Из блондинки в шатенку: Анна Семенович сменила цвет волос - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Из блондинки в шатенку: Анна Семенович сменила цвет волос - «Красота»

Из блондинки в шатенку: Анна Семенович сменила цвет волос - «Красота»

Добавлено: 16.04.19
Автор: Аглая
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Из блондинки в шатенку: Анна Семенович сменила цвет волос - «Красота»

instagram.com


На что только не готовы артисты во имя искусства. Одни вынуждены дни напролет трудиться в спортзале, другие, напротив, набирают вес, со слезами на глазах поедая пельмени вприкуску с майонезом. А вот третьим везет, и от них требуется лишь смена цвета волос.




instagram.com


Так что, можно сказать, Анна Семенович еще обошлась минимальными потерями. Ради новой роли в кино актриса рассталась с привычным поклонникам цветом волос и из очаровательной блондинки превратилась в миловидную шатенку.


«Ну как вам? Еду в машине и смотрю на себя в зеркало, так не привычно. Но для роли в кино, это было необходимо и я не долго думая, решила поменяться. Мне кажется прикольно», - призналась в персональном Интсаграм-аккаунте знаменитость.


instagram.com На что только не готовы артисты во имя искусства. Одни вынуждены дни напролет трудиться в спортзале, другие, напротив, набирают вес, со слезами на глазах поедая пельмени вприкуску с майонезом. А вот третьим везет, и от них требуется лишь смена цвета волос. instagram.com Так что, можно сказать, Анна Семенович еще обошлась минимальными потерями. Ради новой роли в кино актриса рассталась с привычным поклонникам цветом волос и из очаровательной блондинки превратилась в миловидную шатенку. «Ну как вам? Еду в машине и смотрю на себя в зеркало, так не привычно. Но для роли в кино, это было необходимо и я не долго думая, решила поменяться. Мне кажется прикольно», - призналась в персональном Интсаграм-аккаунте знаменитость.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика