Устрой себе праздник: как убежать от депрессии и какие взять с собой бьюти-средства - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Устрой себе праздник: как убежать от депрессии и какие взять с собой бьюти-средства - «Красота»

Устрой себе праздник: как убежать от депрессии и какие взять с собой бьюти-средства - «Красота»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Ираида
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Устрой себе праздник: как убежать от депрессии и какие взять с собой бьюти-средства - «Красота»
Какие средства взять с собой в полет?

Ноябрь, как считают психологи, месяц тоски и печали. Отличный способ поднять себе настроение — сбежать от сумрака куда-нибудь в короткое, но яркое путешествие. советует, что следует упаковать в чемодан

Давно известно, что обезвоживание — главный бич всех перелетов. Так, специалисты одного французского научного института несколько лет назад опытным путем попытались выяснить, как именно кожа реагирует на полеты в самолетах. Для этого они отправили пять женщин по маршруту Париж — Нью-Йорк и во время полета постоянно измеряли влажность кожи на лбу, щеках и руках. Когда участницы эксперимента только-только уселись в мягкие кресла, влажность кожи составляла в среднем 49%. Спустя тридцать минут пребывания в воздухе — уже 19%, а через два часа полета — только 10%. Для сравнения: такие же результаты получились бы, если бы дамы совершали неспешную прогулку на верблюдах по Сахаре, ведь нормальный показатель влажности кожи 60%. Наиболее чувствительными к сухому микроклимату самолета оказались щеки: здесь влажность уменьшилась на 37%, на предплечьях — на 26%, на лбу — всего на 13%.

Поэтому не стесняйтесь как можно чаще наносить увлажняющие средства. Dr.Stern Гиалуроновый гель для лица с аллантоином и Д-Пантенолом ультраувлажняющий моментально дарит ощущение свежести и так же быстро увлажняет кожу.


Фото: материалы пресс-служб

Обычно гель советуют использовать ежедневно, пару раз в день. Но если вы в полете, то можно и «удвоить дозу». Помимо своих увлажняющих свойств, гель обладает выраженным anti-age эффектом, способствует разглаживанию мелких морщин и профилактике их образования. Эффективен для восстановления естественного состояния кожи (тонуса, эластичности, увлажненности) после пилингов, шлифовки, мезотерапии и других процедур в дерматокосметологии.

Наденьте маски

Между прочим, барышни, которые с особым вниманием относятся к своей внешности, без особого смущения прямо в полете делают себе маски. И польза, и подремать можно, и спрятаться от назойливого соседа. Выбирайте те, которые с увлажняющим эффектом и которые не обязательно смывать — как правило, это тканевые.

Не секрет, что бесспорным лидером и новатором в индустрии тканевых масок для лица является Южная Корея. Так что новинка от Dizao — Завораживающая БОТОмаска на кремовой основе с коллагеном — будет отличным выбором. Эта маска не только интенсивно увлажняет, но и параллельно оказывает заметный лифтинг-эффект.


Фото: материалы пресс-служб

Как понятно из названия, в составе маски — коллаген, а это настоящий белок молодости и неувядающей красоты. Пептидный комплекс в составе маски превосходно разглаживает мимические морщины, которые, к сожалению, появляются на лице достаточно рано. А еще у этой новинки удобная салфетка-трансформер с перфорацией, так что при желании вы сможете отделить зону шеи и век и расположить так, как вам удобнее (хотя маска отлично держится на лице и в целом виде).

Если смелости пугать своим внешним видом пассажиров лайнера не хватает, просто захватите маску с собой в гостиничный номер. Наша кожа, увы, не сразу приходит в себя после перелетов.

Ручная работа

Не забывайте про нежную кожу рук, которой тоже очень важно увлажнение. Вообще-то, тюбик с кремом для рук всегда должен лежать в вашей сумочке. Но во время путешествия это правило просто обязательно к исполнению. Из новинок можно смело посоветовать взять с собой крем NIVEA «Питание и красота». Ведь его формула основана на натуральном ингредиенте — оливковом масле.


Фото: материалы пресс-служб

Со времен древних греков оливковое масло считается эликсиром красоты, его еще называют «жидким золотом». Уже много веков оно поддерживает эту репутацию: смягчает, увлажняет и разглаживает кожу, делает ее более упругой, препятствует увяданию и защищает от негативного воздействия окружающей среды.

Если вы без багажа

Если вы едете в поездку на пару-тройку дней и решили обойтись без багажа, взяв с собой лишь ручную кладь, всегда встает вопрос с бьюти-средствами. Понятно, что сейчас многие бренды выпускают travel-наборы с мини-форматами своих продуктов. Это действительно очень удобно. Но вот со средствами для волос такая штука не всегда подходит: ведь если у вас длинные волосы, то маленького флакончика может просто не хватить.

Кажется, мы в бьюти-отделе нашли идеальный выход из ситуации — твердый шампунь Foamie. Использовать его проще простого. Шаг первый: помещаете шампунь в сетчатый чехол, затягивая ленту. Шаг второй: смачиваете шампунь и вспениваете его между ладонями. Шаг третий: аккуратно массируете пеной волосы — от корней до кончиков. Ну а после принятия душа просто оставляете шампунь в чехле сушиться.


Фото: материалы пресс-служб

Только не путайте твердый шампунь с обычным мылом. Потому что это средство создано именно для ухода за волосами. В его составе нет парабенов, силиконов, сульфатов и другие вредных компонентов. К тому же шампуни Foamie — это на 100% веганский продукт, который не тестируется на животных. На данный момент в линейке бренда — три вида твердых шампуней: для сухих волос, интенсивное восстановление и для чувствительной кожи головы.

Для тех, кто дома

«Если мы не едем в Париж, то Париж едет к нам». Этот девиз могут взять на вооружение те, кто не смог вырваться в отпуск и остался дома. И призвать в помощь новую коллекцию губных помад Bourjois — Rouge Velvet the Lipstick Fall in Love.


Фото: материалы пресс-служб

От одних названий сразу поднимается настроение, ведь они будто переносят в столицу Франции. Можно путешествовать от нежно-фиолетового Mauve-Martre (18) к розово-сливовому Place des Roses (19), а потом совершить экскурсию от светло-коричневого Moka-Dero (22) к темному и холодному коричневому French Opera (26). Всего в палитре — 12 роскошных осенних оттенков, названных именами знаковых достопримечательностей прекрасного Парижа.

Само собой, коллекция Fall In Love включает в себя все лучшее от бестселлера Bourjois Rouge Velvet: эксклюзивную формулу, насыщенную пигментами, и увлажняющий комплекс, обеспечивающий стойкое бархатное покрытие, которое не сушит губы. Всего одного слоя достаточно для безупречного цвета, который продержится весь день, а точность нанесения гарантирует особая форма помады в виде стика со скошенным краем.

В любой точке мира

Куда бы вы ни отправились — хоть на Северный полюс, хоть на Сейшелы, с килограммами багажа или с одним рюкзаком, — есть одна вещь, без которой невозможно ни одно путешествие. Это — зубная паста.


Фото: материалы пресс-служб

Доверьте свою счастливую улыбку линии средств Colgate Total, которые обеспечивают здоровье всей полости рта и эффективно защищают ее от бактерий на 12 часов. Улыбайтесь и будьте уверены: весь мир раскрывает вам свои объятья. Будьте готовы абсолютно ко всему с Colgate Total — к ответным чувствам, к новыми открытиям, местам и путешествиям!


Какие средства взять с собой в полет?Ноябрь, как считают психологи, месяц тоски и печали. Отличный способ поднять себе настроение — сбежать от сумрака куда-нибудь в короткое, но яркое путешествие. советует, что следует упаковать в чемодан Давно известно, что обезвоживание — главный бич всех перелетов. Так, специалисты одного французского научного института несколько лет назад опытным путем попытались выяснить, как именно кожа реагирует на полеты в самолетах. Для этого они отправили пять женщин по маршруту Париж — Нью-Йорк и во время полета постоянно измеряли влажность кожи на лбу, щеках и руках. Когда участницы эксперимента только-только уселись в мягкие кресла, влажность кожи составляла в среднем 49%. Спустя тридцать минут пребывания в воздухе — уже 19%, а через два часа полета — только 10%. Для сравнения: такие же результаты получились бы, если бы дамы совершали неспешную прогулку на верблюдах по Сахаре, ведь нормальный показатель влажности кожи 60%. Наиболее чувствительными к сухому микроклимату самолета оказались щеки: здесь влажность уменьшилась на 37%, на предплечьях — на 26%, на лбу — всего на 13%. Поэтому не стесняйтесь как можно чаще наносить увлажняющие средства. Dr.Stern Гиалуроновый гель для лица с аллантоином и Д-Пантенолом ультраувлажняющий моментально дарит ощущение свежести и так же быстро увлажняет кожу. Фото: материалы пресс-службОбычно гель советуют использовать ежедневно, пару раз в день. Но если вы в полете, то можно и «удвоить дозу». Помимо своих увлажняющих свойств, гель обладает выраженным anti-age эффектом, способствует разглаживанию мелких морщин и профилактике их образования. Эффективен для восстановления естественного состояния кожи (тонуса, эластичности, увлажненности) после пилингов, шлифовки, мезотерапии и других процедур в дерматокосметологии. Наденьте маски Между прочим, барышни, которые с особым вниманием относятся к своей внешности, без особого смущения прямо в полете делают себе маски. И польза, и подремать можно, и спрятаться от назойливого соседа. Выбирайте те, которые с увлажняющим эффектом и которые не обязательно смывать — как правило, это тканевые. Не секрет, что бесспорным лидером и новатором в индустрии тканевых масок для лица является Южная Корея. Так что новинка от Dizao — Завораживающая БОТОмаска на кремовой основе с коллагеном — будет отличным выбором. Эта маска не только интенсивно увлажняет, но и параллельно оказывает заметный лифтинг-эффект. Фото: материалы пресс-службКак понятно из названия, в составе маски — коллаген, а это настоящий белок молодости и неувядающей красоты. Пептидный комплекс в составе маски превосходно разглаживает мимические морщины, которые, к сожалению, появляются на лице достаточно рано. А еще у этой новинки удобная салфетка-трансформер с перфорацией, так что при желании вы сможете отделить зону шеи и век и расположить так, как вам удобнее (хотя маска отлично держится на лице и в целом виде). Если смелости пугать своим внешним видом пассажиров лайнера не хватает, просто захватите маску с собой в гостиничный номер. Наша кожа, увы, не сразу приходит в себя после перелетов. Ручная работа Не забывайте про нежную кожу рук, которой тоже очень важно увлажнение. Вообще-то, тюбик с кремом для рук всегда должен лежать в вашей сумочке. Но во время путешествия это правило просто обязательно к исполнению. Из новинок можно смело посоветовать взять с собой крем NIVEA «Питание и красота». Ведь его формула основана на натуральном ингредиенте — оливковом масле. Фото: материалы пресс-службСо времен древних греков оливковое масло считается эликсиром красоты, его еще называют «жидким золотом». Уже много веков оно поддерживает эту репутацию: смягчает, увлажняет и разглаживает кожу, делает ее более упругой, препятствует увяданию и защищает от негативного воздействия окружающей среды. Если вы без багажа Если вы едете в поездку на пару-тройку дней и решили обойтись без багажа, взяв с собой лишь ручную кладь, всегда встает вопрос с бьюти-средствами. Понятно, что сейчас многие бренды выпускают travel-наборы с мини-форматами своих продуктов. Это действительно очень удобно. Но вот со средствами для волос такая штука не всегда подходит: ведь если у вас длинные волосы, то маленького флакончика может просто не хватить. Кажется, мы в бьюти-отделе нашли идеальный выход из ситуации — твердый шампунь Foamie. Использовать его проще простого. Шаг первый: помещаете шампунь в сетчатый чехол, затягивая ленту. Шаг второй: смачиваете шампунь и вспениваете его между ладонями. Шаг третий: аккуратно массируете пеной волосы — от корней до кончиков. Ну а после принятия душа просто оставляете шампунь в чехле сушиться. Фото: материалы пресс-службТолько не путайте твердый шампунь с обычным мылом. Потому что это средство создано именно для ухода за волосами. В его составе нет парабенов, силиконов, сульфатов и другие вредных компонентов. К тому же шампуни Foamie — это на 100% веганский продукт, который не тестируется на животных. На данный момент в линейке бренда — три вида твердых шампуней: для сухих волос, интенсивное восстановление и для чувствительной кожи головы. Для тех, кто дома «Если мы не едем в Париж, то Париж едет к нам». Этот девиз могут взять на вооружение те, кто не смог вырваться в отпуск и остался дома. И призвать в помощь новую коллекцию губных помад Bourjois — Rouge Velvet the Lipstick Fall in Love. Фото: материалы пресс-службОт одних названий сразу поднимается настроение, ведь они будто переносят в столицу Франции. Можно путешествовать от нежно-фиолетового Mauve-Martre (18) к розово-сливовому Place des Roses (19), а потом совершить экскурсию от светло-коричневого Moka-Dero (22) к темному и холодному коричневому French Opera (26). Всего в палитре — 12 роскошных осенних оттенков, названных именами знаковых достопримечательностей прекрасного Парижа. Само собой, коллекция Fall In Love включает в себя все лучшее от бестселлера Bourjois Rouge Velvet: эксклюзивную формулу, насыщенную пигментами, и увлажняющий комплекс, обеспечивающий стойкое бархатное покрытие, которое не сушит губы. Всего одного слоя достаточно для безупречного цвета, который продержится весь день, а точность нанесения гарантирует особая форма помады в виде стика со скошенным краем. В любой точке мира Куда бы вы ни отправились — хоть на Северный полюс, хоть на Сейшелы, с килограммами багажа или с одним рюкзаком, — есть одна вещь, без которой невозможно ни одно путешествие. Это — зубная паста. Фото: материалы пресс-службДоверьте свою счастливую улыбку линии средств Colgate Total, которые обеспечивают здоровье всей полости рта и эффективно защищают ее от бактерий на 12 часов. Улыбайтесь и будьте уверены: весь мир раскрывает вам свои объятья. Будьте готовы абсолютно ко всему с Colgate Total — к ответным чувствам, к новыми открытиям, местам и путешествиям!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
Что брать в самолет: 7 бьюти-средств, которые точно пригодятся на борту - «Красота»
Красота. / Я и Красота.
Что брать в самолет: 7 бьюти-средств, которые точно пригодятся на борту - «Красота»
Как бороться с боязнью полета - «Красота»
Я и Красота. / Секреты красоты.
Как бороться с боязнью полета - «Красота»
Какие бьюти средства взять на торжество - «Мода»
Красота. / Бьюти-битва. / Я и Мода. / Новинки.
Какие бьюти средства взять на торжество - «Мода»
Самые распространенные сновидения - «Стиль жизни»
Новинки.
Самые распространенные сновидения - «Стиль жизни»
Любимое бьюти-средство Ким Кардашьян и Хейли Бибер: крем из собственных клеток. Как он работает и где его взять? - «Красота»
Красота. / Уход за лицом и телом. / Я и Красота.
Любимое бьюти-средство Ким Кардашьян и Хейли Бибер: крем из собственных клеток. Как он работает и где его взять? - «Красота»
Когда красота требовала жертв: бьюти-секреты наших прабабушек - «Красота»
Я и Красота. / Уход за лицом и телом. / Красота.
Когда красота требовала жертв: бьюти-секреты наших прабабушек - «Красота»
Лучший способ борьбы с целлюлитом — оргазм - «Антицеллюлитные процедуры»
Я могу Похудеть. / Диета и питание.
Лучший способ борьбы с целлюлитом — оргазм - «Антицеллюлитные процедуры»
Для тех, кто в небе: бьюти-средства, которые нужно взять с собой в самолет - Красота и здоровье - WomanHit.ru - «Красота»
Уход за лицом и телом. / Красота. / Я и Красота.
Для тех, кто в небе: бьюти-средства, которые нужно взять с собой в самолет - Красота и здоровье - WomanHit.ru - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика