Правдивая красота: модели с целлюлитом и витилиго в новой коллекции белья Monki - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Правдивая красота: модели с целлюлитом и витилиго в новой коллекции белья Monki - «Красота»

Правдивая красота: модели с целлюлитом и витилиго в новой коллекции белья Monki - «Красота»

Добавлено: 03.03.19
Автор: Stephen
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.




В этом году весенняя коллекция нижнего белья Monki – это чистый холст, на котором твоя кожа напишет собственную картину. Эта кампания стала продолжением творческого сотрудничества с Хлоеи Шеппард, вместе с моделями Белл, Зулеикои, Леони и Ванессои она взялась исследовать темы любви к себе и женской солидарности.





Четыре совершенно разные девушки, но их объединяет одно: каждая из них, наверное, проиграла бы еще 10 лет назад любой из стандартных моделей. Но не сегодня. Бодипозитив стремительно набирает популярность, придавая миллионам женщин во всем мире так недостающую им ранее уверенность в себе и любовь к своему телу, со всеми его недостатками.Лишний вес, неидеальные грудь и бедра, целлюлит, витилиго - ни одна из этих особенностей внешности не делает женщину менее ценной личностью, как бы ни старались дизайнеры высокой моды сохранить придуманные ими когда-то стандарты. В конце концов, Эшли Грэм, Тесс Холлидей и Винни Харлоу сейчас знает весь мир.





































В этом году весенняя коллекция нижнего белья Monki – это чистый холст, на котором твоя кожа напишет собственную картину. Эта кампания стала продолжением творческого сотрудничества с Хлоеи Шеппард, вместе с моделями Белл, Зулеикои, Леони и Ванессои она взялась исследовать темы любви к себе и женской солидарности. Четыре совершенно разные девушки, но их объединяет одно: каждая из них, наверное, проиграла бы еще 10 лет назад любой из стандартных моделей. Но не сегодня. Бодипозитив стремительно набирает популярность, придавая миллионам женщин во всем мире так недостающую им ранее уверенность в себе и любовь к своему телу, со всеми его недостатками.Лишний вес, неидеальные грудь и бедра, целлюлит, витилиго - ни одна из этих особенностей внешности не делает женщину менее ценной личностью, как бы ни старались дизайнеры высокой моды сохранить придуманные ими когда-то стандарты. В конце концов, Эшли Грэм, Тесс Холлидей и Винни Харлоу сейчас знает весь мир.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика