Александр Васильев раскритиковал фигуру Пугачевой - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Видео. » Мода. » Александр Васильев раскритиковал фигуру Пугачевой - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Александр Васильев раскритиковал фигуру Пугачевой - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 15.03.19
Автор: Ангелина
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Александр Васильев раскритиковал фигуру Пугачевой - Звезды -  - «Красота»
Александр Васильев/Алла Пугачева

Кутюрье объяснил пристрастие певицы к балахонам

Героем нового выпуска YouTube-шоу «А поговорить?» стал историк моды Александр Васильев. Ведущая Анна Шихман припомнила модельеру нелестный комментарий в адрес Аллы Пугачевой. В одном из интервью он назвал артистку «законодательницей дурного вкуса в России» с ужасной прической и безобразными балахонами. В качестве примера он отметил страсть периодически то полневшей, то худевшей исполнительницы к мини-юбкам, заявив, что ей стоило бы прикрыть «слонопотамные ноги». Александр Александрович от своих слов отказываться не стал, но посетовал на собеседника, который обещал ему не публиковать эти материалы в Сети.

«Алла Борисовна небольшого роста, особенно сейчас. Выступала она на стадионах пятнадцатитысячных. Если бы она была одета в приталенную одежду, ее никто бы не видел. Она бегала аки сумасшедшая по огромным площадкам футбольного поля, и этот балахон ей служил знаменем этого искусства. Раньше я этого не понимал», — так ведущий объяснил и использование париков, и ботинок на больших платформах. «Что 15 лет назад казалось диким уродством, сегодня таковым не кажется, а считается модной изюминкой», — отметил Васильев.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Александр Васильев/Алла ПугачеваКутюрье объяснил пристрастие певицы к балахонам Героем нового выпуска YouTube-шоу «А поговорить?» стал историк моды Александр Васильев. Ведущая Анна Шихман припомнила модельеру нелестный комментарий в адрес Аллы Пугачевой. В одном из интервью он назвал артистку «законодательницей дурного вкуса в России» с ужасной прической и безобразными балахонами. В качестве примера он отметил страсть периодически то полневшей, то худевшей исполнительницы к мини-юбкам, заявив, что ей стоило бы прикрыть «слонопотамные ноги». Александр Александрович от своих слов отказываться не стал, но посетовал на собеседника, который обещал ему не публиковать эти материалы в Сети. «Алла Борисовна небольшого роста, особенно сейчас. Выступала она на стадионах пятнадцатитысячных. Если бы она была одета в приталенную одежду, ее никто бы не видел. Она бегала аки сумасшедшая по огромным площадкам футбольного поля, и этот балахон ей служил знаменем этого искусства. Раньше я этого не понимал», — так ведущий объяснил и использование париков, и ботинок на больших платформах. «Что 15 лет назад казалось диким уродством, сегодня таковым не кажется, а считается модной изюминкой», — отметил Васильев.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика