Блестящие серебристые и серые платья на праздник - «Мода» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Видео. » Мода. » Блестящие серебристые и серые платья на праздник - «Мода»

Блестящие серебристые и серые платья на праздник - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Osborne
Рубрика: Мода. / Я и Мода.
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Впереди много праздников, это поможет сделать холодный сезон более веселым и светлым, но чтобы на празднике оказаться в центре внимания, нам потребуется праздничное платье. В сезоне осень-зима 2018-2019 актуален блеск и сияние. Милитта выбрала серебристые платья с блеском от яркого, до сдержанного.
Современная мода располагает богатейшими возможностями, чтобы заставить платье блестеть. Некоторые модели блестят за счет ткани с особенным переплетением нитей, другие содержат металлизированные нити. Популярны варианты с пайетками, большими блестящими элементами из пластика и металла, кристаллами и блестками.
Блестящие серебристые платья
Cushnie et Ochs

Блеск может иметь разные оттенки, в том числе переливаться всеми цветами радуги, но на зимних праздниках лучше всего смотрится сияние серебра. Кроме того серебристые и серые платья из блестящего атласа смотрятся наиболее стильно и элегантно. Такие платья позволяют создавать самые изысканные образы.

Какое из блестящих платьев выбрать?


В детстве почти все девочки любят блестящие платьица и аксессуары. У многих любовь к блеску остается и в зрелом возрасте, но далеко не каждая решится надеть сверкающий наряд. Только не стоит бояться блеска. Если выбрать правильное платье, блестеть можно в любом возрасте.

Юные девушки могут позволить себе любые серебристые платья, в том числе модели от Paco Rabanne. Этот бренд издавна славится платьями из металлических и пластиковых элементов. Некоторые платья Paco Rabanne напоминают настоящую кольчугу, другие наряд инопланетянки. Помимо цельных платьев сейчас актуальны раздельные комплекты в едином стиле, которые вместе создают идеальный образ, и ничуть не уступают платью.

Блестящие серебристые платья
Paco Rabanne

Женская мода 2018-2019

Женщинам более зрелого образа, и особенно с более пышными объемами, стоит внимательно задумываться во время покупки серебристого платья к празднику. Модели подобные Paco Rabanne однозначно прибавят объемы, да и вообще блеск притягивает внимание и чаще всего фокусирует внимание на недостатках.
Сейчас распространяется мнение, будто все мы прекрасны и некрасивых людей нет, но все же лучше помнить о стильных правилах и стандартах красоты. Для взрослых женщин идеальным нарядом на праздник станет серое нарядное платье с блеском. В идеале модель из кутюрной коллекции. Именно такое платье поможет создать стильный аристократический образ дамы из высшего общества.

Все платья из актуальных коллекций осень-зима 2018-2019, некоторые особо роскошные наряды Haute Couture.

Красивые праздничные платья
Isabel Marant

Красивые праздничные платья
Ralph & Russo

серебристые и серые платья на праздник
Son Jung Wan

серебристые и серые платья на праздник
Tadashi Shoji

Блестящие серебристые платья
Chanel, Alice+Olivia, Christian Dior

Блестящие вечерние платья 2019
Фото сверху - Christophe Josse, Cushnie et Ochs, Georges Hobeika
Фото снизу - Max Mara, Rani Zakhem, Zuhair Murad


Сияющие вечерние платья 2019

Впереди много праздников, это поможет сделать холодный сезон более веселым и светлым, но чтобы на празднике оказаться в центре внимания, нам потребуется праздничное платье. В сезоне осень-зима 2018-2019 актуален блеск и сияние. Милитта выбрала серебристые платья с блеском от яркого, до сдержанного. Современная мода располагает богатейшими возможностями, чтобы заставить платье блестеть. Некоторые модели блестят за счет ткани с особенным переплетением нитей, другие содержат металлизированные нити. Популярны варианты с пайетками, большими блестящими элементами из пластика и металла, кристаллами и блестками. Cushnie et Ochs Блеск может иметь разные оттенки, в том числе переливаться всеми цветами радуги, но на зимних праздниках лучше всего смотрится сияние серебра. Кроме того серебристые и серые платья из блестящего атласа смотрятся наиболее стильно и элегантно. Такие платья позволяют создавать самые изысканные образы. Какое из блестящих платьев выбрать? В детстве почти все девочки любят блестящие платьица и аксессуары. У многих любовь к блеску остается и в зрелом возрасте, но далеко не каждая решится надеть сверкающий наряд. Только не стоит бояться блеска. Если выбрать правильное платье, блестеть можно в любом возрасте. Юные девушки могут позволить себе любые серебристые платья, в том числе модели от Paco Rabanne. Этот бренд издавна славится платьями из металлических и пластиковых элементов. Некоторые платья Paco Rabanne напоминают настоящую кольчугу, другие наряд инопланетянки. Помимо цельных платьев сейчас актуальны раздельные комплекты в едином стиле, которые вместе создают идеальный образ, и ничуть не уступают платью. Paco Rabanne Женщинам более зрелого образа, и особенно с более пышными объемами, стоит внимательно задумываться во время покупки серебристого платья к празднику. Модели подобные Paco Rabanne однозначно прибавят объемы, да и вообще блеск притягивает внимание и чаще всего фокусирует внимание на недостатках. Сейчас распространяется мнение, будто все мы прекрасны и некрасивых людей нет, но все же лучше помнить о стильных правилах и стандартах красоты. Для взрослых женщин идеальным нарядом на праздник станет серое нарядное платье с блеском. В идеале модель из кутюрной коллекции. Именно такое платье поможет создать стильный аристократический образ дамы из высшего общества. Все платья из актуальных коллекций осень-зима 2018-2019, некоторые особо роскошные наряды Haute Couture. Isabel Marant Ralph

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика