Индустрия моды, глянцевые журналы и модельные агентства Латвии - «Мода» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Видео. » Мода. » Индустрия моды, глянцевые журналы и модельные агентства Латвии - «Мода»

Индустрия моды, глянцевые журналы и модельные агентства Латвии - «Мода»

Добавлено: 16.12.18
Автор: Антон
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Блог unasrandomfashion.blogspot.com ведет молодая девушка, Una B. В своем блоге она рассказывает о моде, стиле, и немного о себе. У автора блога, несомненно, есть потрясающее чувство стиля и ее образы неизменно красивы и гармоничны. Una из Латвии, и сегодня она расскажет нам о латвийской моде, а также дизайнерах и блогерах из Латвии.



1. Как, по-вашему, модная индустрия (модельные школы, конкурсы красоты, журналы о моде, конкурсы дизайнеров) развита в Латвии? Какое наиболее значительное событие в мире моды Латвии вы можете назвать?


Я считаю, что на данном этапе все вышеперечисленное находится лишь на стадии развития. Но у нас уже есть модельные агентства, которые открыли для модной индустрии новых моделей, есть свои журналы о моде: Cosmopolitan, Pastaiga.lv/ru и даже свой L'Officiel!


2. Какие латвийские дизайнеры популярны в самой Латвии, а есть ли такие дизайнеры из Латвии, которые известны за ее пределами?


Возможно, это Катя Шехурина, QooQoo, Наталия Янсоне. Существуют еще многие дизайнеры и дизайнерские дуэты, но они в основном известны местной публике.


3. А какие латвийские дизайнеры нравятся именно Вам?


Лично мне очень нравятся платья Кати Шехуриной! Поэтому могу поставить ее на верхушку среди латвийских дизайнеров. Но это чисто дело вкуса) Среди модельеров из Латвии каждый сможет найти себе бренд по душе.



4.Уна, можете ли Вы назвать латвийских моделей, которые сегодня появляются и на мировых подиумах?


Ginta Lapina,Ieva Laguna и Inguna Butane.


5. Вы ведете блог о моде и стиле и являетесь молодым блогером, а существуют ли в Латвии признанные fashion–блогеры, которых неоднократно приглашают на модные показы и которые пользуются известностью и авторитетом в fashion-жизни Латвии?


Да, это Агнесе Клейна. Она не только модный блоггер, но и редактор журнала.


6. А каких латвийских fashion-блогеров читаете Вы сами, какие блоги нравятся именно Вам?


Читаю блог Агнесы, о которой упомянула выше, а все остальные блоги являются зарубежными. Очень люблю Park&Cube,Garry Pepper vintage и Fadhion Squad.



7. Уна, а чем для Вас является мода, почему Вам интересна именно она?


У меня настоящий интерес к моде проснулся еще в детстве, когда я крутила в руках мамины журналы и рассматривала фото с девушками в шикарной одежде. Сейчас интерес растет вместе с моим блогом. Ведь для его развития, в первую очередь, я сама должна развиваться и расти.)


Вероника Д и Una B. для Журнала Милитта


Блог unasrandomfashion.blogspot.com ведет молодая девушка, Una B. В своем блоге она рассказывает о моде, стиле, и немного о себе. У автора блога, несомненно, есть потрясающее чувство стиля и ее образы неизменно красивы и гармоничны. Una из Латвии, и сегодня она расскажет нам о латвийской моде, а также дизайнерах и блогерах из Латвии. 1. Как, по-вашему, модная индустрия (модельные школы, конкурсы красоты, журналы о моде, конкурсы дизайнеров) развита в Латвии? Какое наиболее значительное событие в мире моды Латвии вы можете назвать? Я считаю, что на данном этапе все вышеперечисленное находится лишь на стадии развития. Но у нас уже есть модельные агентства, которые открыли для модной индустрии новых моделей, есть свои журналы о моде: Cosmopolitan, Pastaiga.lv/ru и даже свой L'Officiel! 2. Какие латвийские дизайнеры популярны в самой Латвии, а есть ли такие дизайнеры из Латвии, которые известны за ее пределами? Возможно, это Катя Шехурина, QooQoo, Наталия Янсоне. Существуют еще многие дизайнеры и дизайнерские дуэты, но они в основном известны местной публике. 3. А какие латвийские дизайнеры нравятся именно Вам? Лично мне очень нравятся платья Кати Шехуриной! Поэтому могу поставить ее на верхушку среди латвийских дизайнеров. Но это чисто дело вкуса) Среди модельеров из Латвии каждый сможет найти себе бренд по душе. 4.Уна, можете ли Вы назвать латвийских моделей, которые сегодня появляются и на мировых подиумах? Ginta Lapina,Ieva Laguna и Inguna Butane. 5. Вы ведете блог о моде и стиле и являетесь молодым блогером, а существуют ли в Латвии признанные fashion–блогеры, которых неоднократно приглашают на модные показы и которые пользуются известностью и авторитетом в fashion-жизни Латвии? Да, это Агнесе Клейна. Она не только модный блоггер, но и редактор журнала. 6. А каких латвийских fashion-блогеров читаете Вы сами, какие блоги нравятся именно Вам? Читаю блог Агнесы, о которой упомянула выше, а все остальные блоги являются зарубежными. Очень люблю Park

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика