Варвара-краса: три суперпродукта для волос от Елены Малышевой - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Варвара-краса: три суперпродукта для волос от Елены Малышевой - «Красота»

Варвара-краса: три суперпродукта для волос от Елены Малышевой - «Красота»

Добавлено: 12.04.19
Автор: Потап
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Фотобанк


Волосы могут многое рассказать о человеке и его здоровье. Часто именно шевелюра первая реагирует на неблагоприятные изменения в организме и сигнализирует о проблеме, с которой пора бы пойти к доктору. Конечно, отлично себя зарекомендовали маски для волос: при регулярном их применении они дают очень неплохие результаты, особенно если не ошибиться в выборе. Однако здоровье волос начинается изнутри, поэтому крайне важно следить за тем, что оказывается у вас на тарелке, если уж вы хотите похвастаться красивыми и блестящими локонами. Известный теледоктор Елена Малышева на днях в своем Инстаграм-аккаунте напомнила, за какие продукты шевелюра будет вам крайне признательна и порадует своим объемом.





СЕМЕНА ПОДСОЛНЕЧНИКАСодержат витамин Е (1 суточная норма в 60 гр). Оказывается, антиоксиданты не только нейтрализуют свободные радикалы, но и защищают волосяные луковицы. Главный представитель антиоксидантов — витамин Е.





ЛЬНЯНОЕ СЕМЯСодержит Омега-3 (100 суточных доз на 100 гр). Омега-3 жирные кислоты предотвращают образование атеросклеротических бляшек, которые и могут стать причиной выпадения волос. Льняное масло, кстати, содержит еще достаточную дозу витамина Д, который отвечает за иммунитет, половые гормоны и хорошие кости.





ГУСИНАЯ ПЕЧЕНЬСодержит железо (1 суточная доза в 58 гр). Росту волос, уверяют специалисты, препятствует дефицит железа. Получать железо можно из гусиной печени. Кстати, богата железом не только гусиная печень, но и куриная, говяжья, а также иные субпродукты. Включать их в рацион рекомендуют 2-3 раза в неделю: это недорого, очень полезно и очень вкусно! А торт из печени подойдет даже к праздничному столу.


Фотобанк Волосы могут многое рассказать о человеке и его здоровье. Часто именно шевелюра первая реагирует на неблагоприятные изменения в организме и сигнализирует о проблеме, с которой пора бы пойти к доктору. Конечно, отлично себя зарекомендовали маски для волос: при регулярном их применении они дают очень неплохие результаты, особенно если не ошибиться в выборе. Однако здоровье волос начинается изнутри, поэтому крайне важно следить за тем, что оказывается у вас на тарелке, если уж вы хотите похвастаться красивыми и блестящими локонами. Известный теледоктор Елена Малышева на днях в своем Инстаграм-аккаунте напомнила, за какие продукты шевелюра будет вам крайне признательна и порадует своим объемом. СЕМЕНА ПОДСОЛНЕЧНИКА Содержат витамин Е (1 суточная норма в 60 гр). Оказывается, антиоксиданты не только нейтрализуют свободные радикалы, но и защищают волосяные луковицы. Главный представитель антиоксидантов — витамин Е. ЛЬНЯНОЕ СЕМЯ Содержит Омега-3 (100 суточных доз на 100 гр). Омега-3 жирные кислоты предотвращают образование атеросклеротических бляшек, которые и могут стать причиной выпадения волос. Льняное масло, кстати, содержит еще достаточную дозу витамина Д, который отвечает за иммунитет, половые гормоны и хорошие кости. ГУСИНАЯ ПЕЧЕНЬ Содержит железо (1 суточная доза в 58 гр). Росту волос, уверяют специалисты, препятствует дефицит железа. Получать железо можно из гусиной печени. Кстати, богата железом не только гусиная печень, но и куриная, говяжья, а также иные субпродукты. Включать их в рацион рекомендуют 2-3 раза в неделю: это недорого, очень полезно и очень вкусно! А торт из печени подойдет даже к праздничному столу.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика