«О, эти лайкровые колготки»: образ Натальи Рудовой сочли деревенским - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » «О, эти лайкровые колготки»: образ Натальи Рудовой сочли деревенским - «Красота»

«О, эти лайкровые колготки»: образ Натальи Рудовой сочли деревенским - «Красота»

Добавлено: 26.01.18
Автор: Blare
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

В социальных сетях не одобрили образ, выбранный известной актрисой Натальей Рудовой для премьерного показа новой комедии от Comedy Club Production и ТНТ «Zомбоящик». Поклонники сочли, что знаменитой блондинке стоило одеться немного скромнее.




Фото instagram.com/rudovanata



По всей России прошла премьера новой комедии от Comedy Club Production и ТНТ «Zомбоящик». За два дня до старта проката состоялся закрытый «звездный» показ в московском кинотеатре «Октябрь». На мероприятии были замечены многие представители столичной богемы, среди которых сияла улыбкой и актриса Наталья Рудова. Девушка появилась перед фотографами в удлиненной толстовке, а на ее ногах блестели телесные колготки с лайкрой.




Фото instagram.com

Естественно, отсутствие юбки и давно завоевавшие дурную фэшн-славу телесные колготки стали предметом бурной дискуссии.«Не коротковато ли?»«А юбку забыла надеть»«С плотными колготками было бы пристойнее»«О, эти лайкровые колготки! Все блестит! У нас в деревне тоже так девчонки ходят»«Очень коротко и очень нескромно»«Надо было джинсы или хотя бы леггинсы надеть»




Фото instagram.com



Напомним, что в комедии «Zомбоящик» снялось более 30 звезд канала ТНТ, в том числе и Ольга Бузова, которая не сочла нужным появиться на премьере. Сейчас певица отдыхает в компании своего коллеги по фильму Тимура Батрутдинова на солнечных пляжах Таиланда, где недавно отметила свой день рождения.



  • «Целомудрия бы вам щепотку»: Наталью Рудову застыдили за излишнюю откровенность

    Популярная российская актриса Наталья Рудова, несмотря на постоянную критику своего внешнего вида, часто демонстрирует свою фигуру не только в обтягивающих платьях, но и в довольно откровенных бикини. Обычно фанаты спокойно относятся к таким фотографиям, но в этот раз что-то пошло не так.


В социальных сетях не одобрили образ, выбранный известной актрисой Натальей Рудовой для премьерного показа новой комедии от Comedy Club Production и ТНТ «Zомбоящик». Поклонники сочли, что знаменитой блондинке стоило одеться немного скромнее. Фото instagram.com/rudovanata По всей России прошла премьера новой комедии от Comedy Club Production и ТНТ «Zомбоящик». За два дня до старта проката состоялся закрытый «звездный» показ в московском кинотеатре «Октябрь». На мероприятии были замечены многие представители столичной богемы, среди которых сияла улыбкой и актриса Наталья Рудова. Девушка появилась перед фотографами в удлиненной толстовке, а на ее ногах блестели телесные колготки с лайкрой. Фото instagram.com Естественно, отсутствие юбки и давно завоевавшие дурную фэшн-славу телесные колготки стали предметом бурной дискуссии.«Не коротковато ли?»«А юбку забыла надеть»«С плотными колготками было бы пристойнее»«О, эти лайкровые колготки! Все блестит! У нас в деревне тоже так девчонки ходят»«Очень коротко и очень нескромно»«Надо было джинсы или хотя бы леггинсы надеть» Фото instagram.com Напомним, что в комедии «Zомбоящик» снялось более 30 звезд канала ТНТ, в том числе и Ольга Бузова, которая не сочла нужным появиться на премьере. Сейчас певица отдыхает в компании своего коллеги по фильму Тимура Батрутдинова на солнечных пляжах Таиланда, где недавно отметила свой день рождения. «Целомудрия бы вам щепотку»: Наталью Рудову застыдили за излишнюю откровенность Популярная российская актриса Наталья Рудова, несмотря на постоянную критику своего внешнего вида, часто демонстрирует свою фигуру не только в обтягивающих платьях, но и в довольно откровенных бикини. Обычно фанаты спокойно относятся к таким фотографиям, но в этот раз что-то пошло не так.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика