Вместо кофе: здоровые напитки для хорошего начала дня - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Вместо кофе: здоровые напитки для хорошего начала дня - «Красота»

Вместо кофе: здоровые напитки для хорошего начала дня - «Красота»

Добавлено: 01.04.19
Автор: Turner
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Иногда стоит заменять кофе на что-нибудь более безобидное

Да, кофе отлично бодрит и приятно на вкус, но некоторым приходится искать альтернативу. Чтобы избавиться от кофеиновой зависимости, например, или из-за медицинских противопоказаний. Вот какие напитки врачи-диетологи советуют пить на завтрак.


Зеленый чай


Доказано различными исследованиями, что зеленый чай помогает облегчить аллергию, препятствует разрушению зубов и способствует улучшению зрения. А еще он помогает нормализовать уровень холестерина. К тому же кофеина в нем меньше, чем в кофе, так что риска заработать зависимость и мучаться из-за нарушений сна почти нет.


Кефир


Это идеальный напиток для тех, у кого регулярно барахлит желудок. Ведь кефир – это кисломолочный продукт с большим содержанием пробиотиков. Причем он даже круче йогурта, потому что содержащиеся в нем полезные бактерии намного разнообразнее.




Лимонная вода


Один стакан воды с лимонным соком натощак восполняет потерянную за ночь жидкость (а влага постоянно испаряется с поверхности кожи, даже если ты не особо потеешь). Чтобы напиток был максимально полезным, в 200 мл воды комнатной температуры добавь сок половинки лимоны. Твой организм получит достаточное количество витамина С и полифенолов. Полифенолы – это мощные антиоксиданты. Если будешь каждое утро начинать с такого напитка, иммунитет окрепнет, а кожа станет лучше.


Смузи


Это ну очень популярный напиток, но вот насколько он будет полезным, зависит от ингредиентов. Например, не стоит добавлять слишком много фруктов – они могут повысить сахар в крови. Лучше добавить шпинат, зелень свеклы, листовую капусту или какие-нибудь другие твои любимые овощи.


Не забывай про белок – добавь в твой смузи йогурт, обезжиренное молоко или протеиновый порошок. А чтобы напиток был еще полезнее, можешь взять еще и авокадо. Это отличный источник полезных жиров, которые надолго обеспечат тебе чувство сытости.



Попробуй в своем завтраке какой-нибудь из этих напитков, тебе и твоему организму должно понравиться!



Иногда стоит заменять кофе на что-нибудь более безобидное Да, кофе отлично бодрит и приятно на вкус, но некоторым приходится искать альтернативу. Чтобы избавиться от кофеиновой зависимости, например, или из-за медицинских противопоказаний. Вот какие напитки врачи-диетологи советуют пить на завтрак. Зеленый чай Доказано различными исследованиями, что зеленый чай помогает облегчить аллергию, препятствует разрушению зубов и способствует улучшению зрения. А еще он помогает нормализовать уровень холестерина. К тому же кофеина в нем меньше, чем в кофе, так что риска заработать зависимость и мучаться из-за нарушений сна почти нет. Кефир Это идеальный напиток для тех, у кого регулярно барахлит желудок. Ведь кефир – это кисломолочный продукт с большим содержанием пробиотиков. Причем он даже круче йогурта, потому что содержащиеся в нем полезные бактерии намного разнообразнее. Лимонная вода Один стакан воды с лимонным соком натощак восполняет потерянную за ночь жидкость (а влага постоянно испаряется с поверхности кожи, даже если ты не особо потеешь). Чтобы напиток был максимально полезным, в 200 мл воды комнатной температуры добавь сок половинки лимоны. Твой организм получит достаточное количество витамина С и полифенолов. Полифенолы – это мощные антиоксиданты. Если будешь каждое утро начинать с такого напитка, иммунитет окрепнет, а кожа станет лучше. Смузи Это ну очень популярный напиток, но вот насколько он будет полезным, зависит от ингредиентов. Например, не стоит добавлять слишком много фруктов – они могут повысить сахар в крови. Лучше добавить шпинат, зелень свеклы, листовую капусту или какие-нибудь другие твои любимые овощи. Не забывай про белок – добавь в твой смузи йогурт, обезжиренное молоко или протеиновый порошок. А чтобы напиток был еще полезнее, можешь взять еще и авокадо. Это отличный источник полезных жиров, которые надолго обеспечат тебе чувство сытости. Попробуй в своем завтраке какой-нибудь из этих напитков, тебе и твоему организму должно понравиться!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика