Мрачный макияж Сати Казановой не оценили - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Мрачный макияж Сати Казановой не оценили - «Красота»

Мрачный макияж Сати Казановой не оценили - «Красота»

Добавлено: 21.04.18
Автор: Генриетта
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Российская певица и актриса Сати Казанова пришла на Московский Кинофестиваль в ярком и смелом образе, удивив своих поклонников темным оттенком губной помады. Однако не все оценили готические нотки ее образа и немало пользователей сети отметили, что Сати выглядит бледной и больной с таким макияжем.




instagram.com/ofk_satikazanova/

Успешный образ – это правильное сочетание наряда с макияжем, и последний, по мнению пользователей сети, подвел Сати Казанову, которая сделала ставку на контрастный мейк. Актриса и певица прошлась по красной дорожке в день открытия Московского Международного кинофестиваля, облачившись в оригинальное наряде дома моды Пьера Бальмена, которое принесло тонкость французской эстетики в апрельский день. Однако макияж, которым звезда дополнила свой образ, показался поклонникам слишком мрачным.




instagram.com/ofk_satikazanova/



Брюнетка решила выделиться из толпы и выбрала темную губную помаду, а также заострила свои скулы румянами под стать. Однако мрачный результат не понравился ее поклонникам, которые предпочитают видеть Сати в роли нежной красавицы. Любопытно, что некоторые списали бледность звезды не на неудачный макияж, а на плохое самочувствие, вызванное ее интересным положением. Напомним, что слухи о беременности певицы давно гуляют по сети, однако на Московском Кинофестивале Казанова продемонстрировала точеную фигуру, в то время как многие ожидали увидеть заметно выступающий живот.




instagram.com/ofk_satikazanova/

Как бы там ни было, ее внешний вид и макияж в частности подверглись бурным обсуждениям на просторах рунета.«Сати такой мейк вообще не идет»«Ну что же такое. Такая красивая женщина и такой мрачный макияж»«Макияж состарил на 10 лет»«Что-то непонятное. А где живот? И почему такая бледная?»«Не люблю я эти готические нотки. Пугающее что-то в этом есть»«Она выглядит больной и бледной. Может все дело в беременности?»




instagram.com/ofk_satikazanova/



К слову, вопрос беременности звезды и в самом деле озадачил поклонников, поскольку еще совсем недавно они любовались на округлость на талии Сати во время ее выступления.


Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
Рассказать друзьям
Мрачный макияж Сати Казановой не оценили - «Красота»

Анастасия

Комментарии

 
 

  • «Ассоциация с дождевиком»: Сати Казанова расстроила выбором наряда

    Известная российская певица Сати Казанова удивила интернет-пользователей выбором образа для появления на презентации новой коллекции бренда популярного дизайнера Алены Ахмадулиной, которая состоялась на днях в столице.


Российская певица и актриса Сати Казанова пришла на Московский Кинофестиваль в ярком и смелом образе, удивив своих поклонников темным оттенком губной помады. Однако не все оценили готические нотки ее образа и немало пользователей сети отметили, что Сати выглядит бледной и больной с таким макияжем. instagram.com/ofk_satikazanova/ Успешный образ – это правильное сочетание наряда с макияжем, и последний, по мнению пользователей сети, подвел Сати Казанову, которая сделала ставку на контрастный мейк. Актриса и певица прошлась по красной дорожке в день открытия Московского Международного кинофестиваля, облачившись в оригинальное наряде дома моды Пьера Бальмена, которое принесло тонкость французской эстетики в апрельский день. Однако макияж, которым звезда дополнила свой образ, показался поклонникам слишком мрачным. instagram.com/ofk_satikazanova/ Брюнетка решила выделиться из толпы и выбрала темную губную помаду, а также заострила свои скулы румянами под стать. Однако мрачный результат не понравился ее поклонникам, которые предпочитают видеть Сати в роли нежной красавицы. Любопытно, что некоторые списали бледность звезды не на неудачный макияж, а на плохое самочувствие, вызванное ее интересным положением. Напомним, что слухи о беременности певицы давно гуляют по сети, однако на Московском Кинофестивале Казанова продемонстрировала точеную фигуру, в то время как многие ожидали увидеть заметно выступающий живот. instagram.com/ofk_satikazanova/ Как бы там ни было, ее внешний вид и макияж в частности подверглись бурным обсуждениям на просторах рунета.«Сати такой мейк вообще не идет»«Ну что же такое. Такая красивая женщина и такой мрачный макияж»«Макияж состарил на 10 лет»«Что-то непонятное. А где живот? И почему такая бледная?»«Не люблю я эти готические нотки. Пугающее что-то в этом есть»«Она выглядит больной и бледной. Может все дело в беременности?» instagram.com/ofk_satikazanova/ К слову, вопрос беременности звезды и в самом деле озадачил поклонников, поскольку еще совсем недавно они любовались на округлость на талии Сати во время ее выступления. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
Казанова о бурном прошлом: «Та Сати куражилась» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Меняем образ. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Казанова о бурном прошлом: «Та Сати куражилась» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Сати Казанова задумалась о беременности - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Меняем образ. / Я и Красота.
Сати Казанова задумалась о беременности - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Директор прокомментировал переезд Казановой к мужу-итальянцу - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Директор прокомментировал переезд Казановой к мужу-итальянцу - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Сати Казанова рассказала, как сохраняет молодость лица - «Красота»
Секреты красоты. / Красота. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Сати Казанова рассказала, как сохраняет молодость лица - «Красота»
Казанова бросила мужчину-мясоеда - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Казанова бросила мужчину-мясоеда - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Казанова отказалась от инъекций в пользу гимнастики для лица - «Красота»
Секреты красоты. / Фитнес. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Казанова отказалась от инъекций в пользу гимнастики для лица - «Красота»
"Горячо - холодно": Сати Казанова экстремально ухаживает за волосами - «Красота»
Я и Красота.
"Горячо - холодно": Сати Казанова экстремально ухаживает за волосами - «Красота»
«Где заканчивается декольте?»: платье Эмбер Херд назвали юбкой на лямках - «Красота»
Я и Красота.
«Где заканчивается декольте?»: платье Эмбер Херд назвали юбкой на лямках - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика