Универсальные тренды: вещи, которые не выходят из моды - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Видео. » Мода. » Универсальные тренды: вещи, которые не выходят из моды - «Красота»

Универсальные тренды: вещи, которые не выходят из моды - «Красота»

Добавлено: 06.06.21
Автор: Давыд
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Актриса Дарья Погодина рассказывает, на что обратить внимание, если хотите обновить гардероб на долгое время

Универсальные тренды: вещи, которые не выходят из моды - «Красота»
Какие вещи не выйдут из моды долгие годы?Фото: Pexels.com

Поскольку индустрия моды постоянно развивается, и без того непосильная и дорогостоящая задача оставаться в тренде становится все сложнее с каждым новым сезоном. Вот почему мы попросили нашего эксперта, актрису театра и кино Дарью Погодину, собрать несколько тенденций, которые никогда не выходят из моды. Итак, если вы хотите обновить гардероб на долгое время, наш материал для вас.


Дарья ПогодинаФото: материалы пресс-служб

Цветочный принт

Эти природные принты имеют долгую историю в мире моды, уходящую корнями в Средневековье. К концу 1400-х годов цветочный принт был неотъемлемым элементом каждого гардероба и дома, так как производители тканей для штор и обивки мебели также следовали трендам.

В наши дни ретро-цветочный принт по-прежнему украшает блейзеры, рубашки и платья, придавая им лёгкость и изящество. Эта унисекс-тенденция уместна в любой ситуации: от офиса до красной ковровой дорожки.


Цветочный принт всегда будет актуальнымФото: Pexels.com

Тренч

Тренч — это стильная и функциональная вещь, поэтому его приобретение становится грамотным долгосрочным вложением в гардероб. Его элегантный дизайн отлично вписывается в любой образ, при этом он обладает множеством функциональных особенностей, таких как карманы и защита от холодного ветра.

Этот предмет подходит ко всему, что есть в вашем гардеробе — от кроссовок до каблуков, от стильного платья до простых джинсов. Трудно превзойти универсальность и комфорт, которые этот предмет одежды предлагает современной женщине.

Животные принты

Анималистические принты всегда присутствуют в числе модных тенденций, и дизайнеры обращают к ним постоянно, так что эту группу принтов можно считать всесезонными и универсальными. Несмотря на то что с этой смелой тенденцией легко переборщить, часто леопардовое платье или туфли делают образ ярким и уникальным.


Джинсы - обязательная вещь в любом гардеробеФото: Pexels.com

Джинсы

Несколько пар хороших джинсов нужны представителям любого пола, возраста и телосложения, они незаменимы в любом гардеробе. Ни одна вещь в гардеробе не выполняет такую важную функцию, как хорошая пара джинсов. Если вы цените комфорт, то актуальные тренды созданы для вас, в этом сезоне в моде просторные фасоны. На самом деле их очень легко стилизовать, главное — найти подходящую длину. Широкие джинсы заставляют привычные базовые комплекты смотреться свежо и интересно. Самый простой комплект из свитера и джинсов цепляет игрой объемов.

Косуха

Сложно представить себе более универсальную вещь в женском гардеробе, чем косуха. Под нее можно надеть практически что угодно, будь то простая футболка, рубашка или блузка, теплый свитер или легкое платье. Также косуху можно сочетать с любым низом: с узкими или широкими джинсами, любыми брюками, юбками разной длины. Именно эта универсальность делает косуху однозначным маст-хэвом в гардеробе каждой девушки.


Актриса Дарья Погодина рассказывает, на что обратить внимание, если хотите обновить гардероб на долгое время Какие вещи не выйдут из моды долгие годы?Фото: Pexels.com Поскольку индустрия моды постоянно развивается, и без того непосильная и дорогостоящая задача оставаться в тренде становится все сложнее с каждым новым сезоном. Вот почему мы попросили нашего эксперта, актрису театра и кино Дарью Погодину, собрать несколько тенденций, которые никогда не выходят из моды. Итак, если вы хотите обновить гардероб на долгое время, наш материал для вас. Дарья ПогодинаФото: материалы пресс-служб Цветочный принт Эти природные принты имеют долгую историю в мире моды, уходящую корнями в Средневековье. К концу 1400-х годов цветочный принт был неотъемлемым элементом каждого гардероба и дома, так как производители тканей для штор и обивки мебели также следовали трендам. В наши дни ретро-цветочный принт по-прежнему украшает блейзеры, рубашки и платья, придавая им лёгкость и изящество. Эта унисекс-тенденция уместна в любой ситуации: от офиса до красной ковровой дорожки. Цветочный принт всегда будет актуальнымФото: Pexels.com Тренч Тренч — это стильная и функциональная вещь, поэтому его приобретение становится грамотным долгосрочным вложением в гардероб. Его элегантный дизайн отлично вписывается в любой образ, при этом он обладает множеством функциональных особенностей, таких как карманы и защита от холодного ветра. Этот предмет подходит ко всему, что есть в вашем гардеробе — от кроссовок до каблуков, от стильного платья до простых джинсов. Трудно превзойти универсальность и комфорт, которые этот предмет одежды предлагает современной женщине. Животные принты Анималистические принты всегда присутствуют в числе модных тенденций, и дизайнеры обращают к ним постоянно, так что эту группу принтов можно считать всесезонными и универсальными. Несмотря на то что с этой смелой тенденцией легко переборщить, часто леопардовое платье или туфли делают образ ярким и уникальным. Джинсы - обязательная вещь в любом гардеробеФото: Pexels.com Джинсы Несколько пар хороших джинсов нужны представителям любого пола, возраста и телосложения, они незаменимы в любом гардеробе. Ни одна вещь в гардеробе не выполняет такую важную функцию, как хорошая пара джинсов. Если вы цените комфорт, то актуальные тренды созданы для вас, в этом сезоне в моде просторные фасоны. На самом деле их очень легко стилизовать, главное — найти подходящую длину. Широкие джинсы заставляют привычные базовые комплекты смотреться свежо и интересно. Самый простой комплект из свитера и джинсов цепляет игрой объемов. Косуха Сложно представить себе более универсальную вещь в женском гардеробе, чем косуха. Под нее можно надеть практически что угодно, будь то простая футболка, рубашка или блузка, теплый свитер или легкое платье. Также косуху можно сочетать с любым низом: с узкими или широкими джинсами, любыми брюками, юбками разной длины. Именно эта универсальность делает косуху однозначным маст-хэвом в гардеробе каждой девушки.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
Спортивный шик: клетка, легинсы и ugly shoes - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Высокая мода. / Модные тенденции. / Мода. / Звездный стиль. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Спортивный шик: клетка, легинсы и ugly shoes - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
5 привычек, которые портят ваши волосы - «Красота»
Уход за лицом и телом. / Красота. / Звездный стиль. / Я и Красота.
5 привычек, которые портят ваши волосы - «Красота»
5 советов, как правильно ходить по магазинам - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Модные тенденции. / Видео. / Я и Красота. / Секреты красоты.
5 советов, как правильно ходить по магазинам - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Что делать, когда вешать вещи некуда, а надеть нечего - «Мода»
Мода. / Досуг и хобби. / Я и Мода.
Что делать, когда вешать вещи некуда, а надеть нечего - «Мода»
Идеально для офиса: 5 недорогих пар обуви на маленьком каблуке - «Мода»
Я и Мода. / Звездный стиль.
Идеально для офиса: 5 недорогих пар обуви на маленьком каблуке - «Мода»
Принты на модной одежде - «Мода»
Модные тенденции. / Я и Мода.
Принты на модной одежде - «Мода»
Как необычно носить 10 вещей, которые есть у тебя в гардеробе? - «Мода»
Я и Мода. / Звездный стиль.
Как необычно носить 10 вещей, которые есть у тебя в гардеробе? - «Мода»
Аксессуары с животными принтами 2015-2016 - «Мода»
Модные тенденции. / Мода. / Красота. / Звездный стиль. / Я и Мода.
Аксессуары с животными принтами 2015-2016 - «Мода»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика