Бежевый цвет в интерьере: хит этого года - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Бежевый цвет в интерьере: хит этого года - «Красота»

Бежевый цвет в интерьере: хит этого года - «Красота»

Добавлено: 25.04.19
Автор: Любомира
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Затеяли ремонт? WomanHit.ru расскажет о самых трендовых оттенках при оформлении комнат

Мария Блавацкая24 апреля 2019 19:066390
спокойный цвет - хит в оформлении интерьераФото: pixabay.com/ru

Бежевый цвет как в одежде, так и в интерьере, относят к базовым. Его прелесть в том, что он сочетается практически с любым контрастным цветом, причем не кажется скучным. В основном его используют как основной цвет для больших покрытий, например, стены и потолки. Мы расскажем, какие оттенки бежевого на сегодняшний день самые актуальные при оформлении жилого помещения, а также как сочетать его с разными цветами.


Бежевый цвет в интерьере: хит этого года - «Красота»
бежевый и белый позволяют добавлять яркие акцентыФото: pixabay.com/ru


Оттенки бежевого

Казалось бы, какие оттенки могут быть у такого, на первый взгляд, нейтрального цвета? Что интересно, они есть, и их достаточно много:

- Бисквитный.

- Палевый.

- Молочный.

- Кремовый.

- Айвори.

- Пшеничный.

- Кофе с молоком.

- Жемчужный.


Все эти оттенки, несмотря на неоднозначное мнение дизайнеров, относятся к бежевому цвету. Просто отлично смотрится кожаная мебель любого из этих оттенков нв контрасте с темными стенами.


бежевый для кухни просто идеаленФото: pixabay.com/ru

Контрастные цвета

Раз уж речь зашла о сочетаниях стоит отметить, что такой естественный и спокойный цвет смотрится выигрышно не со всеми яркими и темными цветами. Основные контрасты, на которые вам нужно обратить внимание — белый, серый, розовый, коричневый и зеленые цвета.


Белый цвет

Многих удивляет, что белый на самом деле относится к ярким цветам, а не к нейтральным. В тандеме с бежевым цветом он может сделать комнату довольно простой, поэтому важно следовать определенным правилам:

- Не используйте больше трех оттенков бежевого одновременно.

- Обязательно сделайте яркие акценты.

- Используйте фактуры.


благородный зеленый успокаиваетФото: pixabay.com/ru


Серый цвет

Сочетание серого с бежевым подойдет для оформления комнаты человека, не привыкшего проявлять эмоции. Такой контраст расслабляет. К плюсам можно отнести визуальное расширение пространства и возможность использования ярких предметов интерьера.


Коричневый цвет

Обычно таким сочетанием оформляют кухню или гостиную. Бежевый хорошо «дружит» со всеми оттенками коричневого. При естественном освещении хорошо смотрится шоколадно-бежевое сочетание, именно поэтому студии для фотосессий чаще всего оформляют именно в таких тонах.


Зеленый цвет

Сочетание бежевого и зеленого прекрасно успокаивает жильцов и «освежает» пространство. Особенно хорошо смотрятся темные оттенки зеленого на контрасте с благородным оттенком «кофе с молоком». Зеленые цвета используются преимущественно для оформления помещений спальни и кабинета.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Затеяли ремонт? WomanHit.ru расскажет о самых трендовых оттенках при оформлении комнатМария Блавацкая24 апреля 2019 19:066390 спокойный цвет - хит в оформлении интерьераФото: pixabay.com/ruБежевый цвет как в одежде, так и в интерьере, относят к базовым. Его прелесть в том, что он сочетается практически с любым контрастным цветом, причем не кажется скучным. В основном его используют как основной цвет для больших покрытий, например, стены и потолки. Мы расскажем, какие оттенки бежевого на сегодняшний день самые актуальные при оформлении жилого помещения, а также как сочетать его с разными цветами. бежевый и белый позволяют добавлять яркие акцентыФото: pixabay.com/ru Оттенки бежевого Казалось бы, какие оттенки могут быть у такого, на первый взгляд, нейтрального цвета? Что интересно, они есть, и их достаточно много: - Бисквитный. - Палевый. - Молочный. - Кремовый. - Айвори. - Пшеничный. - Кофе с молоком. - Жемчужный. Все эти оттенки, несмотря на неоднозначное мнение дизайнеров, относятся к бежевому цвету. Просто отлично смотрится кожаная мебель любого из этих оттенков нв контрасте с темными стенами. бежевый для кухни просто идеаленФото: pixabay.com/ru Контрастные цвета Раз уж речь зашла о сочетаниях стоит отметить, что такой естественный и спокойный цвет смотрится выигрышно не со всеми яркими и темными цветами. Основные контрасты, на которые вам нужно обратить внимание — белый, серый, розовый, коричневый и зеленые цвета. Белый цвет Многих удивляет, что белый на самом деле относится к ярким цветам, а не к нейтральным. В тандеме с бежевым цветом он может сделать комнату довольно простой, поэтому важно следовать определенным правилам: - Не используйте больше трех оттенков бежевого одновременно. - Обязательно сделайте яркие акценты. - Используйте фактуры. благородный зеленый успокаиваетФото: pixabay.com/ru Серый цвет Сочетание серого с бежевым подойдет для оформления комнаты человека, не привыкшего проявлять эмоции. Такой контраст расслабляет. К плюсам можно отнести визуальное расширение пространства и возможность использования ярких предметов интерьера. Коричневый цвет Обычно таким сочетанием оформляют кухню или гостиную. Бежевый хорошо «дружит» со всеми оттенками коричневого. При естественном освещении хорошо смотрится шоколадно-бежевое сочетание, именно поэтому студии для фотосессий чаще всего оформляют именно в таких тонах. Зеленый цвет Сочетание бежевого и зеленого прекрасно успокаивает жильцов и «освежает» пространство. Особенно хорошо смотрятся темные оттенки зеленого на контрасте с благородным оттенком «кофе с молоком». Зеленые цвета используются преимущественно для оформления помещений спальни и кабинета.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика