Я очень люблю свой возраст: 45-летняя Инна Михайлова рассказала о красоте и диетах - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Я очень люблю свой возраст: 45-летняя Инна Михайлова рассказала о красоте и диетах - «Красота»

Я очень люблю свой возраст: 45-летняя Инна Михайлова рассказала о красоте и диетах - «Красота»

Добавлено: 09.02.19
Автор: Goldman
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Instagram.com


45-летняя супруга Стаса Михайлова Инна для многих — образец женственности и мудрости. Она прекрасно выглядит, деликатна, умна, всегда следует за своим мужем. Многие поклонники Инны постоянно задают ей вопросы, как ей удается так прекрасно выглядеть, излучать энергию и позитив. На днях она постаралась ответить всем интересующимся в своем Инстаграм-аккаунте. Инна считает себя обычной женщиной, которая никогда не считала себя красавицей. "Мне 45 лет, и я очень люблю свой возраст". Главное, считает знаменитость, состояние, в котором пребывает женщина. И это, конечно, любовь, за которую она искренне благодарит супруга.Многих занимает вопрос, как Михайлова сохраняет идеальные формы. Инна признается, что это очень непросто, ведь она — гурман и любит вкусно поесть. Свою диету Инна открывать не стала, так как не считает свое мнение истиной в последней инстанции. Иногда перед походом в ресторан она может весь день ничего не есть, а потом наедается, из-за чего страдает желудок. Советовать подобное остальным она просто не в праве.


"С возрастом становится сложнее. Все процессы в организме замедляются и становится всё сложнее контролировать вес. Самое главное для меня – контроль потребления пищи, прежде всего в количестве! Сейчас обязательно спорт и физические нагрузки! После спорта ты потрясающе себя чувствуешь, ощущаешь себя счастливым, появляется хорошее настроение, голова работает лучше, повышается продуктивность!"


Instagram.com 45-летняя супруга Стаса Михайлова Инна для многих — образец женственности и мудрости. Она прекрасно выглядит, деликатна, умна, всегда следует за своим мужем. Многие поклонники Инны постоянно задают ей вопросы, как ей удается так прекрасно выглядеть, излучать энергию и позитив. На днях она постаралась ответить всем интересующимся в своем Инстаграм-аккаунте. Инна считает себя обычной женщиной, которая никогда не считала себя красавицей. "Мне 45 лет, и я очень люблю свой возраст". Главное, считает знаменитость, состояние, в котором пребывает женщина. И это, конечно, любовь, за которую она искренне благодарит супруга.Многих занимает вопрос, как Михайлова сохраняет идеальные формы. Инна признается, что это очень непросто, ведь она — гурман и любит вкусно поесть. Свою диету Инна открывать не стала, так как не считает свое мнение истиной в последней инстанции. Иногда перед походом в ресторан она может весь день ничего не есть, а потом наедается, из-за чего страдает желудок. Советовать подобное остальным она просто не в праве. "С возрастом становится сложнее. Все процессы в организме замедляются и становится всё сложнее контролировать вес. Самое главное для меня – контроль потребления пищи, прежде всего в количестве! Сейчас обязательно спорт и физические нагрузки! После спорта ты потрясающе себя чувствуешь, ощущаешь себя счастливым, появляется хорошее настроение, голова работает лучше, повышается продуктивность!"

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика