Лондонская неделя моды (весна – лето 2013) - «Мода» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Видео. » Мода. » Лондонская неделя моды (весна – лето 2013) - «Мода»

Лондонская неделя моды (весна – лето 2013) - «Мода»

Добавлено: 16.12.18
Автор: Владимир
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Неделя моды в Лондоне продлится с 14 по 18 сентября. В её рамках пройдут показы коллекций таких известных дизайнеров, как Вивьен Вествуд, Кристофер Кейн, Пол Смит.


Всего на Лондонской неделе свои коллекции сезона весна-лето представят 80 как английских, так и зарубежных дизайнеров. Дизайнерами-дебютантами Лондонской недели моды этого года станут Тейя Эйлола и Вита Готлиб.


Эксперты моды предсказывают, что в этом году на лондонских подиумах мы увидим женственные силуэты, яркие узоры, шелка и кружева. А в моду вернётся стиль 20-ых годов прошлого века.


Неделя моды в Лондоне входит в «большую четверку» мировых показов мод, среди которых также значатся Миланская, Нью-Йоркская и Парижская модные недели. Первая Лондонская неделя моды была проведена в 1984 году.



Неделя моды в Лондоне продлится с 14 по 18 сентября. В её рамках пройдут показы коллекций таких известных дизайнеров, как Вивьен Вествуд, Кристофер Кейн, Пол Смит. Всего на Лондонской неделе свои коллекции сезона весна-лето представят 80 как английских, так и зарубежных дизайнеров. Дизайнерами-дебютантами Лондонской недели моды этого года станут Тейя Эйлола и Вита Готлиб. Эксперты моды предсказывают, что в этом году на лондонских подиумах мы увидим женственные силуэты, яркие узоры, шелка и кружева. А в моду вернётся стиль 20-ых годов прошлого века. Неделя моды в Лондоне входит в «большую четверку» мировых показов мод, среди которых также значатся Миланская, Нью-Йоркская и Парижская модные недели. Первая Лондонская неделя моды была проведена в 1984 году.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика