Черный цвет и траур - «Мода» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Видео. » Мода. » Черный цвет и траур - «Мода»

Черный цвет и траур - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Савва
Рубрика: Мода. / Я и Мода.
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Многие магазины в Таиланде столкнулись с дефицитом черных рубашек, которые стали активно раскупаться жителями страны в связи с трауром по умершему королю. Некоторые продавцы этим воспользовались и продают черные одежды по завышенным ценам. Это немудрено, ведь на смерти и похоронах везде есть желающие заработать как можно больше.

В магазинах сетей Uniqlo, Tesco Lotus и BigC в Бангкоке наблюдаются очереди за черными рубашками и другой одеждой черного цвета. Кроме того, в крупных городах были открыты бесплатные пункты окраски одежды в черный цвет, а 17 октября правительство Таиланда сообщило, что государство выделяет средства, дабы распределить бесплатные черные рубашки среди 8 миллионов малоимущих жителей страны!

Король Пхумипон Адульядет скончался 13 октября в возрасте 88 лет. На октябрь 2016 года он был самым долгоправящим монархом из всех ныне живущих и за всю историю Таиланда. Траур по королю будет продолжаться в течение года.

Траур и мода на черный цвет
Траур и мода на черный цвет

Траур и мода на черный цвет


На Кавказе можно заметить женщин, одетых полностью в черное - черное платье, черный платок на голове и черные туфли. Считается, что эти женщины хранят траур о потере близкого человека. Только на самом деле далеко не все пребывают в трауре, просто некоторые очень любят черный цвет и продолжают надевать все черное, когда траур давно закончился.
Соблюдая траур, люди вынуждены покупать черные одежды и носить их долгое время. В результате в гардеробе появляется много черного, к которому привыкаешь, ведь черный цвет очень элегантный и визуально делает фигуру стройнее. Посему, в Таиланде черный цвет может войти в моду всерьез и надолго. За год будет куплено множество черной одежды, с которой потом не всем захочется расставаться.







Многие магазины в Таиланде столкнулись с дефицитом черных рубашек, которые стали активно раскупаться жителями страны в связи с трауром по умершему королю. Некоторые продавцы этим воспользовались и продают черные одежды по завышенным ценам. Это немудрено, ведь на смерти и похоронах везде есть желающие заработать как можно больше. В магазинах сетей Uniqlo, Tesco Lotus и BigC в Бангкоке наблюдаются очереди за черными рубашками и другой одеждой черного цвета. Кроме того, в крупных городах были открыты бесплатные пункты окраски одежды в черный цвет, а 17 октября правительство Таиланда сообщило, что государство выделяет средства, дабы распределить бесплатные черные рубашки среди 8 миллионов малоимущих жителей страны! Король Пхумипон Адульядет скончался 13 октября в возрасте 88 лет. На октябрь 2016 года он был самым долгоправящим монархом из всех ныне живущих и за всю историю Таиланда. Траур по королю будет продолжаться в течение года. Траур и мода на черный цвет На Кавказе можно заметить женщин, одетых полностью в черное - черное платье, черный платок на голове и черные туфли. Считается, что эти женщины хранят траур о потере близкого человека. Только на самом деле далеко не все пребывают в трауре, просто некоторые очень любят черный цвет и продолжают надевать все черное, когда траур давно закончился. Соблюдая траур, люди вынуждены покупать черные одежды и носить их долгое время. В результате в гардеробе появляется много черного, к которому привыкаешь, ведь черный цвет очень элегантный и визуально делает фигуру стройнее. Посему, в Таиланде черный цвет может войти в моду всерьез и надолго. За год будет куплено множество черной одежды, с которой потом не всем захочется расставаться.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика