Миди-юбка по типу фигуры - «Я и Мода» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Видео. » Красота. » Миди-юбка по типу фигуры - «Я и Мода»

Миди-юбка по типу фигуры - «Я и Мода»

Добавлено: 30.01.19
Автор: Samuels
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Миди-юбка является классикой в моде. Она добавляет женственность и стиль, но и может привести к уменьшению фигуры, «отрезая» буквально ноги. Поэтому важно быть осторожными при выборе подходящей модели, подходящей для соответственной фигуры, чтобы не превратить эффектный наряд в модное бедствие.


Самых популярных моделей миди-юбки три — типа «сигара»/«карандаш», А-силуэт и типа «колокол». То, что их объединяет, это длина: настоящая миди-юбка имеет длину от 5 см ниже колена и может доходить до середины икры.


В этом и кроется ее красота — длина, которая напоминает юбки 50-х годов, которые излучают настоящий шик.


А теперь вернемся к главному: какая миди-юбка лучше всего подходит каждому типу фигуры:


Тип «Песочные часы»



Миди-юбка по типу фигуры - «Я и Мода»

Женщины, у которых плечи и бедра одинаковой ширины и очень тонкая талия, могут позволить себе носить все модели юбки-миди. Это потому, что этот тип юбки сосредоточиться в основном на талии, которая является большим преимуществом женщин с данным типом фигуры.


Тип «Яблоко»




Так как ширина юбки визуально балансирует полный бюст и широкие плечи с одной стороны и тонкие ноги с другой, характерными для этой фигуры. Для фигуры Яблоко модели A-силуэта и колокола наиболее подходящие, но юбки-карандаш следует избегать.


Тип «Банан»




Женщины, чьи плечи, талия и бедра лежат на одной и той же линии, не должны упустить шанс придать изгибы своему телу подростковой юбкой А-силуэта и колокольчика. В то же время женщине «банан» следует избегать юбки типа «сигара», которая еще и подчеркнет ее слабо выраженную талию.


Тип «Груша»




Миди-юбки в гардеробе женщин с с грушевидной фигурой должны быть в темных тонах — черном, коричневом, синем или сером. Сочетайте их с цветочным топом, чтобы придать цвет и отвлечь внимание от проблемных зон.


Помимо формы тела, есть и другие особенности, которые необходимо учитывать при выборе модели миди-юбки. Вот они:


Рост


Если вы невысокого роста, то , вероятно, вычеркнули миди-юбку из своего гардероба. Однако есть две хитрости, которые могут вам помочь:


Не сочетайте разные цвета в наряде. Что касается нижней части тела, юбка, ноги и обувь должны быть в одинаковых тонах, чтобы не подчеркивать ваш рост.
Носите юбку на высоких каблуках, но не с сапогами.

Если вы высокая, без риска удлинить свою фигуру еще больше, вы можете смело носить миди-юбки во всех ее формах.


Если вы очень худые, сделайте ставку на полные и богатые ткани, которые сильно падают и создают дополнительный объем.
Высокий рост дает вам преимущество носить юбки и с низкой обувью — мягкие балетки, повседневные кроссовки или элегантные сапоги.
3





Миди-юбка является классикой в моде. Она добавляет женственность и стиль, но и может привести к уменьшению фигуры, «отрезая» буквально ноги. Поэтому важно быть осторожными при выборе подходящей модели, подходящей для соответственной фигуры, чтобы не превратить эффектный наряд в модное бедствие. Самых популярных моделей миди-юбки три — типа «сигара»/«карандаш», А-силуэт и типа «колокол». То, что их объединяет, это длина: настоящая миди-юбка имеет длину от 5 см ниже колена и может доходить до середины икры. В этом и кроется ее красота — длина, которая напоминает юбки 50-х годов, которые излучают настоящий шик. А теперь вернемся к главному: какая миди-юбка лучше всего подходит каждому типу фигуры: Тип «Песочные часы» Женщины, у которых плечи и бедра одинаковой ширины и очень тонкая талия, могут позволить себе носить все модели юбки-миди. Это потому, что этот тип юбки сосредоточиться в основном на талии, которая является большим преимуществом женщин с данным типом фигуры. Тип «Яблоко» Так как ширина юбки визуально балансирует полный бюст и широкие плечи с одной стороны и тонкие ноги с другой, характерными для этой фигуры. Для фигуры Яблоко модели A-силуэта и колокола наиболее подходящие, но юбки-карандаш следует избегать. Тип «Банан» Женщины, чьи плечи, талия и бедра лежат на одной и той же линии, не должны упустить шанс придать изгибы своему телу подростковой юбкой А-силуэта и колокольчика. В то же время женщине «банан» следует избегать юбки типа «сигара», которая еще и подчеркнет ее слабо выраженную талию. Тип «Груша» Миди-юбки в гардеробе женщин с с грушевидной фигурой должны быть в темных тонах — черном, коричневом, синем или сером. Сочетайте их с цветочным топом, чтобы придать цвет и отвлечь внимание от проблемных зон. Помимо формы тела, есть и другие особенности, которые необходимо учитывать при выборе модели миди-юбки. Вот они: Рост Если вы невысокого роста, то , вероятно, вычеркнули миди-юбку из своего гардероба. Однако есть две хитрости, которые могут вам помочь: Не сочетайте разные цвета в наряде. Что касается нижней части тела, юбка, ноги и обувь должны быть в одинаковых тонах, чтобы не подчеркивать ваш рост. Носите юбку на высоких каблуках, но не с сапогами. Если вы высокая, без риска удлинить свою фигуру еще больше, вы можете смело носить миди-юбки во всех ее формах. Если вы очень худые, сделайте ставку на полные и богатые ткани, которые сильно падают и создают дополнительный объем. Высокий рост дает вам преимущество носить юбки и с низкой обувью — мягкие балетки, повседневные кроссовки или элегантные сапоги. 3

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика