Не видно боков: недавно родившая Регина Тодоренко показала фигуру в бикини - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Не видно боков: недавно родившая Регина Тодоренко показала фигуру в бикини - «Красота»

Не видно боков: недавно родившая Регина Тодоренко показала фигуру в бикини - «Красота»

Добавлено: 11.04.19
Автор: Cook
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Instagram


Всего четыре месяца назад телезвезда Регина Тодоренко впервые стала мамой. Но ей, кажется, не знакомы проблемы недавно родивших женщин. Пока многие страдают из-за обвисшего живота, растяжек и лишних сантиметров на бедрах, она хвастается практически идеальными формами. Правда, сама жена музыканта Влада Топалова не считает свои достижения особенными и признается, что недостатки у нее имеются, и она продолжает работать над их устранением.





В недавних интервью Регина подчеркивала, что набрала 18 килограммов, с которыми борется. Знаменитость опубликовала максимально откровенное фото, запечатлев себя в бикини на пляже.


«На этом фото я горжусь ракурсом, который подобрал фотограф, так как не видно моих жирненьких боков, они все спрятались в песок».


Instagram Всего четыре месяца назад телезвезда Регина Тодоренко впервые стала мамой. Но ей, кажется, не знакомы проблемы недавно родивших женщин. Пока многие страдают из-за обвисшего живота, растяжек и лишних сантиметров на бедрах, она хвастается практически идеальными формами. Правда, сама жена музыканта Влада Топалова не считает свои достижения особенными и признается, что недостатки у нее имеются, и она продолжает работать над их устранением. В недавних интервью Регина подчеркивала, что набрала 18 килограммов, с которыми борется. Знаменитость опубликовала максимально откровенное фото, запечатлев себя в бикини на пляже. «На этом фото я горжусь ракурсом, который подобрал фотограф, так как не видно моих жирненьких боков, они все спрятались в песок».

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика