Вера Брежнева об индивидуальности: я против всего, что портит природу - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Вера Брежнева об индивидуальности: я против всего, что портит природу - «Красота»

Вера Брежнева об индивидуальности: я против всего, что портит природу - «Красота»

Добавлено: 25.03.19
Автор: Октябрина
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Instagram


Каждый человек рождается с уникальной внешностью, но современные пластические операции приводят к появлению практически клонов с одинаковыми носами, губами и скулами. Многие выступают против такой стандартизированной красоты, но девушек, решающихся на операции, меньше не становится. Среди противниц неестественной внешности оказалась и певица Вера Брежнева.





Артистка рассказала, что спокойно относится к пластическим операциям. Порой одна маленькая деталь мешает человеку по-настоящему принять и полюбить себя. Убрать горбинку на носу или немного изменить губы действительно необходимо для того, чтобы быть счастливее. Вера призналась, что у нее самой есть подруги, которые немного исправляли внешность, и она относится к этому абсолютно спокойно. А вот насчет операций, полностью меняющих лицо человека, у нее другое мнение:"Я против всего, что меняет человека до неузнаваемости, что портит его природу. Просто, к сожалению, молоденькие девочки, которые этим увлекаются, не осознают этого именно поэтому делают все больше и удивительно становятся похожи друг на друга, теряя индивидуальность".





О самой Вере ходит немало слухов, связанных с пластическими операциями. Многие уверены, что певица делала ринопластику и удаляла комки Биша. Брежневу такие слухи раздражают, она неоднократно заявляла, что ничего не исправляла в своей внешности с помощью хирурга. Однако сегодня призналась, что под влиянием современных тенденций пробовала какие-то процедуры, эффект от которых ее совсем не радовал. К счастью, ни одна из них не привела к необратимым изменениям и сейчас певица наслаждается своей естественной внешностью.


Instagram Каждый человек рождается с уникальной внешностью, но современные пластические операции приводят к появлению практически клонов с одинаковыми носами, губами и скулами. Многие выступают против такой стандартизированной красоты, но девушек, решающихся на операции, меньше не становится. Среди противниц неестественной внешности оказалась и певица Вера Брежнева. Артистка рассказала, что спокойно относится к пластическим операциям. Порой одна маленькая деталь мешает человеку по-настоящему принять и полюбить себя. Убрать горбинку на носу или немного изменить губы действительно необходимо для того, чтобы быть счастливее. Вера призналась, что у нее самой есть подруги, которые немного исправляли внешность, и она относится к этому абсолютно спокойно. А вот насчет операций, полностью меняющих лицо человека, у нее другое мнение:"Я против всего, что меняет человека до неузнаваемости, что портит его природу. Просто, к сожалению, молоденькие девочки, которые этим увлекаются, не осознают этого именно поэтому делают все больше и удивительно становятся похожи друг на друга, теряя индивидуальность". О самой Вере ходит немало слухов, связанных с пластическими операциями. Многие уверены, что певица делала ринопластику и удаляла комки Биша. Брежневу такие слухи раздражают, она неоднократно заявляла, что ничего не исправляла в своей внешности с помощью хирурга. Однако сегодня призналась, что под влиянием современных тенденций пробовала какие-то процедуры, эффект от которых ее совсем не радовал. К счастью, ни одна из них не привела к необратимым изменениям и сейчас певица наслаждается своей естественной внешностью.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика