Милый пуховичок: фасоны, которые стоит рассмотреть к покупке - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Видео. » Мода. » Милый пуховичок: фасоны, которые стоит рассмотреть к покупке - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»

Милый пуховичок: фасоны, которые стоит рассмотреть к покупке - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 04.10.20
Автор: Fane
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Расскажем, какие оттенки и модели не оставят равнодушными ваших друзей

Милый пуховичок: фасоны, которые стоит рассмотреть к покупке - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
разбираем тренды грядущей зимыФото: www.unsplash.com

Совсем скоро осенние пальто придется убрать в гардероб и укутываться в пуховик. В этом сезоне дизайнеры предлагают нам яркие и небанальные варианты верхней одежды, без которой просто немыслимы длительные прогулки в зимние праздники. Мы собрали самые актуальные варианты пуховиков на грядущую зиму. Сохраняйте в закладках!


«Металлический» пуховик

Среди множества ярких моделей особняком стоят пуховики в цвете металлик. И если десять лет назад подобный оттенок верхней одежды не вызывал восторгов, то в этом году крупные дома моды представили металлик как новый тренд. Вы можете не ограничиваться серебристым вариантом и выбрать любой оттенок с металлическим эффектом, особенно хорошо будет смотреться золотой, бордовый и темно-синий металлик.


Супердлина

Конечно, если вы большую часть времени передвигаетесь на общественном транспорте, подобная модель может доставлять определенные неудобства и оказаться непрактичной, однако для длительных прогулок длинный пуховик — незаменимая вещь. Присмотрите модель в черном или темном монохромном оттенке, чтобы не отправлять вещь в стирку после каждой активной прогулки с ребенком.


в тренде нестандартные моделиФото: www.unsplash.com

Пуховик с объемным воротником

Одна из «головных болей» при покупке пальто или пуховика является вопрос — какой же шарф подобрать? Особенно остро выбор стоит, когда нет времени подбирать идеальное сочетание и приходится надевать то, что есть, но при этом совершенно не сочетающееся с верхней одеждой или шапкой. Дизайнеры предлагают решить проблему хотя бы с шарфом, заменив его на теплый воротник, который не даст вам простыть даже в самый лютый холод. WomanHit.ru рекомендует!


Пуховик из твида

Если вам наскучил классический дутый пуховик, почему бы не поиграть с материалом? В этом сезоне на первую линию выходит твидовый пуховик, который не уступает «дутику» в способности согреть даже при сильном минусе. Несколько люксовых брендов уже успели представить модель в своих недавних коллекциях, а потому у вас есть возможность задать тренд в своем окружении, пока остальные не успели спохватиться.


«Хищный» пуховик

Трендовыми принтами в этом сезоне стали «питон» и «тигр», причем в самых невероятных вариациях. Вы можете выбрать любой оттенок, однако обратите особое внимание на пастельные оттенки, так как принт сам по себе привлекает внимание, а наша цель вызвать восхищение, а не недоумение у окружающих.



Расскажем, какие оттенки и модели не оставят равнодушными ваших друзей разбираем тренды грядущей зимыФото: www.unsplash.com Совсем скоро осенние пальто придется убрать в гардероб и укутываться в пуховик. В этом сезоне дизайнеры предлагают нам яркие и небанальные варианты верхней одежды, без которой просто немыслимы длительные прогулки в зимние праздники. Мы собрали самые актуальные варианты пуховиков на грядущую зиму. Сохраняйте в закладках! «Металлический» пуховик Среди множества ярких моделей особняком стоят пуховики в цвете металлик. И если десять лет назад подобный оттенок верхней одежды не вызывал восторгов, то в этом году крупные дома моды представили металлик как новый тренд. Вы можете не ограничиваться серебристым вариантом и выбрать любой оттенок с металлическим эффектом, особенно хорошо будет смотреться золотой, бордовый и темно-синий металлик. Супердлина Конечно, если вы большую часть времени передвигаетесь на общественном транспорте, подобная модель может доставлять определенные неудобства и оказаться непрактичной, однако для длительных прогулок длинный пуховик — незаменимая вещь. Присмотрите модель в черном или темном монохромном оттенке, чтобы не отправлять вещь в стирку после каждой активной прогулки с ребенком. в тренде нестандартные моделиФото: www.unsplash.com Пуховик с объемным воротником Одна из «головных болей» при покупке пальто или пуховика является вопрос — какой же шарф подобрать? Особенно остро выбор стоит, когда нет времени подбирать идеальное сочетание и приходится надевать то, что есть, но при этом совершенно не сочетающееся с верхней одеждой или шапкой. Дизайнеры предлагают решить проблему хотя бы с шарфом, заменив его на теплый воротник, который не даст вам простыть даже в самый лютый холод. WomanHit.ru рекомендует! Пуховик из твида Если вам наскучил классический дутый пуховик, почему бы не поиграть с материалом? В этом сезоне на первую линию выходит твидовый пуховик, который не уступает «дутику» в способности согреть даже при сильном минусе. Несколько люксовых брендов уже успели представить модель в своих недавних коллекциях, а потому у вас есть возможность задать тренд в своем окружении, пока остальные не успели спохватиться. «Хищный» пуховик Трендовыми принтами в этом сезоне стали «питон» и «тигр», причем в самых невероятных вариациях. Вы можете выбрать любой оттенок, однако обратите особое внимание на пастельные оттенки, так как принт сам по себе привлекает внимание, а наша цель вызвать восхищение, а не недоумение у окружающих.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика