Как Милли Бобби Браун ставит на место хейтеров и напоминает о важности любви - «ЗВЕЗДЫ» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Видео. » Мода. » Как Милли Бобби Браун ставит на место хейтеров и напоминает о важности любви - «ЗВЕЗДЫ»

Как Милли Бобби Браун ставит на место хейтеров и напоминает о важности любви - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 14.01.19
Автор: Федосий
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Haters gonna hate.

Недавно Милли Бобби Браун выложила в инстаграм фотографию в облегающем змеином миди-платье и на каблуках. В качестве описания актриса оставила загадочное:



«Придумайте подпись».




View this post on Instagram

write a caption

A post shared by mills ? (@milliebobbybrown) on


Девушка выглядит потрясающе, однако интернет-тролли не смогли просто обойти фотографию стороной. Комментаторы поспешили напомнить актрисе, что ей всего 14 лет и не нужно торопиться взрослеть.



«В ее возрасте надо диснеевские футболки носить. Родители, очевидно, не заботятся о своей дочери».



Как Милли Бобби Браун ставит на место хейтеров и напоминает о важности любви - «ЗВЕЗДЫ»

«Каблуки в 14? Я думаю, будь она не звездой, ее родители разорвали бы ее в клочья за такой наряд… Можете представить, что вы идете в среднюю школу на каблуках?»



Однако комментариев с поддержкой было куда больше:



«Милли Бобби Браун выглядит взросло для своих лет. Но я поддерживаю ее. Когда-нибудь она откроет свою модную компанию. Она снимается в кино и занимается благотворительностью… Она против издевательств. Она запустила рекламу против как кибербуллинга, так и издевательств в целом. Я обожаю «Очень странные дела» и Милли Бобби Браун. Она очень красива и талантлива. Нет ничего неправильного в том, что она надела».



Действительно, стилю девушки можно только позавидовать. К тому же актриса недавно стала самым молодым послом доброй воли ЮНИСЕФ, что не может остаться без внимания :)



«У меня есть 14-летняя внучка, которая одевается так же. Я думаю, они обе выглядят очень красиво!!!»



Но Милли и сама может за себя постоять. В уже удаленной сториз Браун написала:



«Все под моей последней фотографией хотят, чтобы я «соответствовала своему возрасту», но, откровенно говоря, это мой инстаграм. Если я решу опубликовать эту фотографию, и она вам не понравится… пролистните ее».



После этого девушка добавила еще одно сообщение:



«Если бы мы могли распространять любовь так же быстро, как распространяем ненависть и негатив, в каком удивительном мире мы бы жили». 



Мы всецело поддерживаем Милли, и ждем ее возвращения на экраны в третьем сезоне «Очень странных дел». Напомним, что сезон выйдет 4 июля этого года.


Haters gonna hate. Недавно Милли Бобби Браун выложила в инстаграм фотографию в облегающем змеином миди-платье и на каблуках. В качестве описания актриса оставила загадочное: «Придумайте подпись». View this post on Instagram write a caption A post shared by mills ? (@milliebobbybrown) on Jan 11, 2019 at 7:54pm PST Девушка выглядит потрясающе, однако интернет-тролли не смогли просто обойти фотографию стороной. Комментаторы поспешили напомнить актрисе, что ей всего 14 лет и не нужно торопиться взрослеть. «В ее возрасте надо диснеевские футболки носить. Родители, очевидно, не заботятся о своей дочери». «Каблуки в 14? Я думаю, будь она не звездой, ее родители разорвали бы ее в клочья за такой наряд… Можете представить, что вы идете в среднюю школу на каблуках?» Однако комментариев с поддержкой было куда больше: «Милли Бобби Браун выглядит взросло для своих лет. Но я поддерживаю ее. Когда-нибудь она откроет свою модную компанию. Она снимается в кино и занимается благотворительностью… Она против издевательств. Она запустила рекламу против как кибербуллинга, так и издевательств в целом. Я обожаю «Очень странные дела» и Милли Бобби Браун. Она очень красива и талантлива. Нет ничего неправильного в том, что она надела». Действительно, стилю девушки можно только позавидовать. К тому же актриса недавно стала самым молодым послом доброй воли ЮНИСЕФ, что не может остаться без внимания :) «У меня есть 14-летняя внучка, которая одевается так же. Я думаю, они обе выглядят очень красиво!!!» Но Милли и сама может за себя постоять. В уже удаленной сториз Браун написала: «Все под моей последней фотографией хотят, чтобы я «соответствовала своему возрасту», но, откровенно говоря, это мой инстаграм. Если я решу опубликовать эту фотографию, и она вам не понравится… пролистните ее». После этого девушка добавила еще одно сообщение: «Если бы мы могли распространять любовь так же быстро, как распространяем ненависть и негатив, в каком удивительном мире мы бы жили». Мы всецело поддерживаем Милли, и ждем ее возвращения на экраны в третьем сезоне «Очень странных дел». Напомним, что сезон выйдет 4 июля этого года.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
Стакан воды и патчи: Милли Бобби Браун рассказала о своих бьюти-лайфхаках - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Стакан воды и патчи: Милли Бобби Браун рассказала о своих бьюти-лайфхаках - «Красота»
Идеальный бьюти-образ на выпускной: вдохновляемся Милли Бобби Браун - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Идеальный бьюти-образ на выпускной: вдохновляемся Милли Бобби Браун - «Красота»
16-летний Ромео Бекхэм встречается с 15-летней звездой сериала «Очень странные дела» - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
16-летний Ромео Бекхэм встречается с 15-летней звездой сериала «Очень странные дела» - «Я как Звезда»
Ты захочешь повторить: лучший образ Милли Бобби Браун - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Ты захочешь повторить: лучший образ Милли Бобби Браун - «Красота»
Генри Кавилл сыграет Шерлока в новом сериале, а Милли Бобби Браун – его сестру - «ЗВЕЗДЫ»
Новинки. / Звездный стиль.
Генри Кавилл сыграет Шерлока в новом сериале, а Милли Бобби Браун – его сестру - «ЗВЕЗДЫ»
8 уроков стиля Милли Бобби Браун - «Я и Мода»
Я и Мода.
8 уроков стиля Милли Бобби Браун - «Я и Мода»
Совсем взрослая: Милли Бобби Браун впервые сделала это - «Красота»
Новинки. / Я и Красота.
Совсем взрослая: Милли Бобби Браун впервые сделала это - «Красота»
Хейтеры в деле: зачем Милли Бобби Браун обманывает поклонников? - «Красота»
Видео. / Красота. / Звездный стиль. / Новинки. / Я и Красота.
Хейтеры в деле: зачем Милли Бобби Браун обманывает поклонников? - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика