Можно ли создать собственную помаду? - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Видео. » Красота. » Можно ли создать собственную помаду? - «Красота»

Можно ли создать собственную помаду? - «Красота»

Добавлено: 13.03.20
Автор: Bosworth
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
M.A.C Cocmetics знают, о чем мечтает каждый бьюти-блогер.
Что такое «синдром отчуждения родителя» и к чему это может привести128156ЗОЖ-правила, которым пора перестать следовать (и почему)331590Падение вниз: 5 ошибок Меган и Гарри, которые стоили им репутации174260Главный цвет 2020 года: какой и как его носить121150

Губная помада всегда была мастхэвом номер один в косметичке каждой девушки: это мейкап-средство помогает прекрасным леди подчеркнуть свою индивидуальность, природную красоту и почувствовать себя увереннее.

Особенную любовь к губной помаде питают бьюти-блогеры: они великолепно разбираются в ведущих тенденциях индустрии красоты и всегда готовы предложить лучшие варианты средств для того или иного случая. А еще они не прочь разрабатывать свои мейкап-продукты. В M.A.C Cocmetics решили дать возможность осуществить эту мечту и пригласили авторитетных бьюти-блогеров поучаствовать в создании собственной губной помады.  

@natalinamua

И вот результат: бренд представляет новую лимитированную матовую губную помаду, созданную совместно с блогером @natalinamua. Наталина разработала холодный нейтральный розовый оттенок в креативной упаковке, украшенной экзотическим змеиным принтом и своим автографом.

«Этот цвет родился у меня в голове, как только мне поступило предложение о коллаборация. Я думала о всех своих подписчиках, о том, что они смогут носить каждый день. И после многих попыток родился этот невероятный цвет, который на каждой девушке раскрывается по-своему. Это то самое ВАУ, которое подходит всем!» — рассказывает Наталина.

В продаже: С 16 марта 2020 года во всех магазинах M.A.C и на www.mac-cosmetics.ru.


M.A.C Cocmetics знают, о чем мечтает каждый бьюти-блогер. Что такое «синдром отчуждения родителя» и к чему это может привести 128156 ЗОЖ-правила, которым пора перестать следовать (и почему) 331590 Падение вниз: 5 ошибок Меган и Гарри, которые стоили им репутации 174260 Главный цвет 2020 года: какой и как его носить 121150 Губная помада всегда была мастхэвом номер один в косметичке каждой девушки: это мейкап-средство помогает прекрасным леди подчеркнуть свою индивидуальность, природную красоту и почувствовать себя увереннее. Особенную любовь к губной помаде питают бьюти-блогеры: они великолепно разбираются в ведущих тенденциях индустрии красоты и всегда готовы предложить лучшие варианты средств для того или иного случая. А еще они не прочь разрабатывать свои мейкап-продукты. В M.A.C Cocmetics решили дать возможность осуществить эту мечту и пригласили авторитетных бьюти-блогеров поучаствовать в создании собственной губной помады. @natalinamua И вот результат: бренд представляет новую лимитированную матовую губную помаду, созданную совместно с блогером @natalinamua. Наталина разработала холодный нейтральный розовый оттенок в креативной упаковке, украшенной экзотическим змеиным принтом и своим автографом. «Этот цвет родился у меня в голове, как только мне поступило предложение о коллаборация. Я думала о всех своих подписчиках, о том, что они смогут носить каждый день. И после многих попыток родился этот невероятный цвет, который на каждой девушке раскрывается по-своему. Это то самое ВАУ, которое подходит всем!» — рассказывает Наталина. В продаже: С 16 марта 2020 года во всех магазинах M.A.C и на www.mac-cosmetics.ru.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика