стрижки не помогают волосам расти быстрее. Удаление посеченных краев сохраняет красивый вид и форму волос, но не поможет в их более быстром росте. Волосам помогают маски, которые очищают волосы от грязи и избытка кожного жира, и стимулируют их рост. 2. Если ваши волосы жирные, вы должны мыть их ежедневно Это вторая немыслимая вещь, которую вы можете услышать. Хотя ежедневное мытье удаляет жир с корней, волосы не перестают быть жирными. Шампуни делают волосы труднее, потому что они содержат некоторые вещества, которые в некоторой степени повреждают волосы. Способ регулирования жирных волос заключается в использовании натуральных продуктов, таких как масло жожоба, которое самостоятельно регулирует выработку кожного сала и может использоваться чаще, чем продукты химического производства. 3. Волосы будут более здоровыми, если вы постоянно будете их расчесывать Умеренное расчесывание волос сделает их более мягкими и блестящими. По мере того как гребень проходит в корни, кровообращение увеличивается и улучшает плотность волос. Однако, если вы будете постоянно расчесывать волосы, они будут рваться, ломаться и даже выпадать. 4. Не используйте один и тот же шампунь в течение длительного времени Четвертый миф о волосах заключается в том, что их нельзя мыть одним и тем же средством в течение длительного времени. Тем не менее, эксперты утверждают, что частые смены шампуня могут повлиять на рН волос, делая их более сухими и ломкими. Если продукт, который вы используете, хорошо действует на ваши волосы, не меняйте его. Тем не менее, рекомендуется использовать натуральный химический шампунь, который увлажнит волосы и обеспечит их необходимыми питательными веществами. 5. Ложитесь спать с мокрыми волосами, не высушивая их феном. Другой распространенный миф — ложиться с мокрыми волосами, думая, что они сами высохнут. Во-первых, когда волосы не сушатся феном, период самовысыхания длится почти 24 часа, даже когда они кажутся сухими. Во-вторых, если волосы высушивать должным образом, это причинят меньше вреда, чем если они высыхают в течение нескольких часов. Причина в том, что когда волосы намокают, они набухают. Чем дольше они остаются мокрым, тем больше давления оказывается на хрупкий белок, содержащийся в волосах. В результате есть большая вероятность их повреждения.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика