Цепи как декор одежды и аксессуаров - «Мода» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Видео. » Мода. » Цепи как декор одежды и аксессуаров - «Мода»

Цепи как декор одежды и аксессуаров - «Мода»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Мартын
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Спрашивать кого-либо из нас – любим ли мы цепи, - наверное, не ст?ит.


«Дайте женщинам цепи – они их обожают!» - Коко Шанель.


О каких цепях речь? – Всем, конечно, понятно. – О декоративных, об украшениях.


Цепочки на сумках
Цепочки на сумках

Утверждают, что эти цепи в моду ввела та же Коко Шанель. Ведь она впервые придумала использовать их в качестве ручек для женских сумочек. Но это было только начало. А далее цепи появились на всех предметах одежды и аксессуарах. Постепенно, благодаря появлению стиля панков и металлистов, они становились всё более агрессивными.


И сегодня цепи и цепочки мы носим с большим удовольствием, и не только в качестве ручек на сумочках, но и на шее, на руках, на ногах, в повседневных и вечерних нарядах. Пояса-цепочки, бретели-цепочки, цепи в сумочках или обуви, цепи огромного размера и тонкие изящные цепочки, цепи из благородных металлов жёлтого и серого цвета и цепи из простого металла или же из пластика, текстиля, кожи.


Цепочки на обуви

Золото и имитация золота хорошо смотрятся на загорелой коже, яркой летней одежде или же в зелёной гамме, серебро и платина или обычная сталь-нержавейка прекрасно сочетаются со многими цветами. Великолепны серебро или платина с чёрным, искрящийся на солнце голубоватый снег подсказывает роскошное сочетание лавандового цвета и серебра. Также таинственно будут мерцать серебряные цепи на фиолетовом или сиреневом фоне.


Цепи из пластика позволяют иметь любой цвет, а значит, любая гамма оттенков может с ними прекрасно сочетаться – и нейтральные оттенки, и броские яркие наряды.


Цепочки на обуви
Цепочки на обуви

Роскошные комплекты можно получить, используя различные ткани, комбинируя цепи с воздушным шифоном или с более плотной тканью, например, кожа. В создании образов в стиле готики и милитари так же могут пригодиться разнообразные цепочки.


Где и как применить цепи, это решение зависит от модели и ткани вашего наряда, и конечно же, от вашей собственной фантазии.




бейсболка с цепочкой
Цепь как декор платья
Цепь как декор платья
Цепь как декор одежды

Спрашивать кого-либо из нас – любим ли мы цепи, - наверное, не ст?ит. «Дайте женщинам цепи – они их обожают!» - Коко Шанель. О каких цепях речь? – Всем, конечно, понятно. – О декоративных, об украшениях. Утверждают, что эти цепи в моду ввела та же Коко Шанель. Ведь она впервые придумала использовать их в качестве ручек для женских сумочек. Но это было только начало. А далее цепи появились на всех предметах одежды и аксессуарах. Постепенно, благодаря появлению стиля панков и металлистов, они становились всё более агрессивными. И сегодня цепи и цепочки мы носим с большим удовольствием, и не только в качестве ручек на сумочках, но и на шее, на руках, на ногах, в повседневных и вечерних нарядах. Пояса-цепочки, бретели-цепочки, цепи в сумочках или обуви, цепи огромного размера и тонкие изящные цепочки, цепи из благородных металлов жёлтого и серого цвета и цепи из простого металла или же из пластика, текстиля, кожи. Золото и имитация золота хорошо смотрятся на загорелой коже, яркой летней одежде или же в зелёной гамме, серебро и платина или обычная сталь-нержавейка прекрасно сочетаются со многими цветами. Великолепны серебро или платина с чёрным, искрящийся на солнце голубоватый снег подсказывает роскошное сочетание лавандового цвета и серебра. Также таинственно будут мерцать серебряные цепи на фиолетовом или сиреневом фоне. Цепи из пластика позволяют иметь любой цвет, а значит, любая гамма оттенков может с ними прекрасно сочетаться – и нейтральные оттенки, и броские яркие наряды. Роскошные комплекты можно получить, используя различные ткани, комбинируя цепи с воздушным шифоном или с более плотной тканью, например, кожа. В создании образов в стиле готики и милитари так же могут пригодиться разнообразные цепочки. Где и как применить цепи, это решение зависит от модели и ткани вашего наряда, и конечно же, от вашей собственной фантазии.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика