Пышнотелую модель и певицу Юлию Рыбакову обвинили в жестоком обращении с животными - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Пышнотелую модель и певицу Юлию Рыбакову обвинили в жестоком обращении с животными - «Красота»

Пышнотелую модель и певицу Юлию Рыбакову обвинили в жестоком обращении с животными - «Красота»

Добавлено: 21.12.18
Автор: Ираида
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Instagram


Юлия Рыбакова вовсе не намерена останавливаться на достигнутом – она не только является одной из самых востребованных полных моделей, но и развивает свои бизнес-проекты. Красноволосая красавица заявила о себе и как о певице. Недавно она представила на суд общественности свою композицию «Ищу тебя», а сейчас записала новую – «Я не боюсь». Пока клипа на эту песню нет, но все желающие могут увидеть ее яркую зимнюю фотосессию для обложки нового трека.





Рыбакова любит выделяться на фоне других артистов и решила сделать ставку на эпатаж, устроив необычные съемки. Она опубликовала на своей странице ролик, в котором предстала в очень откровенном образе – черное белье и чулки с красными деталями, которые гармонировали с ее прической, и кружевной пеньюар. Юлия прогулялась в мороз с тигром, которого вела по снегу на поводке.



Instagram Юлия Рыбакова вовсе не намерена останавливаться на достигнутом – она не только является одной из самых востребованных полных моделей, но и развивает свои бизнес-проекты. Красноволосая красавица заявила о себе и как о певице. Недавно она представила на суд общественности свою композицию «Ищу тебя», а сейчас записала новую – «Я не боюсь». Пока клипа на эту песню нет, но все желающие могут увидеть ее яркую зимнюю фотосессию для обложки нового трека. Рыбакова любит выделяться на фоне других артистов и решила сделать ставку на эпатаж, устроив необычные съемки. Она опубликовала на своей странице ролик, в котором предстала в очень откровенном образе – черное белье и чулки с красными деталями, которые гармонировали с ее прической, и кружевной пеньюар. Юлия прогулялась в мороз с тигром, которого вела по снегу на поводке.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика