Как королева Рания выбирает наряды (и почему она так редко говорит о моде) - «Мода» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Видео. » Мода. » Как королева Рания выбирает наряды (и почему она так редко говорит о моде) - «Мода»

Как королева Рания выбирает наряды (и почему она так редко говорит о моде) - «Мода»

Добавлено: 03.03.19
Автор: Walker
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Ее Величество дала интервью одному из модных изданий, в котором рассказала о своей главной fashion-стратегии.
Как королева Рания выбирает наряды (и почему она так редко говорит о моде) - «Мода»
Королева Рания во время визита в Турцию, 3 февраля 2019 года

Она стала признанной иконой стиля и инфлюэнсером задолго до того, как повелительницами моды стали герцогини Кембриджская и Сассекская. Она работала над собственной fashion-стратегией с тех пор, как в 1993 году вышла замуж за принца Абдаллу, и до сих пор королева Иордании Рания считается виртуозом в искусстве сочетания нарядов от знаменитых кутюрье с моделями от местных дизайнеров. В то же время Ее Величество редко обсуждает вопросы моды, предпочитая концентрироваться на своей гуманитарной работе. Но недавно Рания сделала исключение.

Королева с визитом в поселение Вади-эль-Нага, 17 декабря 2018 года
Королева Рания на мероприятии в Аммане, 15 января 2019 года

Ее Величество рассказала в интервью одному из арабских модных изданий о некоторых особенностях подбора гардероба. «Я очень увлечена своей работой, и одежда, которую я ношу, не имеет к этому никакого отношения. Я также сознательно подхожу к своим обязанностям представлять свою страну наилучшим образом. Поэтому вместо того, чтобы следовать последним тенденциям, я стараюсь подбирать такую одежду, которая отражает, кто я есть. Наиболее комфортно я чувствую себя в достаточно скромной одежде. Отчасти из-за своего положения, но в основном потому, что мне подходит это как женщине».

С Эмине Эрдоган в Турции, 3 февраля 2019 года
Ее Величество в Иорданской национальной галерее, 5 февраля 2019 года

В беседе Ее Величество употребила словосочетание Modest fashion, которое сегодня стало отдельным понятием. Modest fashion - стремление женщин носить достаточно сдержанную закрытую одежду из соображений религии или личных предпочтений, причем на данный момент не существует однозначной интерпретация «modest», и она варьируется в зависимости от культуры и страны. Стоит отметить, что герцогиня Меган во время тура по Марокко выбрала несколько образов именно в стиле modest fashion: кутюрное платье от Dior, напоминающее традиционную марокканскую одежду джеллаба и наряд из голубого шифона с принтом с удлиненными рукавами от Carolina Herrera.

Рания с визитом в Педагогическую академию Иордании, 2 декабря 2018 года
Ее Величество на вручении премии за заслуги в области образования, 12 декабря 2018 года

В интервью королева Рания также затронула непростую для нее тему о том, что все ее образы на публике сразу же становятся отдельной новостью: «Конечно, один из недостатков статуса публичной персоны для женщины, это постоянные обсуждения моей одежды и внешнего вида. Иногда бывают сильные преувеличения. Полагаю, это связано с территорией (территориальные особенности). Но я надеюсь, в итоге меня характеризует моя работа, а не мой гардероб» (читайте также: «Почему Рании не оказалось в рейтинге королевских «транжир» 2018 года»).


Ее Величество дала интервью одному из модных изданий, в котором рассказала о своей главной fashion-стратегии. Королева Рания во время визита в Турцию, 3 февраля 2019 года Она стала признанной иконой стиля и инфлюэнсером задолго до того, как повелительницами моды стали герцогини Кембриджская и Сассекская. Она работала над собственной fashion-стратегией с тех пор, как в 1993 году вышла замуж за принца Абдаллу, и до сих пор королева Иордании Рания считается виртуозом в искусстве сочетания нарядов от знаменитых кутюрье с моделями от местных дизайнеров. В то же время Ее Величество редко обсуждает вопросы моды, предпочитая концентрироваться на своей гуманитарной работе. Но недавно Рания сделала исключение. Королева с визитом в поселение Вади-эль-Нага, 17 декабря 2018 года Королева Рания на мероприятии в Аммане, 15 января 2019 года Ее Величество рассказала в интервью одному из арабских модных изданий о некоторых особенностях подбора гардероба. «Я очень увлечена своей работой, и одежда, которую я ношу, не имеет к этому никакого отношения. Я также сознательно подхожу к своим обязанностям представлять свою страну наилучшим образом. Поэтому вместо того, чтобы следовать последним тенденциям, я стараюсь подбирать такую одежду, которая отражает, кто я есть. Наиболее комфортно я чувствую себя в достаточно скромной одежде. Отчасти из-за своего положения, но в основном потому, что мне подходит это как женщине». С Эмине Эрдоган в Турции, 3 февраля 2019 года Ее Величество в Иорданской национальной галерее, 5 февраля 2019 года В беседе Ее Величество употребила словосочетание Modest fashion, которое сегодня стало отдельным понятием. Modest fashion - стремление женщин носить достаточно сдержанную закрытую одежду из соображений религии или личных предпочтений, причем на данный момент не существует однозначной интерпретация «modest», и она варьируется в зависимости от культуры и страны. Стоит отметить, что герцогиня Меган во время тура по Марокко выбрала несколько образов именно в стиле modest fashion: кутюрное платье от Dior, напоминающее традиционную марокканскую одежду джеллаба и наряд из голубого шифона с принтом с удлиненными рукавами от Carolina Herrera. Рания с визитом в Педагогическую академию Иордании, 2 декабря 2018 года Ее Величество на вручении премии за заслуги в области образования, 12 декабря 2018 года В интервью королева Рания также затронула непростую для нее тему о том, что все ее образы на публике сразу же становятся отдельной новостью: «Конечно, один из недостатков статуса публичной персоны для женщины, это постоянные обсуждения моей одежды и внешнего вида. Иногда бывают сильные преувеличения. Полагаю, это связано с территорией (территориальные особенности). Но я надеюсь, в итоге меня характеризует моя работа, а не мой гардероб» (читайте также: «Почему Рании не оказалось в рейтинге королевских «транжир» 2018 года»).

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
Почему Рании не оказалось в рейтинге королевских «транжир» 2018 года - «Мода»
Новинки. / Я и Мода.
Почему Рании не оказалось в рейтинге королевских «транжир» 2018 года - «Мода»
Королевы бала Института костюма: Диана, Рания и другие монаршие особы на Met Gala - «Мода»
Модные тенденции. / Я и Мода.
Королевы бала Института костюма: Диана, Рания и другие монаршие особы на Met Gala - «Мода»
Королева Елизавета II выбирает наряды с помощью «особого ритуала» - «Мода»
Модные тенденции. / Я и Мода.
Королева Елизавета II выбирает наряды с помощью «особого ритуала» - «Мода»
Британцы в замешательстве: Королева Елизавета, предположительно, носит парик - «Красота»
Я и Красота.
Британцы в замешательстве: Королева Елизавета, предположительно, носит парик - «Красота»
Самые стильные королевские особы арабского мира - «Мода»
Мода. / Модные тенденции. / Я и Мода.
Самые стильные королевские особы арабского мира - «Мода»
Как королева Летиция дает вторую жизнь своим знаменитым нарядам - «Мода»
Леди в Тренде. / Модные тенденции. / Я и Мода.
Как королева Летиция дает вторую жизнь своим знаменитым нарядам - «Мода»
Royal pink: как королевские особы носят розовый цвет - «Мода»
Леди в Тренде. / Секреты красоты. / Я и Мода.
Royal pink: как королевские особы носят розовый цвет - «Мода»
Бриллианты напрокат: нарушила ли Меган «протокол», взяв серьги в аренду? - «Мода»
Модные тенденции. / Я и Мода.
Бриллианты напрокат: нарушила ли Меган «протокол», взяв серьги в аренду? - «Мода»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика