Барби на пляже - «Мода» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Видео. » Мода. » Барби на пляже - «Мода»

Барби на пляже - «Мода»

Добавлено: 16.12.18
Автор: Bawerman
Рубрика: Мода. / Я и Мода.
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Все в мире меняется, ничто не стоит на месте, мода стремительно переменчива, отношения людей тоже претерпевают изменения и конечно меняется искусство. Художники, скульпторы и дизайнеры соревнуются в оригинальности своих творений, каждый хочет удивить публику, заработать денег, прославиться и войти в историю.


Благодаря этому делаются самые необычные и безумные скульптуры и инсталляции, героями которых иногда становятся куклы Барби. Это немудрено, ведь любой художник и дизайнер знает, что Барби сама по себе обладает славой, какая и не снилась большинству современных дизайнеров. Посему надо использовать славу Барби, дабы привлечь внимание медиа и обывателей.


3000 Барби на пляже

На австралийском пляже мы можем увидеть настоящую волну из кукол Барби. Для создания этой инсталляции потребовалось 3000 кукол! Художественная ценность данного произведения стремится к нулю, но девочкам однозначно понравится. А главное – многие СМИ копируют друг у друга эти фотографии и рассказывают своим читателям, значит, цель достигнута – Главное, чтобы обо мне всегда говорили….


Инсталляция из Барби
Инсталляция из Барби
Куклы Барби и австралийский пляж
Куклы Барби и австралийский пляж
Куклы Барби и австралийский пляж

Все в мире меняется, ничто не стоит на месте, мода стремительно переменчива, отношения людей тоже претерпевают изменения и конечно меняется искусство. Художники, скульпторы и дизайнеры соревнуются в оригинальности своих творений, каждый хочет удивить публику, заработать денег, прославиться и войти в историю. Благодаря этому делаются самые необычные и безумные скульптуры и инсталляции, героями которых иногда становятся куклы Барби. Это немудрено, ведь любой художник и дизайнер знает, что Барби сама по себе обладает славой, какая и не снилась большинству современных дизайнеров. Посему надо использовать славу Барби, дабы привлечь внимание медиа и обывателей. На австралийском пляже мы можем увидеть настоящую волну из кукол Барби. Для создания этой инсталляции потребовалось 3000 кукол! Художественная ценность данного произведения стремится к нулю, но девочкам однозначно понравится. А главное – многие СМИ копируют друг у друга эти фотографии и рассказывают своим читателям, значит, цель достигнута – Главное, чтобы обо мне всегда говорили….

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика