В Нью-Йорке прошел показ Oscar de la Renta » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » В Нью-Йорке прошел показ Oscar de la Renta

В Нью-Йорке прошел показ Oscar de la Renta

Добавлено: 19.02.18
Автор: Duncan
Рубрика: Я и Красота.
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Осенне-зимняя коллекция Лоры Ким и Фернандо Гарсии, показанная несколько часов назад в Нью-Йорке, больше похожа на иллюстрации к средневековой сказке. Всему виной экспозиция Клойстерса — музея, в котором собраны артефакты средневекового западноевропейского искусства, который Лора и Фернандо посетили несколько лет назад вместе с Оскаром де ла Рентой.

Его преемники, которые показывают уже третью коллекцию в новом качестве, делают ставку на узнаваемые силуэты Дома в современном прочтении. На этот раз, правда, с историческим подтекстом. Отсюда бархат, тюль и шелк в качестве главных материалов коллекции, а изысканная вышивка и растительные орнаменты, как на старинных гобеленах, — богатый декор каждого образа. Пышные юбки, топы с открытыми плечами, двубортные пальто, полупрозрачные платья с корсетным верхом, туники в пайетках — для завершения аутфита современной принцессы не хватает разве что короны, но роль главного аксессуара в этом сезоне взяли на себя клатчи-мидоньеры.

Заявленную тему «Зачарованный сад» дизайнеры раскрыли полностью, и если прошлые коллекции креативного дуэта вызывали сомнения, то новая дает надежду на то, что шутка про то, что на «Оскар» только в Оскаре, все еще актуальна.































































Осенне-зимняя коллекция Лоры Ким и Фернандо Гарсии, показанная несколько часов назад в Нью-Йорке, больше похожа на иллюстрации к средневековой сказке. Всему виной экспозиция Клойстерса — музея, в котором собраны артефакты средневекового западноевропейского искусства, который Лора и Фернандо посетили несколько лет назад вместе с Оскаром де ла Рентой.Его преемники, которые показывают уже третью коллекцию в новом качестве, делают ставку на узнаваемые силуэты Дома в современном прочтении. На этот раз, правда, с историческим подтекстом. Отсюда бархат, тюль и шелк в качестве главных материалов коллекции, а изысканная вышивка и растительные орнаменты, как на старинных гобеленах, — богатый декор каждого образа. Пышные юбки, топы с открытыми плечами, двубортные пальто, полупрозрачные платья с корсетным верхом, туники в пайетках — для завершения аутфита современной принцессы не хватает разве что короны, но роль главного аксессуара в этом сезоне взяли на себя клатчи-мидоньеры. Заявленную тему «Зачарованный сад» дизайнеры раскрыли полностью, и если прошлые коллекции креативного дуэта вызывали сомнения, то новая дает надежду на то, что шутка про то, что на «Оскар» только в Оскаре, все еще актуальна.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика