Запоминай: простые советы, как не поправиться в новогодние праздники - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Запоминай: простые советы, как не поправиться в новогодние праздники - «Красота»

Запоминай: простые советы, как не поправиться в новогодние праздники - «Красота»

Добавлено: 31.12.18
Автор: Роза
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Запоминай: простые советы, как не поправиться в новогодние праздники - «Красота»

Приближаются праздники, и ты наверняка планируешь хорошенько подкрепиться. Рассказываем, как вкусно поесть и не набрать лишние килограммы.

Сергей Обложко, врач-диетолог, специалист по снижению веса


Первая опасность – майонезные салаты. Так как в майонезе 600 ккал, то блюда с его содержанием – настоящая калорийная бомба. Поэтому покупай низкокалорийный майонез, чтобы хоть как-то снизить энергетическую ценность блюд и сделать их безопасными для фигуры.


И откажись от жареного! Пароварка, мультиварка, гриль, на углях – можно все, кроме блюд на масле.


Пусть на столе в эти дни будут квашенная капуста, огурчики с брусникой, клюквой. Блюда насыщенные, но низкокалорийные.


Старайся готовить не на всю неделю новогодних каникул, а на день-два.


Больше двигайся. На Новый год человек много ест, но совсем перестает двигаться. Гуляй, ходи не в гости, а в парки, на горки, катайся на санках, лыжах и коньках.


Приближаются праздники, и ты наверняка планируешь хорошенько подкрепиться. Рассказываем, как вкусно поесть и не набрать лишние килограммы. Сергей Обложко, врач-диетолог, специалист по снижению веса Первая опасность – майонезные салаты. Так как в майонезе 600 ккал, то блюда с его содержанием – настоящая калорийная бомба. Поэтому покупай низкокалорийный майонез, чтобы хоть как-то снизить энергетическую ценность блюд и сделать их безопасными для фигуры. И откажись от жареного! Пароварка, мультиварка, гриль, на углях – можно все, кроме блюд на масле. Пусть на столе в эти дни будут квашенная капуста, огурчики с брусникой, клюквой. Блюда насыщенные, но низкокалорийные. Старайся готовить не на всю неделю новогодних каникул, а на день-два. Больше двигайся. На Новый год человек много ест, но совсем перестает двигаться. Гуляй, ходи не в гости, а в парки, на горки, катайся на санках, лыжах и коньках.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика