Лучшие подарки: какие бьюти-процедуры дарить на Новый год? - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Лучшие подарки: какие бьюти-процедуры дарить на Новый год? - «Красота»

Лучшие подарки: какие бьюти-процедуры дарить на Новый год? - «Красота»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Анастасия
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Лучшие подарки: какие бьюти-процедуры дарить на Новый год? - «Красота»

Подарочный сертификат в салон красоты – один из самых универсальных подарков. Собрали топ лучших бьюти-процедур, которым будет рада любая.

Антиоксидантный увлажняющий уход за кожей Face Smoothy

Где: Mahash

Цена: 6000 р.



Многие сотрудники числятся в поклонниках Елены Крыгиной (31) еще с 2013 года, когда она только запустила блог в YouTube. За пять лет Крыгина выпустила сотни бьюти-уроков, написала книгу про макияж, запустила одноименную линию косметики Krygina Cosmetics и открыла салоны красоты Krygina Studio. В общем, нет поводов сомневаться – Крыгина знает про макияж все (и даже больше). Так что если и учиться краситься, то только у нее – на индивидуальном уроке. За два часа теории и практики Елена научит любого основам макияжа и расскажет о главных бьюти-лайфхаках.

Дермопластический массаж

Где: «Мильфей»

Цена: 6000 р.



Идеальный вариант, чтобы порадовать сразу всех подруг (и себя, конечно же). Итак, абонемент на бьюти-девичник рассчитан на пять человек. Каждую ждет мейк и укладка от мастеров студии, фотограф, который проведет с вами целый час (будь уверена, твоя лента Instagram пополнится крутыми снимками), а еще вкусные капкейки, чай и кофе. 

Уход для волос Biolagique Recherche

Где: «Профиль Professional Club»

Цена: от 5800 р.


Только представь – два часа расслабляющего массажа (такое понравится всем). А главное – это не только приятно, но и полезно. Массаж снимет мышечное напряжение, избавит от стресса и устранит симптомы хронической усталости. То, что нужно, чтобы встретить Новый год свежим и отдохнувшим.


Подарочный сертификат в салон красоты – один из самых универсальных подарков. Собрали топ лучших бьюти-процедур, которым будет рада любая. Антиоксидантный увлажняющий уход за кожей Face Smoothy Где: Mahash Цена: 6000 р. Многие сотрудники числятся в поклонниках Елены Крыгиной (31) еще с 2013 года, когда она только запустила блог в YouTube. За пять лет Крыгина выпустила сотни бьюти-уроков, написала книгу про макияж, запустила одноименную линию косметики Krygina Cosmetics и открыла салоны красоты Krygina Studio. В общем, нет поводов сомневаться – Крыгина знает про макияж все (и даже больше). Так что если и учиться краситься, то только у нее – на индивидуальном уроке. За два часа теории и практики Елена научит любого основам макияжа и расскажет о главных бьюти-лайфхаках. Дермопластический массаж Где: «Мильфей» Цена: 6000 р. Идеальный вариант, чтобы порадовать сразу всех подруг (и себя, конечно же). Итак, абонемент на бьюти-девичник рассчитан на пять человек. Каждую ждет мейк и укладка от мастеров студии, фотограф, который проведет с вами целый час (будь уверена, твоя лента Instagram пополнится крутыми снимками), а еще вкусные капкейки, чай и кофе. Уход для волос Biolagique Recherche Где: «Профиль Professional Club» Цена: от 5800 р. Только представь – два часа расслабляющего массажа (такое понравится всем). А главное – это не только приятно, но и полезно. Массаж снимет мышечное напряжение, избавит от стресса и устранит симптомы хронической усталости. То, что нужно, чтобы встретить Новый год свежим и отдохнувшим.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика