Неделя красоты: 7 оригинальных вариантов макияжа и ухода на каждый день от Mixit - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Видео. » Красота. » Неделя красоты: 7 оригинальных вариантов макияжа и ухода на каждый день от Mixit - «Красота»

Неделя красоты: 7 оригинальных вариантов макияжа и ухода на каждый день от Mixit - «Красота»

Добавлено: 10.02.20
Автор: Carter
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Все, что нужно, чтобы каждый день казался особенным.

Первая коллекция декоративной косметики Mixit Art под названием F*ck Makeup Standarts и новая линия ухода Mixit Euphoria превращают макияж в смелый эксперимент. Менять образ теперь реально семь дней в неделю, бросая вызов правилам и самой себе.

Понедельник: естественное сияние

Неважно, насколько бурно прошел уикенд: понедельник встречайте со свежим и отдохнувшим видом. Правда, над этим придется потрудиться и вам, и средствам из вашей косметички, ведь естественный nude makeup не так прост, как может показаться на первый взгляд. Берем на заметку:

  • На хорошо увлажненную кожу нанесите сияющую базу под макияж Celebrity Primer Base.

  • Поверх плоской кистью распределите тональное средство с покрытием средней плотности — подойдет стик Unique Foundation Stick.

  • Не забудьте замаскировать консилером несовершенства в виде темных кругов под глазами (привет, танцы до утра!). Хорошо, если продукт будет со светоотражающими частицами, как у Goodbye Under Eye Concealer, чтобы придать взгляду яркость.

  • На выступающие участки лица (скулы, переносицу, изгиб верхней губы) нанесите хайлайтер или сияющую пудру Naked Poster Holo Powder.

  • На подвижном веке растушуйте нейтральные тени The Wants Eyeshadow Stick с легким перламутровым свечением.

  • Придайте длину ресницам с помощью туши Longer & Blacker, нанося ее зигзагообразными движениями.

  • Прозрачным гелем Eyebrow Hunter зафиксируйте брови.

  • На губы — матовую помаду Matt Finish в теплом коралловом оттенке Chill Out.

  • Если помимо увлажнения коже необходимо восстановление, сначала нанесите ревитализирующий крем-мусс Euphoria Soft Cloud Mousse с витаминами и коллоидным серебром.

Вторник: монохром

Модный лилово-розовый цвет на губах и глазах, он же в растушеванном виде на скулах — такой макияж в одной гамме визажисты назвали одним из самых горячих мейкап-трендов. Этот образ может быть одновременно дерзким и сдержанным. Он подойдет не только для не связанных дресс-кодом фрилансеров, но и для тех, кто работает в офисе.

  • Нанесите тональную основу, затем пушистой кистью растушуйте сияющую пудру для сухой кожи или фиксирующую No More Tears — для кожи с избыточным блеском.
  • На верхнем веке и по контуру нижнего растушуйте тени-карандаш лилового цвета The Wants Eyeshadow Stick c мерцающими частицами.
  • Матовую помаду холодного винного тона нанесите на губы четко по контуру. На скулы нанесите каплю ягодного тинта Under my skin Tint и хорошо растушуйте.
  • Лайфхак: если плотный монохромный цвет на губах через пару часов надоест, можно превратить его в макияж «зацелованные губы». Для этого нанесите по контуру накрашенных помадой губ немного консилера и тщательно растушуйте, оставляя контур губ более бледным, чем середина. Кстати, помада ляжет лучше, если предварительно нанести питательную гель-маску для губ Euphoria Black Black Heart Lip Jelly Mask на основе ниацинамида, экстрактов черники, малины, клюквы и ежевики. Приятный бонус: эта маска также увеличит объем губ.

Среда: gym skin

Хватит абонементу на фитнес собирать пыль в ящике стола! Середина недели — самое время пойти в спортзал. На тренировке, конечно, макияж ни к чему, а вот после нее просто необходим. Особенно если сделан в трендовой технике gym skin — то есть имитирует влажное сияние: именно такой кожа бывает после кардио или пробежки. 

  • Проверьте, чтобы в спортивной сумке, кроме дезодоранта и геля для душа, оказался СС-крем с функцией увлажнения, такой как Androgen CC Cream. Он сделает кожу сияющей, а ее тон – ровнее.
  • На скулы, под брови и по центру подбородка можно нанести немного светлого хайлайтера I’m Watching You. Главное, хорошо растушуйте.
  • Межресничное пространство проработать черным или серым карандашом для век The Needs Eye Styler.
  • На губы нанести каплю блеска Gloss Finish: подойдет персиковый оттенок Oh La La или карамельный Mainstream.
  • На кожу тела можно нанести парфюмированный крем из линии Euphoria с нежным приятным ароматом и формулой на основе витамина Е, экстракта шиповника, масел ши и арганы.

Четверг: бронза-золото

Лето еще далеко? Ну и пусть. Макияж поможет создать впечатление загара при полном отсутствии солнца. Для этого вам понадобится 15-30 минут времени и декоративная косметика всех оттенков бронзы и золота.

View this post on Instagram

Оцени образ? Такую красоту ты можешь создать с MIXIT ART @mixit_art Смотри и добавляй в свой вишлист: ? ?? Selfie Queen Foundation — Выравнивающий тональный крем ??Twins Strobing Contour Stick — Контур-стик для лица ??No more tears Dry Fix Powder — Фиксирующая пудра для лица ??Quest My Desires Eye Shadow Palette — Палетка теней ?? The wants Eyeshadow Stick — тени-карандаш для глаз в оттенке Hot cocoa ??It's your size... Longer&Blacker Eye Mascara — Удлиняющая тушь для ресниц ??Gloss Finish — Блеск для губ в оттенке Mainstream ? Лимитированная коллекция MIXIT ART в наличии и ждёт встречи с тобой во всех розничных магазинах @mixit_shop и на сайте art.mixit.ru ? #mixit_art #mixit #mixit_me #new #makeup #макияж #beauty #me

A post shared by MIXIT ART (@mixit_art) on

  • Поверх тонального средства проведите несколько коротких линий контур-стиком Twins Strobing Contour Stick. Темной стороной — под скулами, чуть выше висков, на кончике носа и по обеим сторонам переносицы. Светлой — под глазами, между бровей и по центру подбородка. Растушуйте спонжем.

  • Золотисто-бронзовый хайлайтер I’m Watching You распределите по середине переносицы, скулам, нижнему контуру лица.

  • Для макияжа глаз возьмите палетку теней Quest My Desires: в ней 9 оттенков, но вам понадобятся только теплые тона. На подвижное веко нанесите бронзовый Here We Go, его же растушуйте по нижнему веку.

  • Чтобы акцент с лица не сместился на губы, помаду выбирайте нейтральную. Например, с матовым финишем, в оттенке Chill Out.

  • Финальный штрих — тушь для ресниц и карандаш для бровей Blond Boss.

  • Макияж станет настоящим мейнстримом, если вы нарисуете… золотистые веснушки. Специально для этого разработчики Mixit Art включили в коллекцию стик-веснушки Love Your Face Freckles.

  • Для того чтобы кожа рук и область декольте не выглядели бледной на контрасте с кожей лица, воспользуйтесь бронзатором для тела Euphoria Glow Obsession Body Toner. Кроме насыщения кожи витаминами и увлажнения с помощью экстракта алоэ средство придаст мерцание и легкий оттенок загара.

Пятница: звездный принт

Настроение пятницы — тусоваться с подружками, и здесь отлично подойдет макияж со звездным принтом. Россыпь крошечных звездочек можно разместить в области нижнего века с переходом на щеку. Или расположить в тонкую линию вдоль шеи.

  • Тратить время и силы на рисунок по трафарету не нужно: в коллекции Mixit Art предусмотрели специальную подводку-маркер со штампом-звездочкой Rock Stars Tattoo Liner, которая помогает сделать орнамент быстро и без усилий.

  • Основное условие звездного макияжа — идеальный тон кожи, который легко достичь с помощью выравнивающей тональной основы Selfie Queen Foundation.

  • Для макияжа губ хорошим выбором станет бледно-розовый блеск Oh, la la Gloss Finish с золотисто-фиолетовыми блестками.

Не забудьте о коже тела. Всего несколько нажатий на пульверизатор — и мерцающее сухое масло Euphoria Burlesque Shimmer Oil придаст коже рук и декольте золотистое сияние.

Суббота: в стиле диско

Еще больше блеска! Если ночь с субботы на воскресенье вы планируете протанцевать в клубе, заранее запаситесь мейкап-средствами с эффектом сияния. Блестки, мерцающие частицы, перламутровые текстуры — смело совмещайте все в одном макияже.

  • С помощью палетки для контуринга из 5 оттенков Set it & Forget it выделите части лица, которые хотите подсветить и/или сделать более четкими. Голографической пудрой покройте все открытые участки тела, от лица и декольте до спины и коленок.

  • Мультихайлайтер Unicorn с жемчужным неоново-сиреневым мерцанием нанесите на яблочки щек и поверх матовой помады натурального тона.

  • Также на губах будет отлично выглядеть флюид-хамелеон Get The Hipe! с голографическим блеском. Он придаст губам многомерное сияние и сделает их визуально более объемными.

  • Для тела также есть отличная новинка — голографический глиттер Holographic Tears из коллекции Euphoria. Придает умопомрачительное сияние, увлажняет за счет экстракта алоэ.

Воскресенье: колорблокинг

Культурный отдых выходного дня — поход на выставку или закрытый кинопоказ. Собираясь в арт-галерею и кинотеатр, смело экспериментируйте с мейком колорблокинг — так визажисты называют сочетание ярких контрастных оттенков. Этот прием работает в макияже глаз и губ – вместе либо по отдельности.

Колорблокинг неплохо подходит, например, для комбинирования привычной помады разного цвета. Возможные варианты:

по контуру и на середину губ нанести помаду контрастных оттенков;на верхнюю губу нанести помаду холодного тона, на нижнюю — теплого, или наоборот;по центру губ может оказаться помада приглушенного цвета, в уголках — яркого.
View this post on Instagram

Такую красоту ты можешь создать с MIXIT ART @mixit_art Смотри и добавляй в свой вишлист: ? ??Androgen CC-cream СС-крем для лица с капсулами ?? I'm watching you...highlighter Хайлайтер для лица в оттенке With Rose Wine ??Twins Strobing Contour Stick Контур-стик для лица ??Matt Finish Матовая помада в оттенке Red Lava ??Quest My Desires Eye Shadow Palette Палетка теней ??It's your size... Longer&Blacker Eye Mascara Удлиняющая тушь для ресниц ??Rock Stars Tatoo Liner Подводка-маркер со штампом-звездочкой ? Оцени образ от 1 до 10? Лимитированная коллекция MIXIT ART в наличии и ждёт встречи с тобой во всех розничных магазинах @mixit_shop и на сайте art.mixit.ru ? #mixit_art #mixit #mixit_me #new #makeup #макияж #beauty #me

A post shared by MIXIT ART (@mixit_art) on

А вот примеры для сочетаний: алый и рубиновый, фуксия и оранжевый, сиреневый и бордо. Обратите внимание: текстура и финиш помад должны быть похожими.


Макияж будет выглядеть лучше, если предварительно сделать маску с разглаживающим и отшелушивающим действием. Маска-пленка для обновления и тонуса кожи Euphoria In-Filter Peel-off Mask с экстрактами манго, клубники и зеленого чая подготовит лицо к макияжу быстро и эффективно.


Все, что нужно, чтобы каждый день казался особенным. Первая коллекция декоративной косметики Mixit Art под названием F*ck Makeup Standarts и новая линия ухода Mixit Euphoria превращают макияж в смелый эксперимент. Менять образ теперь реально семь дней в неделю, бросая вызов правилам и самой себе. Понедельник: естественное сияние Неважно, насколько бурно прошел уикенд: понедельник встречайте со свежим и отдохнувшим видом. Правда, над этим придется потрудиться и вам, и средствам из вашей косметички, ведь естественный nude makeup не так прост, как может показаться на первый взгляд. Берем на заметку: На хорошо увлажненную кожу нанесите сияющую базу под макияж Celebrity Primer Base. Поверх плоской кистью распределите тональное средство с покрытием средней плотности — подойдет стик Unique Foundation Stick. Не забудьте замаскировать консилером несовершенства в виде темных кругов под глазами (привет, танцы до утра!). Хорошо, если продукт будет со светоотражающими частицами, как у Goodbye Under Eye Concealer, чтобы придать взгляду яркость. На выступающие участки лица (скулы, переносицу, изгиб верхней губы) нанесите хайлайтер или сияющую пудру Naked Poster Holo Powder. На подвижном веке растушуйте нейтральные тени The Wants Eyeshadow Stick с легким перламутровым свечением. Придайте длину ресницам с помощью туши Longer

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика