Ева Лонгория в мини-платье впервые вышла в свет после родов - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Ева Лонгория в мини-платье впервые вышла в свет после родов - «Красота»

Ева Лонгория в мини-платье впервые вышла в свет после родов - «Красота»

Добавлено: 09.08.18
Автор: Sheldon
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Знаменитая голливудская актриса Ева Лонгория за свои 43 года успела принять участие в разных теле- и кинопроектах, но всемирную славу ей принесла роль Габриэль Солис в сериале «Отчаянные домохозяйки». В нем она сыграла фотомодель, обладающую удивительной внешностью и харизмой. С момента ее триумфа прошли годы и можно увидеть, как изменилась знаменитость, которая 19 июня впервые стала матерью. Она продемонстрировала фигуру после рождения сына.




Instagram

Ева Лонгория – одна из тех удивительных женщин, которые отлично совмещают работу и личную жизнь. Материнство не повлияло на целеустремленность красавицы, которая не стала засиживаться дома. Актриса всегда славилась своими выдающимися внешними данными – идеальное лицо и изящная фигура давно стали ее «визитной карточкой» в мире шоу-бизнеса. Звезда показала себя во всей красе на премьере комедийного фильма «День собак», где она снималась, будучи беременной:«Первый раз на красной дорожке после рождения Сантьяго Энрике! Не могу поверить, что ему уже 7 недель! Время летит!», - указала артистка.







Для появления на мероприятии Ева выбрала короткое асимметричное платье-жакет белого цвета, которое скрыло ее округлившиеся формы. Лонгория заметно прибавила в весе, но наряд хорошо сидел на своей обладательнице. Женщина не скрывает, что сын удивился, когда увидел маму «при параде», ведь на протяжении 1,5 месяца, проведенных с младенцем, та не делала макияжа и причесок.





Внимание общественности приковано к новоиспеченной маме и ее ребенку, лицо которого она впервые показала в начале августа. Ева также приняла участие в первой «послебеременной» фотосессии, в которой продемонстрировала свою фигуру.








Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Какой славный малыш!»: Ева Лонгория показала новорожденного сына

    43-летняя американская актриса Ева Лонгория, которая прославилась на весь мир ролью в сериале «Отчаянные домохозяйки», на днях впервые стала матерью. К радости многочисленной армии поклонников, знаменитость не стала скрывать сына и уже опубликовала его первое фото на своей странице в Инстаграме.


Знаменитая голливудская актриса Ева Лонгория за свои 43 года успела принять участие в разных теле- и кинопроектах, но всемирную славу ей принесла роль Габриэль Солис в сериале «Отчаянные домохозяйки». В нем она сыграла фотомодель, обладающую удивительной внешностью и харизмой. С момента ее триумфа прошли годы и можно увидеть, как изменилась знаменитость, которая 19 июня впервые стала матерью. Она продемонстрировала фигуру после рождения сына. Instagram Ева Лонгория – одна из тех удивительных женщин, которые отлично совмещают работу и личную жизнь. Материнство не повлияло на целеустремленность красавицы, которая не стала засиживаться дома. Актриса всегда славилась своими выдающимися внешними данными – идеальное лицо и изящная фигура давно стали ее «визитной карточкой» в мире шоу-бизнеса. Звезда показала себя во всей красе на премьере комедийного фильма «День собак», где она снималась, будучи беременной:«Первый раз на красной дорожке после рождения Сантьяго Энрике! Не могу поверить, что ему уже 7 недель! Время летит!», - указала артистка. Для появления на мероприятии Ева выбрала короткое асимметричное платье-жакет белого цвета, которое скрыло ее округлившиеся формы. Лонгория заметно прибавила в весе, но наряд хорошо сидел на своей обладательнице. Женщина не скрывает, что сын удивился, когда увидел маму «при параде», ведь на протяжении 1,5 месяца, проведенных с младенцем, та не делала макияжа и причесок. Внимание общественности приковано к новоиспеченной маме и ее ребенку, лицо которого она впервые показала в начале августа. Ева также приняла участие в первой «послебеременной» фотосессии, в которой продемонстрировала свою фигуру. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Какой славный малыш!»: Ева Лонгория показала новорожденного сына 43-летняя американская актриса Ева Лонгория, которая прославилась на весь мир ролью в сериале «Отчаянные домохозяйки», на днях впервые стала матерью. К радости многочисленной армии поклонников, знаменитость не стала скрывать сына и уже опубликовала его первое фото на своей странице в Инстаграме.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика